А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Восток. Запад. Цивилизация

Автор:
Название: Восток. Запад. Цивилизация
Серия: Дикий, дикий Запад
Номер книги в серии: 4
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-158298-2

Аннотация на книгу «Восток. Запад. Цивилизация»:
Сплетаются вместе такие разные пути, связывают вместе таких разных людей.
И вот благородные леди преступают порог университета, где им категорически не рады. Но Милисента честно пробует обуздать такой непокорный дар, очнувшаяся от многолетнего сна ведьма пробует силы, а Эванора Орвуд осваивается в зыбком мире теней. Новообретенный племянник императора находит новых друзей и готовится вступить в очень тайное общество. Чарльз с прежним упрямством пытается добраться до заговорщиков, чтобы защитить семью и сестру…
А где-то там, под городом, почти очнулось от многовекового сна древнее и могучее создание, готовое… к чему? Заговорщики точно знают, как подчинить себе эту силу.
Или думают, что знают.

Скачать fb2.zip, 2083 Кб Читать книгу онлайн


Почти цивилизованный Восток

Автор:
Название: Почти цивилизованный Восток
Серия: Дикий, дикий Запад
Номер книги в серии: 3
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-155648-8

Аннотация на книгу «Почти цивилизованный Восток»:
Заговор раскрыт, злодей повержен, и мир, что характерно, уцелел. Вот только девушки продолжают пропадать, запретные ритуалы проводятся, а за закрытыми дверями одного весьма известного клуба вовсе творится нечто престранное. А стало быть, есть работа. Пусть даже на цивилизованном Востоке работать не принято.
Особенно леди.
Леди должна вести хозяйство и радовать мужа? Милисента попытается. Честно. А если что-то пойдет не так, то она не виновата.

Скачать fb2.zip, 1045 Кб Читать книгу онлайн


Ещё более Дикий Запад

Автор:
Название: Ещё более Дикий Запад
Серия: Дикий, дикий Запад
Номер книги в серии: 2
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-149805-4

Аннотация на книгу «Ещё более Дикий Запад»:
Неладные дела творятся в Городе Мастеров. То заговор, то переворот, то бордели закрывают, пытаясь общественную мораль поднять. И как в таких условиях честным наемникам работать? Тем паче, что и подопечного их в розыск объявили. А тут еще и разведка оживилась, и драконы древние то ли окончательно упокоиться желают, то ли, наоборот, воскреснуть. И Змееныш, окончательно свихнувшись, объявил себя истинным Императором, того и гляди войну развяжет.
Но ничего, Эдди и Милисента справятся.
Как-нибудь.
Добрым словом и револьвером.

Скачать fb2.zip, 601 Кб Читать книгу онлайн


Дикий, дикий Запад

Автор:
Название: Дикий, дикий Запад
Серия: Дикий, дикий Запад
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-149801-6

Аннотация на книгу «Дикий, дикий Запад»:
В городке Последний путь, что стоит на краю цивилизации, люди живут простые, добрые и отзывчивые, всегда готовые помочь ближнему в решении проблем. Особенно, если не бесплатно.
Вот и Эдди берется помочь чужаку, некоему Чарльзу Диксону, в решении его проблемы. Всего-то и надо, что отыскать сбежавшую сестрицу. А уж чем поиски обернутся, кто знает? Эдди – опытный охотник, справится и с заклинателями мертвецов, и с кровожадными сиу, и с Проклятым городом, да мало ли что еще на Вольных землях встретить можно. Заодно, глядишь, и собственную сестрицу в добрые руки пристроит.

Скачать fb2.zip, 703 Кб Читать книгу онлайн


Зубы дракона

Автор:
Название: Зубы дракона
Оригинальное название: Dragon Teeth
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-090545-4

Аннотация на книгу «Зубы дракона»:
Майкл Крайтон – автор ряда бестселлеров № 1 по версии «Нью-Йорк таймс», получивших всемирную известность. Его книги разошлись общим тиражом более 200 миллионов экземпляров. По романам Крайтона сняты «Парк Юрского периода» и нашумевший сериал «Мир Дикого Запада». А телеканал «National Geographic» уже работает над сериалом по мотивам «Зубов дракона».
США, 1876 год. Студент Уильям Джонсон в запале заключил пари и теперь должен отправиться с университетским профессором на поиски костей ископаемых животных – на Запад, в земли, где правительство ведет с индейцами войну на уничтожение, а суровые золотоискатели противостоят бандам головорезов. Но Джонсон не подозревает, что это далеко не все опасности, которые его ждут…

Скачать fb2.zip, 728 Кб Читать книгу онлайн


Ганфайтер

Автор:
Название: Ганфайтер
Другие названия: Четвёртое измерение -2
Серия: Четвёртое измерение (Поселягин)
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102332-4

Аннотация на книгу «Ганфайтер»:
Приключения Михаила Солнцева не закончились. Теперь он один в неизвестном мире, но с ним его смекалка и уверенность в себе. 1860 год, переселенцы двигаются по прериям в поисках своего будущего дома. Среди них фургон Михаила. Перестрелки ганфайтеров, бои с индейцами, стычки с представителями закона и регулярной армии – через всё пройдёт он, ведь теперь ему есть что терять. Шесть существ, те, кто стал для него всем. Время идёт, и Михаил решил вернуться домой, в свой мир, где остались родители и сестра. Теперь у него, похоже, появилась такая возможность.

Скачать fb2.zip, 533 Кб Читать книгу онлайн


Пистолет для мертвеца

Автор:
Название: Пистолет для мертвеца
Оригинальное название: The Buntline Special
Серия: Дикий-дикий вестерн
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
ISBN: 978-5-17-086969-5

Аннотация на книгу «Пистолет для мертвеца»:
Говорят, где-то есть мир, в котором территория Соединенных Штатов Америки простирается от океана до океана. Быть может. А у нас на дворе 1881 год, и граница пролегает по реке Миссисипи. Дальше простирается территория индейских племен, и магия шаманов во главе с Джеронимо не дает американцам продвинуться дальше. Вся надежда на Томаса Эдисона и его удивительные изобретения. Для защиты гения наняты легендарный законник Уайетт Эрп с братьями, а также прославленные стрелки Док Холидей и Бэт Мастерсон. Но даже им придется туго, когда то, что некогда было убийцей Джонни Ринго, восстает из мертвых и наведывается в Тумстоун, чтобы вступить в битву…

Скачать fb2.zip, 997 Кб Читать книгу онлайн