А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Ричард Длинные Руки — Властелин Багровой Звезды Зла

Автор:
Название: Ричард Длинные Руки — Властелин Багровой Звезды Зла
Серия: Ричард Длинные Руки
Номер книги в серии: 51
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-94525-2

Аннотация на книгу «Ричард Длинные Руки — Властелин Багровой Звезды Зла»:
Наконец-то лавина закованных в стальные доспехи коней с грохотом копыт понеслась по земле страшного и чудовищно опасного Юга, проклятой страны магов, колдунов, волшебников и прочих чародеев, извечных врагов Святой Церкви.
Рыцари армии крестоносцев, опустив забрала, всматриваются на скаку в призрачные замки, где много добычи, где слава, богатство, титулы, роскошные женщины…

Скачать fb2.zip, 563 Кб Читать книгу онлайн


Енот Шрёдингера

Автор:
Название: Енот Шрёдингера
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-86547-5

Аннотация на книгу «Енот Шрёдингера»:
Про него говорят, что он родился в пробирке, но на самом деле его создали в лаборатории сразу взрослым и разумным. Енота сделали специально для борьбы с ненавидимым хозяевами половины космоса котом Василием Шрёдингером.
Но это только человек человеку волк, а легендарный кот разумному еноту – друг, товарищ, старший брат и пример для подражания. Так что любые замыслы космических негодяев из будущего пойдут наперекосяк, если их исполнение будет доверено разумному еноту Гоше. А уж если его воспитанием занималась русская разведка, по праву считающаяся лучшей во Вселенной…
Бойтесь, злодеи! Енот идёт в большую политику!

Скачать fb2.zip, 433 Кб Читать книгу онлайн


Кот Шрёдингера

Автор:
Название: Кот Шрёдингера
Другие названия: Кот Шрёдингера. Первый контакт
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-83581-2

Аннотация на книгу «Кот Шрёдингера»:
В недалёком будущем жил-был кот. Как и все коты, Василий любил вкусно поесть, сладко поспать, интересно пообщаться с соплеменниками в интернете. А ещё этот кот позволял своему домашнему человеку академику Ивану Фёдоровичу Шрёдингеру проводить над собой лабораторные опыты. Чего не сделаешь ради торжества науки?
Ведь люди такие беспомощные без котов! А с котами и великие открытия вовремя сделают, и к далёким звёздам полетят, и нападение инопланетных чудовищ отобьют.
Правда, полностью перекладывать на людей все проблемы нельзя, так что многое приходится решать самому. А куда деваться? Коты в ответе за тех, кого их цивилизация приручила пять тысяч лет назад.
Трепещите, инопланетные злодеи! Генерал-воевода Василий Шрёдингер выходит в космос! Несёт мир и добро во Вселенную – добрым словом и мощным бластером.

Скачать fb2.zip, 481 Кб Читать книгу онлайн