А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Шарм

Автор:
Название: Шарм
Оригинальное название: Charm
Серия: Жажда
Номер книги в серии: 5
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-199696-3

Аннотация на книгу «Шарм»:
«Шарм» – пятая часть серии, продолжение мирового бестселлера «Жажда». В этой книге мы совершим путешествие во времени и узнаем о событиях, которые происходили с Грейс и Хадсоном за четыре месяца до «Искушения».
Выбор Amazon в категории «Лучшая YA-книга месяца»!
Самая популярная вампирская сага последних лет.
После поступления в элитную школу Кэтмир меня уже сложно чем-либо удивить. Даже существованием потустороннего Мира Теней. Но вот я здесь, застряла в каком-то странном, опасном месте с Хадсоном Вега, монстром, которого боятся другие монстры. Да, он старший брат Джексона и до безобразия хорош собой, но он – убийца, лжец, социопат и полный придурок.
Теперь нам придется действовать сообща, не только чтобы выбраться отсюда, но и спасти всех, кто нам дорог.
Для поклонников «Сумерек» и «Дневников вампира».

Об авторе:
Трейси Вульф – американская писательница, автор бестселлеров New York Times и USA Today. В прошлом преподавала английский язык и литературу, сейчас полностью посвятила себя писательству. Любит создавать загадочные и романтические истории с непростыми героями и крутыми героинями. Обожает вампиров, драконов и всяких жутких ночных тварей.

Скачать fb2.zip, 944 Кб Читать книгу онлайн


Последняя битва

Автор:
Название: Последняя битва
Оригинальное название: Fallen Academy: Year Four
Серия: Академия Падших
Номер книги в серии: 4
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-193297-8

Аннотация на книгу «Последняя битва»:
Бриэль давно вернулась из плена преисподней. Но девушка не может найти покой, потому что частичка ее души все еще находится там… Любимый кинжал Сэра, ставший для Бриэль частью ее семьи, в руках Люцифера. Она не может жить дальше, просто смирившись с мыслью, что Сэры больше нет.
Тем временем Люцифер планирует повергнуть Город Ангелов в хаос и открыть врата в Рай. Армия Падших собирается сделать все возможное, чтобы остановить его. Бриэль намерена сражаться вместе с остальными и готовится к последней решающей битве. И кто знает, может, пророчеству суждено сбыться?..

Скачать fb2.zip, 960 Кб Читать книгу онлайн


Девочка-призрак

Автор:
Название: Девочка-призрак
Оригинальное название: Ghost Girl
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-189294-4

Аннотация на книгу «Девочка-призрак»:
Зи всегда обожала рассказы о чудовищах и привидениях. Жуткие истории, от которых по коже бегут мурашки… Пока однажды такая история не произошла с ней самой. Все началось с грозы. Кажется, непогода потревожила тёмные силы, и они явились в маленький сонный городок, в котором жила девочка. Сначала она встретила настоящего монстра. Гигантский демонический пёс вышел к ней навстречу из-за ворот кладбища… А потом в городе начали исчезать люди. Зи вдруг стала видеть призраков. И разглядела под обаятельной маской появившегося в городе чужака настоящее зло. Только ей ни за что не справиться с ним в одиночку. Выдумщице Зи, которую прозвали Девочкой-призраком, нужно, чтобы в эту её историю кто-то поверил. Ведь чтобы победить настоящих чудовищ, сверхъестественных способностей недостаточно. Здесь могут помочь только любовь и дружба!

Скачать fb2.zip, 490 Кб Читать книгу онлайн


Песня сердца Вандер Квин

Автор:
Название: Песня сердца Вандер Квин
Оригинальное название: The Heartsong of Wonder Quinn
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-189295-1

Аннотация на книгу «Песня сердца Вандер Квин»:
Девочка-загадка… Так можно сказать о Вандер Квин. Никто в огромной школе-интернате не замечает её, кроме единственного друга – чёрного ворона по имени Холлоу. Но однажды всё меняется. В их класс приходит новенькая. Мейбел не такая как все – прямо как Вандер. Но какие тайны хранит каждая из девочек? И не помешают ли секреты зарождающейся дружбе?

Скачать fb2.zip, 2044 Кб Читать книгу онлайн


Узы купидона

Автор:
Название: Узы купидона
Оригинальное название: Bonds of Cupidity
Серия: Дела амуров
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-189299-9

Аннотация на книгу «Узы купидона»:
Заметка на будущее: в следующий раз, когда я привяжусь к кому-то, не забыть убедиться, что этим людям не грозит смертельная опасность.
Да. Снова полный отстой…
Моим любимым парням предстоят королевские состязания. Я буду наблюдать за ними, но должна оставаться незаметной. Иначе принц посадит меня в тюрьму и подвергнет пыткам.
Но мы справимся, я уверена. По крайней мере процентов на семьдесят. Ладно, на пятьдесят. О'кей, а что потом-то? – спросите вы. Ну-у-у, список дел у меня длинный. На первом месте – убедить парней, что они принадлежат только мне. Затем попробовать вино фейри. А еще наслаждение. Море наслаждения.
А знаете, чего я хочу больше всего? Как и раньше – найти свою настоящую любовь. Ставлю сердечко, что план отличный!

Скачать fb2.zip, 1148 Кб Читать книгу онлайн


Загадка заброшенного дома

Автор:
Название: Загадка заброшенного дома
Оригинальное название: Hauntings And Heists
Серия: Тайны Лунной Лощины
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-04-186038-7

Аннотация на книгу «Загадка заброшенного дома»:
Виола Харт недавно переехала в Лунную Лощину, но уже натолкнулась на загадочные события. Ведь каждую ночь её будит странный стук, от которого мурашки по коже. Неужели в их новом доме поселились привидения? Как бы не так! Виола верит, что у любой загадки есть объяснение – надо лишь присмотреться и отыскать все улики. А помогут ей в этом её верные друзья. С ними она непременно раскроет все секреты городка!

Скачать fb2.zip, 1113 Кб Читать книгу онлайн


Зачарованное Дерево

Автор:
Название: Зачарованное Дерево
Оригинальное название: The Spellbound Tree
Серия: Дом на Скупом холме
Номер книги в серии: 3
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-186039-4

Аннотация на книгу «Зачарованное Дерево»:
Дедушка Хеди и Спенсера заточен в магический шар! Ребята отправляются на поиски средства, способного вызволить дедушку Джона, и узнают, что единственный способ спасти его – разжечь сердце Зачарованного Дерева. Помочь в поисках может… дракон! Но брат и сестра и понятия не имеют, что за ними по пятам следует волшебница, которая хочет уничтожить Зачарованное Дерево – источник всей магии нашего мира!

Скачать fb2.zip, 2205 Кб Читать книгу онлайн


Знак купидона

Автор:
Название: Знак купидона
Оригинальное название: Signs of Cupidity
Серия: Дела амуров
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-184607-7

Аннотация на книгу «Знак купидона»:
Думаете, быть купидоном – это работа мечты? Как бы не так. Да, я могу дарить людям любовь. Но мне не положено самой ею наслаждаться. Полный отстой.
Еще при жизни я была безнадежным романтиком. Поэтому после смерти я подумала, что стать купидоном не такая уж и плохая идея. Звучит многообещающе, верно? НЕТ! Я застряла в загробном мире невидимая, одинокая и чертовски злая!
Я уже почти смирилась со своей участью. Пока не поняла, что, видимо, допекла кого-то сверху. Потому что меня изгнали со службы в царстве людей и отправили… в мир фейри. И все бы ничего, но здесь я повздорила с одним принцем. И в ответ на атаку из моих стрел он обрушил свою магию, случайно сделав меня видимой и осязаемой.
И знаете, что это значит? Теперь настала моя очередь получить любовь. Держитесь!

Скачать fb2.zip, 978 Кб Читать книгу онлайн


Филип К. Дик. Жизнь и Всевышние вторжения

Автор:
Название: Филип К. Дик. Жизнь и Всевышние вторжения
Оригинальное название: Divine Invasions: A Life of Philip K. Dick
Год: 1989
ISBN: 978-5-04-103891-5

Аннотация на книгу «Филип К. Дик. Жизнь и Всевышние вторжения»:
Филип К. Дик написал 45 романов и более 120 рассказов. По его произведениям сняты десятки экранизаций для кино и ТВ. Он признан во всем мире как один из величайших и влиятельных романистов нашего времени.
«Филип К. Дик. Жизнь и Всевышние вторжения» Лоуренса Сутина одобрены семьей Дика как его официальная биография, которая освещает жизнь человека, разорвавшего узы жанра научной фантастики и глубоко повлиявшего на таких писателей, как Пинчон, Делилло, Дэвид Фостер Уоллес и Джонатан Летем. Захватывающая, красиво написанная и глубоко откровенная, книга является обязательным чтением как для поклонников Дика, так и для всех любителей современной литературы и кино.

Скачать fb2.zip, 728 Кб Читать книгу онлайн


Назад в будущее

Автор:
Название: Назад в будущее
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-78963-4

Аннотация на книгу «Назад в будущее»:
Можно ли вмешаться в неумолимое течение времени, очутиться в далеком прошлом или отправится на сотни лет вперед? Как изменить ход истории или заглянуть в завтрашний день? К теме путешествий во времени еще задолго до расцвета научной фантастики обращались такие признанные классики литературы, как Вашингтон Ирвинг и Чарльз Диккенс.
Невероятные приключения в средневековом прошлом и чудесные видения будущего — в сборнике о самых первых путешественниках во времени.

Скачать fb2.zip, 1107 Кб Читать книгу онлайн