А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Сарсет

Автор:
Название: Сарсет
Серия: Тайны прошлого
Номер книги в серии: 1
Год: 2024
ISBN: 978-5-222-42048-5

Аннотация на книгу «Сарсет»:
На первый взгляд у Лив есть все, о чем только можно мечтать: влиятельная семья, учеба в престижном университете, перспективный жених и неограниченные возможности. Но когда небольшая поездка оборачивается настоящим кошмаром, а Лив оказывается в незнакомом мире, словно сошедшем со страниц книг, ей совсем не хочется возвращаться домой.
Нет, дело не в обаятельном красавце, которому она, похоже, обязана жизнью. И уж тем более не в его абсолютно несносном брате, от одного взгляда которого Лив становится не по себе. Просто ей надоело быть пешкой в чьих-то руках, а значит, пора получить ответы на свои вопросы.
Предатели обязательно будут найдены, а тайны прошлого разгаданы. Знать бы еще, как при этом выжить самой…

Скачать fb2.zip, 1542 Кб Читать книгу онлайн


Расставание из ада

Автор:
Название: Расставание из ада
Оригинальное название: Breakup from Hell
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-199692-5

Аннотация на книгу «Расставание из ада»:
Что делать, если твой парень оказался монстром из фильмов ужасов?
«Расставание из ада» – смешная, остроумная, увлекательная история любви для поклонников фильмов «Труп невесты», «Коралина в стране кошмаров» и сериалов «Милые обманщицы» и «Люцифер».
«Стремительный, мрачно-комический роман для поклонников сериалов "Милые обманщицы" и "Люцифер". Это идеальная книга для всех, кому необходимо выпустить своих внутренних демонов». – Доун Куртагич, автор романа The Dead House
«Оригинальная, веселая, юмористическая и эмоциональная история, рассказывающая о чудовищах, бойфрендах и чудовищных бойфрендах». – Адам Чезаре, автор книги Clown in a Cornfield

Скачать fb2.zip, 699 Кб Читать книгу онлайн


Грехи купидона

Автор:
Название: Грехи купидона
Оригинальное название: Crimes of Cupidity
Серия: Дела амуров
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-196722-2

Аннотация на книгу «Грехи купидона»:
Что получится, если собрать вместе четырех приятелей, одного принца-психопата, орду повстанцев и купидона?
Одна огромная проблема, вот что!
Я должна была отправиться на свое первое настоящее задание в качестве шпиона! Найти пропавшую подругу и выяснить, кто станет нашими союзниками в войне, разгорающейся в царстве фейри.
Вместо этого я попала обратно в Купидвилль… И, судя по взгляду главы купидонов и большой кнопке «УВОЛИТЬ», которую он держит в руках, кажется, проблемы только начинаются....
Дело в том, что я всегда была больше романтиком, чем бойцом. Но я всю жизнь хотела найти любовь. И теперь не отдам ее без боя!

Скачать fb2.zip, 857 Кб Читать книгу онлайн


Ритуал Кровавой Луны

Автор:
Название: Ритуал Кровавой Луны
Серия: Руны Небожителей
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-188894-7

Аннотация на книгу «Ритуал Кровавой Луны»:
Жертвенность во спасение. Преданность крови. Победа над тьмой.
КЕЙРИС
Повелительница стихии Воздуха. Маяк для душ.
ЭШЛИ
Нефилим. Mar-усилитель. Способна видеть цвет магии.
ХИМУРА
Высший демон. Владеет магией льда.
ФРАНЦЕЗЕЛИН
Повелительница стихии Огня. Благословенная охотница.
АНЖЕЛИКА
Повелительница стихии Воды. Охотница на демонов.
ДЕКТАН
Повелитель стихии Земли. Потомок древнего ордена.
Тьма окутала Альгор – место, таившее в себе много секретов.
Шесть представителей разных стихий получили письмо с приглашением в город. Вскоре они становятся свидетелями результата эксперимента с аметистом – веществом, негативно влияющим на магов и демонов. За плечами избранных – тайна прошлого, впереди – неизбежность ритуала Кровавой Луны. С наступлением темноты одни столкнутся с рыцарем Тьмы, другие окажутся заперты в клетке Подземного Царства. Но как противостоять демонам, если они живут в каждом из них?

Скачать fb2.zip, 2206 Кб Читать книгу онлайн


Узы купидона

Автор:
Название: Узы купидона
Оригинальное название: Bonds of Cupidity
Серия: Дела амуров
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-189299-9

Аннотация на книгу «Узы купидона»:
Заметка на будущее: в следующий раз, когда я привяжусь к кому-то, не забыть убедиться, что этим людям не грозит смертельная опасность.
Да. Снова полный отстой…
Моим любимым парням предстоят королевские состязания. Я буду наблюдать за ними, но должна оставаться незаметной. Иначе принц посадит меня в тюрьму и подвергнет пыткам.
Но мы справимся, я уверена. По крайней мере процентов на семьдесят. Ладно, на пятьдесят. О'кей, а что потом-то? – спросите вы. Ну-у-у, список дел у меня длинный. На первом месте – убедить парней, что они принадлежат только мне. Затем попробовать вино фейри. А еще наслаждение. Море наслаждения.
А знаете, чего я хочу больше всего? Как и раньше – найти свою настоящую любовь. Ставлю сердечко, что план отличный!

Скачать fb2.zip, 1148 Кб Читать книгу онлайн


Симфония для смертельного трона

Автор:
Название: Симфония для смертельного трона
Оригинальное название: Symphony for a Deadly Throne
Серия: Магия Мусаи
Номер книги в серии: 3
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-187780-4

Аннотация на книгу «Симфония для смертельного трона»:
Королевство воров – место, которого нет на карте. Там Мусаи, смертоносные музы, служат своему королю. Арабесса – старшая из сестер, способная мастерски играть на любом инструменте, созданном человеком или существом. Однако ее истинное желание – быть рядом с Зимри, главным помощником ее отца и тем, кто украл ее сердце много лет назад.
Однажды Арабессе поступает неожиданное предложение: сразиться за трон Короля Воров. Девушка оказывается перед выбором: отказаться от великой любви или собственных грез. Власть всегда имеет свою цену. Трон взывает к Арабессе, но готова ли она предать их общее будущее с Зимри?
Добро пожаловать в мир Адилора, где любовь граничит с безумием, а самые завораживающие симфонии несут погибель. Осмелитесь ли вы их сыграть?

Скачать fb2.zip, 3107 Кб Читать книгу онлайн


Готикана

Автор:
Название: Готикана
Оригинальное название: Gothikana: A Dark Academia Gothic Romance
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-149254-0

Аннотация на книгу «Готикана»:
Необыкновенная девушка. Загадочный мужчина. Древний замок. Что может пойти не так?
Корвина Клемм всю жизнь была изгоем, а лишившись матери, остается совсем одна. Зачисление в таинственный университет Веренмор она считает знаком Вселенной, но никак не ожидает увидеть старинный замок на вершине горы, окутанный тайнами, обманом и смертью. Вад Деверелл всегда был загадкой, и ему известно абсолютно все, что происходит в университете. Он пробыл в замке достаточно долго и знает о таящихся в нем опасностях. А едва повстречавшись с Корвиной, понимает: она представляет угрозу и для него.
Им нельзя быть вместе, но друг с другом их сводит жуткая тайна: уже больше века на территории университета исчезают люди. Корвина находит ключи к разгадке, и Вад вынужден не спускать с нее глаз.
Да начнется рассказ о тайнах, мраке, смерти и сильной любви, что расцветает в самом невероятном месте.

Скачать fb2.zip, 1799 Кб Читать книгу онлайн


Знак купидона

Автор:
Название: Знак купидона
Оригинальное название: Signs of Cupidity
Серия: Дела амуров
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-184607-7

Аннотация на книгу «Знак купидона»:
Думаете, быть купидоном – это работа мечты? Как бы не так. Да, я могу дарить людям любовь. Но мне не положено самой ею наслаждаться. Полный отстой.
Еще при жизни я была безнадежным романтиком. Поэтому после смерти я подумала, что стать купидоном не такая уж и плохая идея. Звучит многообещающе, верно? НЕТ! Я застряла в загробном мире невидимая, одинокая и чертовски злая!
Я уже почти смирилась со своей участью. Пока не поняла, что, видимо, допекла кого-то сверху. Потому что меня изгнали со службы в царстве людей и отправили… в мир фейри. И все бы ничего, но здесь я повздорила с одним принцем. И в ответ на атаку из моих стрел он обрушил свою магию, случайно сделав меня видимой и осязаемой.
И знаете, что это значит? Теперь настала моя очередь получить любовь. Держитесь!

Скачать fb2.zip, 978 Кб Читать книгу онлайн


Прикосновение зла

Автор:
Название: Прикосновение зла
Оригинальное название: A Touch of Malice
Серия: Аид и Персефона
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-178089-0

Аннотация на книгу «Прикосновение зла»:
«Прикосновение зла» – третья книга романтического фэнтези-цикла, который является авторской интерпретацией истории «Аида и Персефоны». Волшебный мир, где среди людей живут древнегреческие боги.
Новые Афины оказались во власти сильнейшей снежной бури, которую наслала Деметра. Она хочет расстроить помолвку Аида и Персефоны и готова на отчаянные меры.
Но бог мертвых никому не позволит разлучить его с Персефоной. Даже если для этого придется начать войну с олимпийцами.
Кроме того, Персефона узнает, что не может выйти замуж за Аида без благословения Зевса. Какую цену им придется заплатить, чтобы быть вместе?
Для фанатов Сары Дж. Маас, Дженнифер Арментроут и Рэйвен Кеннеди.
Об авторе
Скарлетт Сент-Клэр – американская писательница. Она является магистром библиотековедения и информационной науки. Скарлетт одержима греческой мифологией, детективными историями, любовью и загробной жизнью. Если все это интересно и вам, ее книги вам непременно понравятся.

Скачать fb2.zip, 832 Кб Читать книгу онлайн


Кровавые девы

Автор:
Название: Кровавые девы
Оригинальное название: Blood Maidens
Серия: Джеймс Эшер
Номер книги в серии: 3
Год: 2010
ISBN: 978-5-04-178644-1

Аннотация на книгу «Кровавые девы»:
1911 год. Грядёт война, и профессор Джеймс Эшер, бывший агент британской короны, вынужден снова объединиться со своим напарником-вампиром – доном Симоном Исидро. Ведь вампиры Российской империи приносят дурную весть: кайзер Германии пытается завербовать тех, кто охотится в ночи.<br />
Теперь Исидро и Эшер – в России, идут по следу вампира-изгоя, который ищет способ выживать при свете дня… или же настоящая цель Исидро – найти женщину, которую он когда-то любил?<br />
Впервые на русском языке – продолжение культовой серии вампирской классики!

Скачать fb2.zip, 620 Кб Читать книгу онлайн


Прикосновение разрушения

Автор:
Название: Прикосновение разрушения
Оригинальное название: A Touch of Ruin
Серия: Аид и Персефона
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-169823-2

Аннотация на книгу «Прикосновение разрушения»:
БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON
«Прикосновение разрушения» – вторая книга романтического фэнтези-цикла, который является авторской интерпретацией истории «Аиды и Персефоны». Волшебный мир, где среди людей живут древнегреческие боги. Во второй части вас ждет еще больше горячих сцен!
После воссоединения Персефоны с Аидом их фотографии оказались во всех СМИ. Чтобы сохранить божественные чары, Персефоне предстоит сделать сложный выбор. Она должна дать эксклюзивное интервью о своей личной жизни или потерять любимую работу.
К тому же неожиданная трагедия заставляет ее заключить с богами сделку, цена которой оказывается слишком высока. Сможет ли Персефона выдержать тяжелые испытания и стать истинной королевой подземного царства?
Для фанатов Сары Дж Маас, Дженнифер Арментроут и Рэйвен Кеннеди.
Скарлетт Сент-Клэр – американская писательница. Она является магистром библиотековедения и информационной науки. Скарлетт одержима греческой мифологией, детективными историями, любовью и загробной жизнью. Если все это интересно и вам, ее книги вам непременно понравятся.

Скачать fb2.zip, 1308 Кб Читать книгу онлайн


Прикосновение тьмы

Автор:
Название: Прикосновение тьмы
Оригинальное название: A Touch of Darkness
Серия: Аид и Персефона
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-165347-7

Аннотация на книгу «Прикосновение тьмы»:
«Прикосновение тьмы» – первая книга романтического фэнтези цикла, который по-новому раскрывает историю «Аида и Персефоны». Волшебный современный мир, где среди людей живут древнегреческие боги.
Юная Персефона – богиня весны и плодородия. Но она не может проявить свои способности: цветы и растения увядают от ее прикосновений. Девушка мечтает пройти стажировку в ведущем новостном агентстве Новых Афин и стать журналистом.
Однажды на вечеринке в самом модном клубе города она встречает таинственного Аида, бога мертвых. Персефона проигрывает ему пари, и они заключают сделку. За шесть месяцев она должна создать цветущий сад в подземном царстве, иначе останется там навсегда.
Сможет ли Персефона обрести свободу до того, как Аид завладеет ее душой… и ее сердцем?
Книга понравится фанатам Сары Дж Маас, Дженнифер Арментроут и Рэйвен Кеннеди.

Скачать fb2.zip, 1225 Кб Читать книгу онлайн


Тайна ректора Вечерней Академии

Автор:
Название: Тайна ректора Вечерней Академии
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-117459-0

Аннотация на книгу «Тайна ректора Вечерней Академии»:
Может ли быть монстром хрупкая улыбчивая девушка, мечтающая о должности преподавателя?
Может ли оказаться разумным человеком чудовище с огромными крыльями цвета черных бриллиантов и глазами, полными хищного голода?
И можно ли назвать самой обычной Академию, за холодными каменными стенами которой скрываются люди со звериными сердцами и звери с человеческими душами?
Меня зовут Арлин Вейер, и совсем скоро мне предстоит все это узнать. Если, конечно, таинственный ректор, от которого бросает то в дрожь, то в жар, не отправит меня на эшафот раньше, чем я отправлю туда его.

Скачать fb2.zip, 996 Кб Читать книгу онлайн


К нам едет инквизитор

Автор:
Название: К нам едет инквизитор
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-117456-9

Аннотация на книгу «К нам едет инквизитор»:
Спокойной жизни конец – в Город едет делегация инквизиторов. Они ищут опасную преступницу, и местные ведьмы должны помочь. Кристина идет по следу, но все четче понимает: в деле куда больше загадок, чем кажется на первый взгляд. Магические аномалии в буквальном смысле хватают за ноги, мотивы преступницы невозможно понять, а глава делегации что-то недоговаривает. Влюбиться в этого скрытного и вредного, но такого обаятельного типа? Ни за что!

Скачать fb2.zip, 526 Кб Читать книгу онлайн


Легенды крови и времени

Автор:
Название: Легенды крови и времени
Оригинальное название: Time's Convert
Год: 2018
ISBN: 978-5-389-17249-4

Аннотация на книгу «Легенды крови и времени»:
XVIII век. США. Идет Война за независимость. Во время одного из сражений Мэтью де Клермон встречается с Маркусом Макнилом, молодым армейским хирургом. Через несколько лет, вновь встретившись с Маркусом, умиравшим от тифа, Мэтью предлагает ему шанс начать новую жизнь, свободную от болезней и почти бессмертную. Маркус хватается за этот шанс и становится вампиром. Но древние традиции и многочисленные обязанности, на которых строится уклад жизни семьи де Клермон, вступают в жестокое противоречие с идеалами свободы, равенства и братства, в которые глубоко верит Маркус.
XXI век. Париж. Фиби Тейлор, молодая сотрудница аукционного дома «Сотбис», в которую влюбился Маркус, решает стать вампиром и готова начать свое путешествие в бессмертие. Хотя современная версия процесса превращения человека в вампира поначалу кажется совсем несложной, вскоре Фиби и Маркус обнаруживают: трудности и опасности, подстерегающие человека на этом пути, ничуть не изменились с XVIII века.
«Легенды крови и времени» – это история о страстной любви, перебрасывающей мосты через века, и захватывающее исследование власти традиций и возможности перемен вплоть до революции. Это рассказ о сверхъестественном устройстве мира и неспешно разворачивающаяся романтическая подоплека описываемых событий.

Скачать fb2.zip, 1538 Кб Читать книгу онлайн