А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Танкистка

Автор:
Название: Танкистка
Серия: Антиблицкриг
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-152602-3

Аннотация на книгу «Танкистка»:
Молодой парень – контрактник, старшина, танкист по военно-учетной специальности, командир танка во время первой чеченской войны – при штурме Грозного погибает, и его душа попадает в новое тело, в июль 1941 года. Найдя и отремонтировав тяжелый танк КВ-1, он вступает в бой, используя все свои знания профессионального танкиста и помня общие сведения о Великой Отечественной войне и о слабых местах наших и немецких танков.

Скачать fb2.zip, 807 Кб Читать книгу онлайн


Три «танкиста»

Автор:
Название: Три «танкиста»
Серия: Время большой игры
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-121057-1

Аннотация на книгу «Три «танкиста»»:
Когда на горизонте маячит призрак большой войны, все, кому предстоит в ней участвовать, начинают создавать оружие. А самое лучшее, самое главное оружие – это человек.
Эксперимент по созданию новых, дистанционно управляемых боевых модулей приводит к неожиданным результатам. Изменяются не только боевые машины, у их операторов тоже появляются новые, несвойственные ранее человеку способности. И как распорядятся ими вчерашние мальчишки, которым предстоит защищать Родину – остается лишь догадываться. Справятся они с новым знанием? Или превратятся в чудовищ? Вопрос открытый, а пока перед ними неопределенность… и вражеский танк в прицеле.

Скачать fb2.zip, 1508 Кб Читать книгу онлайн


Стальные грозы

Автор:
Название: Стальные грозы
Серия: Стальной Лабиринт
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-92098-3

Аннотация на книгу «Стальные грозы»:
Война с Конкордией только что отгремела и в Галактике воцарился мир. Но надолго ли?
12-й гвардейский танковый полк, в котором командует ротой гвардии капитан Константин Растов, внезапно поднят по тревоге. Задача – высадиться на угрюмом планетоиде и вместе с военно-космическими силами атаковать базу конкордианских мятежных звездолетов, которые отказались капитулировать вместе с остальным флотом. Танки Т-14 рассчитаны на бой в условиях безатмосферных планет, но еще никто не водил их в бой против звездолетов!
Выдержит ли техника? А главное – выдержат ли люди?
Но главные вопросы придут потом, когда выяснится, что враг прятал на планетоиде нечто очень важное, а к ключевым планетам землян протянули свои клешни инопланетные захватчики…

Скачать fb2.zip, 838 Кб Читать книгу онлайн