А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Призрачный остров

Автор:
Название: Призрачный остров
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-105082-5

Аннотация на книгу «Призрачный остров»:
Стефания пришла в себя на странном острове, а в памяти не сохранились события последних нескольких дней. Что же произошло? Почему она и еще несколько человек оказались здесь, отрезанные от всего мира? И кто кукловод, дергающий за ниточки? Ясно только одно: всем пленникам острова угрожает смертельная опасность.

Скачать fb2.zip, 665 Кб Читать книгу онлайн


Цена вопроса (Сборник)

Автор:
Название: Цена вопроса (Сборник)
ISBN: 978-5-298-03107-3

Аннотация на книгу «Цена вопроса (Сборник)»:
Тёмные силы вторгаются в привычную жизнь обычных людей, принимая разные обличья: прекрасной девушки, мирных жителей приморского посёлка, заботливой мачехи… Каждый день оборачивается кошмаром, которому, казалось, нет конца. Смогут ли герои противостоять силам мрака и сохранить главную ценность – бессмертную душу?
Кроме остросюжетных мистических триллеров «Морок» и «Каменный Клык», в новый сборник казанской писательницы Альбины Нурисламовой вошли несколько рассказов.

Скачать fb2.zip, 801 Кб Читать книгу онлайн


По разные стороны вечности

Автор:
Название: По разные стороны вечности
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-100290-9

Аннотация на книгу «По разные стороны вечности»:
Магда попала в аварию, которой совсем не помнит из-за амнезии, и пережила клиническую смерть. После этого меняются вкусы Магды, невесть откуда накатывают воспоминания о том, что ей никак не может быть известно… Эти знания приходят внезапно, управлять ими она не может, удержаться и не сообщить окружающим – тоже. Соседка уговаривает Магду обратиться к знакомой ясновидящей, но из этого визита ничего хорошего не выходит – в приемной на нее набрасывается одна из посетительниц. Она кричит, что Магда не живая и ей здесь не место…

Скачать fb2.zip, 1010 Кб Читать книгу онлайн


Вальс над бездной

Автор:
Название: Вальс над бездной
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-100853-6

Аннотация на книгу «Вальс над бездной»:
Богатая наследница Лиза Чернова на закрытой бизнес-вечеринке неожиданно встречает известного писателя Дэна Весенина… Она пыталась забыть его полтора года. Помнит ли ее он? С кем он сейчас? И тот ли, за кого его все принимают? Кто убивает девушек и оставляет на месте преступления книги Дэна?
Лизе придется разобраться не только с этим, но и со странными проявлениями собственного дара, благодаря которому она оказывается на краю бездны…

Скачать fb2.zip, 1089 Кб Читать книгу онлайн


Колыбельная для смерти

Автор:
Название: Колыбельная для смерти
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-097431-3

Аннотация на книгу «Колыбельная для смерти»:
У Лизы есть дар ясновидения, но она почему-то не может найти любимого мужчину, который пропал уже больше года назад. Помогать девушке взялся знаменитый экстрасенс Владлен, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Все становится еще более запутанным, когда в полуразрушенном пансионате находят тела трех подростков, а сам Владлен погибает. Теперь Лизе предстоит заглянуть по ту сторону смерти, рискуя не найти обратную дорогу.

Скачать fb2.zip, 1836 Кб Читать книгу онлайн


Змеевы дочки

Автор:
Название: Змеевы дочки
Серия: Тайна старого поместья
Номер книги в серии: 5
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-99768-8

Аннотация на книгу «Змеевы дочки»:
Перед тем как отправить Галю в Чернокаменск, бабушка предупредила внучку, что ее ждет непростое испытание. Ведь в венах девушки течет серебряная кровь, а остров для нее не только источник силы, но и место, проверяющее на прочность. Ожидания оправдались в полной мере, тем более что Галке пришлось заботиться и о себе, и о детях-сиротах, оказавшихся во власти жестокой директрисы детского дома, расположенного в старой усадьбе. Зима в тот год выдалась суровая, а тихий уездный город всполошили необъяснимо жестокие убийства и новое, небывалое доселе нашествие волков. «Грядет беда», – повторяли старожилы, и оказались правы.

Скачать fb2.zip, 712 Кб Читать книгу онлайн


Проклятое наследство

Автор:
Название: Проклятое наследство
Серия: Тайна старого поместья
Номер книги в серии: 4
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-94107-0

Аннотация на книгу «Проклятое наследство»:
Анна Шумилина приехала на остров, чтобы разгадать тайну своих снов, а попала на дележ наследства. Словно стервятники, слетелись в старый дом наследнички, пытаясь отхватить себе кусок пожирнее. Но смерть повела с ними свою игру, подступая со всех сторон, увлекая за собой непрошеных гостей одного за другим. И самой Анне грозит нешуточная опасность, а в царящей вокруг суматохе невозможно разобраться, кто друг, а кто враг.

Скачать fb2.zip, 745 Кб Читать книгу онлайн


Сердце зверя

Автор:
Название: Сердце зверя
Серия: Тайна старого поместья
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-90451-8

Аннотация на книгу «Сердце зверя»:
Этот дом скрывает в себе множество тайн. Даже человек, который построил его, не знает их все. Тайные переходы, подвалы, а главное – лежащая в его основании пещера, где бьется серебряное сердце… сердце зверя.
В этот дом не попадают случайные люди. Архитектор Август Берг, учительница Софья, далеко не такая простая, как кажется на первый взгляд, Илья – мальчишка, похожий на волчонка, – все они собрались здесь не зря. Дом сам выбрал их и готовит для каждого свое испытание.

Скачать fb2.zip, 1238 Кб Читать книгу онлайн


Лгунья

Автор:
Название: Лгунья
Серия: Сестры Кордеро
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-87579-5

Аннотация на книгу «Лгунья»:
Судьба Кортни Кордеро, которая пять лет назад покинула родной город, чтобы навсегда забыть о тяжелом детстве, совершила причудливый поворот. Кортни пришлось вернуться, но она не подозревала, что дело в старинных часах – подарке умершей мачехи, – которые связали девушку с таинственным Гербертом Уолдером, оказавшимся не только весьма привлекательным мужчиной, но и опасным магом. Что делать Кортни, запутавшейся в магической паутине, где любовь и ненависть сплелись в смертельный клубок? Лгать, притворяться глупее, чем она есть на самом деле, но добиться своего в расследовании загадочных происшествий, обрушившихся на нее и ее сестер…

Скачать fb2.zip, 732 Кб Читать книгу онлайн


Беги, ведьма

Автор:
Название: Беги, ведьма
Серия: Не буди ведьму
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-78007-5

Аннотация на книгу «Беги, ведьма»:
Белые стены больницы… надрывный скрип колесиков инвалидного кресла… тонкая игла, вводящая в кровь почти смертельный яд… Пожалуй, Арина еще никогда не была так близко к смерти. Она, получившая дар колдовства вместе с черной ведьмовской кровью, сделалась предметом чужих интересов, средством достижения чьих-то целей. Не по своей воле девушка оказалась в частной клинике. Кто она здесь? Пациентка? Нет, скорее узница. «Она сумасшедшая», – говорит об Арине персонал, и в холодных глазах хозяйки клиники ведьма читает свой приговор.
Беги, ведьма, беги, или умрешь.

Скачать fb2.zip, 830 Кб Читать книгу онлайн