А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Невозможная принцесса

Автор:
Название: Невозможная принцесса
Серия: Министерство мертвых
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-196566-2

Аннотация на книгу «Невозможная принцесса»:
Она – душа. Погибшая на Земле девушка, получившая второй шанс в новом, полном темной магии мире. Невозможная принцесса, которой не должно существовать.
Он – страж. Наследник Повелителя мертвых, единственный, кто способен пересечь грань тьмы и вернуться обратно. Отверженный принц, лишенный самого дорогого.
Она хочет лишь вернуть несправедливо отнятую жизнь, он – заслужить право на Элизиум. Между ними ненависть, а вокруг – темный город мертвых, где каждый шаг оценивают невидимые судьи.
Готовы взвесить свою душу?
Чаши кастодиометра уже пришли в движение. Борьба за власть над миром мертвых начинается сейчас.

Скачать fb2.zip, 1433 Кб Читать книгу онлайн


Ведьмы поместья Муншайн

Автор:
Название: Ведьмы поместья Муншайн
Оригинальное название: The Witches of Moonshyne Manor
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-194694-4

Аннотация на книгу «Ведьмы поместья Муншайн»:
Идеальная книга для осеннего вечера.
Вас ждет не только история современных ведьм, но и расклады Таро и рецепты настоящих зелий!
Вы думали, что сериал «Зачарованные» закончен? Вы ошибались.
Ведьмы поместья Муншайн не просто ведьмы. Они – сестринство. Добро пожаловать на шабаш.
Это история современных ведьм, которые объединяются, чтобы сохранить свое любимое поместье. В ход идут любые средства, поэтому вас ждут расклады Таро, уроки зельеварения и рецепты простого человеческого счастья.
Ведьмы поместья Муншайн каждый день сталкиваются с теми же проблемами, что и обычные женщины. Но поверьте, им есть чем вас удивить и чему научить. Приготовьтесь быть очарованными этими зачарованными.
Два кусочка, станьте целым. Пламя, делай своё дело.
«Бьянка Мараис – гений». – Энн Пэтчетт
«Эта книга – эдакий ведьминский вариант “Золотых девочек”, поэтому одними целительными чизкейками тут дело не обойдется». – Стивен Роули
«Шикарно написанная, захватывающая и очень веселая книга. Какое буйное воображение, сколько тут ярких образов, душевной теплоты и смешных приколов. Воистину – настоящий гимн женской дружбе». – Сьюзен Виггс.

Скачать fb2.zip, 2808 Кб Читать книгу онлайн


Академия бездарностей

Автор:
Название: Академия бездарностей
Серия: Академия бездарностей
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-192026-5

Аннотация на книгу «Академия бездарностей»:
В день шестнадцатилетия юные маги обретают свою силу. Но что делать, если она не проснулась и теперь ты чужая в собственной семье, а любимый разорвал помолвку? Родители отправляют Мелани с глаз долой – в учебное заведение, которое в народе называют «Академия бездарностей». Там таким, как она, помогают адаптироваться к жизни без магии. Но и здесь есть свои секреты. Мелани ждут новые друзья и… смертельная опасность. Что же она выберет? Пламя или дождь?

Скачать fb2.zip, 1421 Кб Читать книгу онлайн


Невест так много, он один. Книга 1

Автор:
Название: Невест так много, он один. Книга 1
Серия: Невест так много
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-118045-4

Аннотация на книгу «Невест так много, он один. Книга 1»:
Непросто быть знатным холостяком, пусть и обремененным сыном-подростком. Все-то хотят его женить. И королева, и мать, и даже призрак давнего предка.
Маркиз Риккардо ди Кассано попадает в неловкую ситуацию с толпой девиц, желающих стать его супругами. И всё бы ничего, сбежал бы, выкрутился, но тут сваливается как снег на голову еще одна невеста, некая Эрика ди Элдре. И вот тут уже не отвертеться. Да-да, за это стоит сказать «спасибо» предкам и магическому брачному договору.
А что же Эрика? Она-то совсем не хочет замуж за непонятного маркиза. У нее своих проблем хватает, но как-то нужно выкручиваться. И два человека, которые совершенно не желают вступать в брак, заключают договор. Отныне Эрика – очень-очень личный ассистент его сиятельства. И ее первоочередная задача – спасти своего шефа от толпы невест. Ведь невест так много, а он один.

Скачать fb2.zip, 578 Кб Читать книгу онлайн


Ни дыма, ни огня

Автор:
Название: Ни дыма, ни огня
Серия: Провинциалка в высшем свете
Номер книги в серии: 3
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-116440-9

Аннотация на книгу «Ни дыма, ни огня»:
Говорят, только время и расстояние лечат разбитое сердце. В это я верила, навсегда, как мне тогда казалось, уезжая из Бриастля – города, в котором пережила столько невеселых приключений и испытала горечь неразделенной любви. От пламени былых страстей в моей душе не осталось ни дыма, ни огня. Долгая разлука помогла мне забыть обиды и примириться с прошлым. По крайней мере, именно эти слова я повторяла каждый вечер перед сном, свято веря в их правдивость. И все-таки… Все-таки не умирала робкая надежда, что однажды все изменится. Слишком могущественному человеку я бросила вызов своим дерзким побегом прямо из-под его носа. И я не понимаю, чего боюсь больше: что однажды он найдет меня. Или что не станет искать.

Скачать fb2.zip, 1189 Кб Читать книгу онлайн


Правила магии

Автор:
Название: Правила магии
Оригинальное название: The Rules of Magic
Серия: Практическая магия
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-096785-8

Аннотация на книгу «Правила магии»:
С самого начала Сюзанне было понятно, что трое ее детей обладают незаурядными способностями. Чтобы их защитить, ей не оставалось ничего иного, как установить строгие правила. Никаких прогулок при лунном свете, спиритических досок, свечей, красных туфель, черной одежды, поползновений ходить босиком, амулетов, книг о магии, кошек в доме, воронов и ворон. И самое главное правило – никогда, никогда, никогда не влюбляться. Ведь любовь – это проклятье для семьи Оуэнс, чтобы не было жертв, без нее лучше обойтись. Но как бы далеко ты ни убежал, твоя судьба все равно тебя настигнет.

Скачать fb2.zip, 1393 Кб Читать книгу онлайн


Магия любви. Лучшее романтическое фэнтези, 2017

Автор:
Название: Магия любви. Лучшее романтическое фэнтези, 2017
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-101258-8

Аннотация на книгу «Магия любви. Лучшее романтическое фэнтези, 2017»:
Любовь покоряет не только людей, но и самых разных волшебных существ: вампиров, фей, оборотней и даже – кто бы мог подумать – самого Змея Горыныча! Любовь спасает миры, сражает драконов, очаровывает темных колдунов и побеждает лесных троллей!
Любовь всесильна, а ее магия позволит вам окунуться в завораживающие рассказы признанных звезд романтического фэнтези, чьи произведения на протяжении многих лет радуют читателей. Десятки ярких фамилий, десятки необыкновенных и волшебных историй о магии и любви ждут вас на страницах коллекционного сборника. А иллюстрации от известных художников романтического фэнтези покажут колдовские миры глазами их создателей.

Скачать fb2.zip, 1963 Кб Читать книгу онлайн