А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
И аз воздам

Автор:
Название: И аз воздам
Серия: Красавчик
Номер книги в серии: 2
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-161181-1

Аннотация на книгу «И аз воздам»:
Высший свет Санкт-Петербурга… Каков он в 1801 году? Чем занимается только усевшийся на трон молодой Александр Первый? А чем его мать Мария Федоровна, только что лишившаяся мужа? Поляки вьются у трона и нашептывают императору свободолюбивые глупости. А еще масоны чуть ли не руководят Российской империей. Как и английские дипломаты. Неспокойно на Кавказе. На что броситься в первую очередь? А нельзя выбрать. За тебя все выберут. Не «или», а «и». И во дворце нужно действовать, и с англичанами сцепиться, и на Кавказе появиться.
Граф Петр Христианович фон Витгенштейн начинает менять Историю.

Скачать fb2.zip, 2597 Кб Читать книгу онлайн


Одиночка

Автор:
Название: Одиночка
Серия: Одиночка [Трофимов]
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-145806-5

Аннотация на книгу «Одиночка»:
Жизнь – странная штука. Вроде выживаешь как можешь. Никого не трогаешь. А однажды вмешиваешься не в свое дело и оказываешься непонятно где, да еще не в своем теле. Так случилось и с Матвеем. Инвалид войны в Афганистане не побоялся встать поперек дороги новым хозяевам жизни и был убит. Очнувшись в новом теле, он вдруг понял, что оказался совсем в другом времени. На Кавказе, да еще и в период русско-турецкой войны. А самое главное, что теперь он родовой казак…

Скачать fb2.zip, 1468 Кб Читать книгу онлайн


Кавказец

Автор:
Название: Кавказец
Серия: Кукловод
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-85656-5

Аннотация на книгу «Кавказец»:
Вот так живешь себе, живешь, занимаешься любимым делом, заботишься о семье. И тут вдруг появляется некто и предлагает тебе поучаствовать в реалити-шоу. Оказывается, параллельные миры очень даже существуют, и история там развивается по схожему с нашим родным сценарию. И вот именно в один из этих миров тебе и предлагают на время переселиться.
Почему именно тебе? Да потому что ты, оказывается, не так уж и прост. Твое сознание способно подсаживаться практически в любое тело и управлять им как своим собственным. Ты кукловод. А вселиться тебе предстоит в тело офицера Отдельного Кавказского корпуса. Кавказца, попросту говоря. Ну да, на дворе 1841 год.
Занятно? Ну что же, тогда соберись. Шоу начинается…

Скачать fb2.zip, 473 Кб Читать книгу онлайн