А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Вальс над бездной

Автор:
Название: Вальс над бездной
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-100853-6

Аннотация на книгу «Вальс над бездной»:
Богатая наследница Лиза Чернова на закрытой бизнес-вечеринке неожиданно встречает известного писателя Дэна Весенина… Она пыталась забыть его полтора года. Помнит ли ее он? С кем он сейчас? И тот ли, за кого его все принимают? Кто убивает девушек и оставляет на месте преступления книги Дэна?
Лизе придется разобраться не только с этим, но и со странными проявлениями собственного дара, благодаря которому она оказывается на краю бездны…

Скачать fb2.zip, 1089 Кб Читать книгу онлайн


Элоиз

Автор:
Название: Элоиз
Оригинальное название: Eloise
Год: 2012
ISBN: 978-5-04-094768-3

Аннотация на книгу «Элоиз»:
Кэти тяжело переживает смерть близкой подруги Элоиз — самой красивой, интересной и талантливой женщины на свете. Муж Кэти, психиатр, пытается вытащить жену из депрессии. Но терапия и лекарства не помогают, Кэти никак не может отпустить подругу. Неудивительно, ведь Элоиз постоянно приходит к ней во сне и говорит загадками, просит выяснить некую «правду» и не верить «ему». А потом и вовсе начинает мерещиться повсюду. И тогда Кэти начинает сомневаться: на самом ли деле ее подруга мертва?

Скачать fb2.zip, 333 Кб Читать книгу онлайн


Колыбельная для смерти

Автор:
Название: Колыбельная для смерти
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-097431-3

Аннотация на книгу «Колыбельная для смерти»:
У Лизы есть дар ясновидения, но она почему-то не может найти любимого мужчину, который пропал уже больше года назад. Помогать девушке взялся знаменитый экстрасенс Владлен, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Все становится еще более запутанным, когда в полуразрушенном пансионате находят тела трех подростков, а сам Владлен погибает. Теперь Лизе предстоит заглянуть по ту сторону смерти, рискуя не найти обратную дорогу.

Скачать fb2.zip, 1836 Кб Читать книгу онлайн


Дикая тварь

Автор:
Название: Дикая тварь
Оригинальное название: Wild Thing
Год: 2012
ISBN: 978-5-17-088704-0

Аннотация на книгу «Дикая тварь»:
Джош Бейзел (р. 1970) – американский писатель и врач. Его первый роман “Бей в точку”, уже изданный на русском языке, произвел сенсацию и вошел в список лучших романов 2009 года, опубликованный журналом “Тайм”. “Дикая тварь” – это остросюжетный роман-расследование. Волей случая главный герой, врач с криминальным прошлым за плечами, оказался в составе экспедиции, исследующей мрачное и таинственное озеро в заповедном краю Минессоты: по слухам, в озере водится страшное чудовище, пожирающее людей. Впрочем, экспедиция – лишь попытка перетасовать карты в опасной игре, которую ведут здешние жители и подоплека которой – странная и жестокая смерть двух подростков в водах злополучного озера.
Содержит нецензурную брань!

Скачать fb2.zip, 592 Кб Читать книгу онлайн