А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Справедливости – всем

Автор:
Название: Справедливости – всем
Серия: Путь самурая
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-097192-3

Аннотация на книгу «Справедливости – всем»:
Лихие девяностые…
Бывший участковый Каргин становится оперуполномоченным. Под руководством некоего загадочного супермена Сазонова он набирает команду своих ровесников, с которыми в изнурительных тренировках оттачивает мастерство в боевых искусствах. Каргин ненавидит бандитов всех мастей и, чтобы раскрыть типичные преступления, зачастую идет на превышение власти. Согласно собственным соображениям, он успешно «чистит» свой город, и никто не способен его остановить. Но не знает, что сам является пешкой в чужой игре…

Скачать fb2.zip, 1516 Кб Читать книгу онлайн


Путь самурая

Автор:
Название: Путь самурая
Серия: Путь самурая
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-093477-5

Аннотация на книгу «Путь самурая»:
Недавнее прошлое. Страна стремительно катится в пропасть. Разгул бандитизма и коррупции. Что делать? И в недрах спецслужб зреет проект… Участковый Каргин потерял семью и вместе со страной несется в ту самую пропасть, но вдруг «случайно» встречает человека, который с легкостью затыкает за пояс всех хваленых ниндзя. Начинаются изнуряющие, жестокие тренировки. Зачем? Какие уколы делает Каргину скрытный и странный знакомец по фамилии Сазонов? Ответ знает только сам Сазонов, а еще – те, кто за ним стоит…

Скачать fb2.zip, 1103 Кб Читать книгу онлайн


Укрощение дракона

Автор:
Название: Укрощение дракона
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-092517-9

Аннотация на книгу «Укрощение дракона»:
Во время перестрелки между бандитами, взявшими заложников, и полицейскими погибли и бандиты, и заложники, и полицейские. В живых осталась только двенадцатилетняя Мелинда Уилсон. Детектив Мортон усомнился в том, что бандиты и полицейские столь удачно друг друга перестреляли. Тщательное расследование привело его к единственному подозреваемому… Точнее – к подозреваемой. Мортон поклялся отомстить убийце своего брата и его коллег, но в дело вмешались агенты магической спецслужбы, увидев в Мелинде весьма одаренного ребенка, магические способности которого в будущем могли бы пригодиться…

Скачать fb2.zip, 662 Кб Читать книгу онлайн


Хочешь выжить – стреляй первым

Автор:
Название: Хочешь выжить – стреляй первым
Другие названия: Хочешь Жить - Стреляй Первым
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-106937-7

Аннотация на книгу «Хочешь выжить – стреляй первым»:
Человек современного мира волею судьбы попадает в Америку 1869 года, в тело известного бандита Джека Льюиса, чью голову власти двух штатов оценили в три тысячи долларов. Если Запад с его шерифами, бандитами и стрелками был одной стороной медали, то города Востока с продажной полицией, уличными бандами и коррупцией властей были другой ее стороной. Бывшему спецназовцу придется приложить немало сил, чтобы выжить на пути, ведущем от бандита до человека, ставшего у истоков создания своей торгово-промышленной империи.

Скачать fb2.zip, 1170 Кб Читать книгу онлайн


Продажное королевство

Автор:
Название: Продажное королевство
Оригинальное название: Crooked Kingdom
Серия: ГришиВерс: Шестерка воронов
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-106222-4

Аннотация на книгу «Продажное королевство»:
Казу Бреккеру и его команде удалось провернуть столь дерзкое похищение, что они и сами не поняли, как остались в живых. Но обещанная заоблачная награда уплывает из рук, и юные изгои вынуждены снова бороться за свою жизнь. Их обвели вокруг пальца и лишили ценного члена команды. Теперь у них не хватает людей, очень мало союзников и почти не осталось надежды. Давние соперники и новые враги бросают вызов коварству Каза, а его окружение подвергают испытанию на прочность. На темных и извилистых улочках Кеттердама разразится война – она и решит судьбу гришей.

Скачать fb2.zip, 705 Кб Читать книгу онлайн


Шестерка воронов

Автор:
Название: Шестерка воронов
Оригинальное название: Six of Crows
Серия: ГришиВерс: Шестерка воронов
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-103390-3

Аннотация на книгу «Шестерка воронов»:
Кеттердам – шумный центр международной торговли, где по сходной цене можно купить все, и лучше других это знает юный гений преступного мира Каз Бреккер. Ему выпадает шанс на ограбление века, которое может сделать его невообразимо богатым. Но один он не справится…
Узник, обуреваемый жаждой мести. Стрелок, который любит испытывать судьбу. Беглец из высших слоев общества. Шпионка, известная под кличкой Призрак. Девушка из магического ордена гришей с необычным даром. Вор с талантом выходить сухим из воды.
Шесть опасных изгоев. Одно невозможное похищение.

Скачать fb2.zip, 766 Кб Читать книгу онлайн