А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Костяной капеллан

Автор:
Название: Костяной капеллан
Оригинальное название: Priest of Bones
Серия: Война за трон Розы
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-114460-9

Аннотация на книгу «Костяной капеллан»:
Война закончилась, и армейский капеллан Томас Благ держит путь домой вместе с остатками своего отряда. Когда-то, еще в мирное время, он заправлял бандой и своих навыков не забыл. Но теперь его криминальная империя разрушилась, родные места захватили чужаки, а люди Эллинбурга – его города – голодают, оставшись без крова и надежды. И тогда Томас вместе с другими потрепанными жизнью ветеранами решает вернуть то, что потерял. Любыми средствами. Но начав борьбу за передел власти, он попадает в хитроумную сеть политических интриг и понимает, что ставки в затеянной им игре будут гораздо выше, чем казалось на первый взгляд. Ведь в этом мире святость – не пустой звук, а за тонкой пеленой реальности таится нечто такое, с чем даже отъявленные головорезы не хотели бы столкнуться в темном переулке.

Скачать fb2.zip, 746 Кб Читать книгу онлайн


Закон бандита

Автор:
Название: Закон бандита
Серия: S.T.A.L.K.E.R.: Снайпер
Номер книги в серии: 30
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-117458-3

Аннотация на книгу «Закон бандита»:
Ты можешь жить по своим правилам, иметь личный моральный кодекс, бороться с нечистью, варварством и предательством…
Но у Зоны свои законы.
И вот случилось так, что она поставила Снайпера перед выбором, где на одной чаше весов оказалась жизнь его друзей, а на другой – все то, ради чего он жил до сих пор.
То, что считал своим Предназначением.
Бандиты – одна из самых влиятельных и самых презираемых группировок Зоны. Но для того, чтобы вернуть к жизни своих друзей, Снайперу необходимо вступить в эту группировку, дать Клятву бандита и отказаться от всех своих принципов, которыми он руководствовался на пути Меченосца.
Но что не сделаешь ради тех, кто отдал жизнь за тебя!
Главное только, чтобы все это было не зря…

Скачать fb2.zip, 1061 Кб Читать книгу онлайн


Игра ферзей

Автор:
Название: Игра ферзей
Другие названия: Легионер Тур - 2
Серия: Легионер Тур
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-116533-8

Аннотация на книгу «Игра ферзей»:
Трудно приходится легендарному Джокеру – грозному и неуловимому командующему Сопротивлением на оккупированной планете Ферси, особенно когда на него объявляют охоту все спецслужбы Священного союза. Быть на виду у всех и жить тайной жизнью, ежеминутно ходить по лезвию бритвы, играя в смертельно опасную игру на равных не только с могущественным Орденом крестоносцев, разведкой Империи Орла, но и влиятельными галактическими кланами – тяжкий груз.
Идёт Большая игра без права на ошибку, и главное в ней – не сложить голову и не подвести друзей!

Скачать fb2.zip, 729 Кб Читать книгу онлайн


Легионер Тур

Автор:
Название: Легионер Тур
Серия: Легионер Тур
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-112373-4

Аннотация на книгу «Легионер Тур»:
Что такое «не везёт» и как с ним бороться… Мало того что герой, отравившись алкоголем, вселился в тело брутального «реального пацана» (недалёкого, но инопланетного), так ещё умудрился с ходу влипнуть в местный уголовный передел. А попытка спастись от этого вынудила его взять билет в один конец – подписать контракт на вступление в Космический легион. Но, эффективно используя удачное сочетание собственной фантазии и смекалки вместе с невероятной физической мощью нового тела, можно не только избежать неминуемой смерти, но и победить в разборках криминальных авторитетов, устроить базу повстанцев на планете Ферси, поучаствовать в межпланетных клановых интригах и даже повлиять на ход затяжной межгалактической войны.

Скачать fb2.zip, 603 Кб Читать книгу онлайн


Вайпертон. Северный округ

Автор:
Название: Вайпертон. Северный округ
Год: 2017

Аннотация на книгу «Вайпертон. Северный округ»:
Однажды Йеллоустон все-таки взорвался… Но человечество – оно живучее, так что сумело выкарабкаться и даже наладить какую-никакую жизнь. Постапокалипсис? О чем вы! В Вайпертоне об этом не думают. Вот наркоторговля, убийства, серийные маньяки, кражи – дело другое. А разбираться во всем этом приходится рядовым полицейским, в просторечии – зипперам… Знакомьтесь: детектив Текс Нортон, его напарник Пол Дженкис… и стажерка Алия ард-Дин, дочь главы влиятельной корпорации «Династия». И как только такую девушку угораздило поступить в полицейскую академию, да еще и закончить ее с отличием…

Скачать fb2.zip, 347 Кб Читать книгу онлайн