А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Ужасы человеческой школы

Автор:
Название: Ужасы человеческой школы
Оригинальное название: Diary of a Minecraft Zombie Book 4: Zombie Swap
Серия: Дневник Зомби из «Майнкрафта»
Номер книги в серии: 4
Год: 2015
ISBN: 978-5-04-154574-1

Аннотация на книгу «Ужасы человеческой школы»:
Зомби стал человеком, а Стив – зомби. Но это не принесло радости бедняге Зомби: ему никак не удается подружиться с новыми ребятами, на уроках учат, как рубить зомби топором (ужас!), а дома постоянно предлагают вымыться. К тому же в школе объявили турнир смертельных поединков «Голодные игры», и Зомби во что бы то ни стало надо их выиграть!
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Скачать fb2.zip, 586 Кб Читать книгу онлайн


Minecraft: Путешествие

Автор:
Название: Minecraft: Путешествие
Оригинальное название: The Voyage
Серия: Official Minecraft Novels
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-119709-4

Аннотация на книгу «Minecraft: Путешествие»:
Стакс Камнерез, сын прославленных путешественников, живет на краю маленького городка в Верхнем мире. Дальние страны не влекут его, он предпочитает ухаживать за своим садом и играть с кошками. Но однажды его уединение нарушают таинственный незнакомец и банда безжалостных грабителей. За одну ночь Стакс лишается всего и оказывается на краю света. Со всех сторон его подстерегают опасности, за каждым поворотом скрываются чудовища. Стаксу приходится искать дорогу домой, и по пути он встречает других путешественников. Они показывают ему, что в Верхнем мире есть не только пираты и монстры. Здесь можно исследовать фантастические новые земли, строить невообразимые приспособления, а главное, найти новых друзей. Так начинается невероятное приключение, в котором Стакса ждут не только жуткие испытания, но и потрясающие открытия.

Скачать fb2.zip, 1739 Кб Читать книгу онлайн


Каникулы в джунглях

Автор:
Название: Каникулы в джунглях
Оригинальное название: Diary of a Minecraft Zombie Book 3: When Nature Calls
Серия: Дневник Зомби из «Майнкрафта»
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
ISBN: 978-5-04-116044-9

Аннотация на книгу «Каникулы в джунглях»:
Зомби вместе с родителями и друзьями отправляется в парк аттракционов Кошмарленд. Они покатаются на самых страшных аттракционах, поднимутся в гору и свалятся с обрыва, а Зомби на удивление здорово проведет время с семьей. Но главное, они отправятся со Стивом искать Изумруд Желаний! И здесь события примут самый драматичный оборот…
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Скачать fb2.zip, 1509 Кб Читать книгу онлайн


О кроликах и зомби

Автор:
Название: О кроликах и зомби
Оригинальное название: Diary of a Minecraft Zombie Book 2: Bullies and Buddies
Серия: Дневник Зомби из «Майнкрафта»
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-04-115599-5

Аннотация на книгу «О кроликах и зомби»:
Зомби учится в школе для монстров и учится пугать сельских жителей. Но однажды в школе появляется новый ученик Мутант, и он не слишком любезен со своими одноклассниками. Почему он издевается над теми, кто слабее его? Зомби выяснит это и разберётся с настоящими хулиганами. А кроме того, устроит фееричную вечеринку, которую все запомнят надолго!

Скачать fb2.zip, 1235 Кб Читать книгу онлайн


Тяжёлые будни в Школе Страха

Автор:
Название: Тяжёлые будни в Школе Страха
Оригинальное название: Diary of a Minecraft Zombie. Book 1: A Scare of a Dare
Серия: Дневник Зомби из «Майнкрафта»
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-04-115597-1

Аннотация на книгу «Тяжёлые будни в Школе Страха»:
Задумывались ли вы, как живут в «Майнкрафте» зомби, криперы, скелеты и прочие монстры? Они всегда такие кровожадные? У них есть семьи? Они ходят в школу? Это дневник зомби из «Майнкрафта», и в нём вы найдёте ответы на свои вопросы. Зомби ещё подросток и, как все, ходит в школу, играет с друзьями, борется с школьными забияками и хочет впечатлить понравившуюся девочку. У Зомби отличное чувство юмора, так что вы повеселитесь от души, читая его дневник.

Скачать fb2.zip, 881 Кб Читать книгу онлайн


Minecraft: Край

Автор:
Название: Minecraft: Край
Оригинальное название: Minecraft: The End
Серия: Official Minecraft Novels
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-119704-9

Аннотация на книгу «Minecraft: Край»:
На окраине Телоса, самого большого города в странном измерении под названием Край, живут странники, близнецы Фин и Мо. Под неусыпным надзором могущественного дракона Края они исследуют древние руины и считают, что им известно о Крае все. Но однажды в их размеренную жизнь врываются пришельцы из других земель. Их зовут люди, и они хотят выкрасть артефакты странников и убить дракона Края. Фин и Мо хотят сразиться с захватчиками, но, едва встретившись с ними, понимают, что не готовы к битве и на самом деле очень мало знают о своем мире и о своем народе. Так они оказываются в самом центре войны, которая ставит под угрозу существование Края.

Скачать fb2.zip, 1526 Кб Читать книгу онлайн


Схватка с драконом

Автор:
Название: Схватка с драконом
Оригинальное название: Confronting the Dragon
Серия: Майнкрафт. Приключения Игрорыцаря
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
ISBN: 978-5-04-115445-5

Аннотация на книгу «Схватка с драконом»:
Последний работающий сервер станет местом последней битвы за «Майнкрафт». Огромная армия монстров движется к Истоку, чтобы вырваться в реальный мир. Селяне под предводительством Игрорыцаря999 и Каменщика должны перехитрить монстров и первыми добыть ключи от Истока, чтобы защитить его. Побег от големов, шпионские вылазки, схватки, военные хитрости – Игрорыцарь999 напуган, но не сдаётся. Он учится преодолевать страхи и быть тем, кем ему суждено, – героем, спасшим «Майнкрафт».

Скачать fb2.zip, 1240 Кб Читать книгу онлайн


Битва за Нижний мир

Автор:
Название: Битва за Нижний мир
Оригинальное название: Battle for the Nether
Серия: Майнкрафт. Приключения Игрорыцаря
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-04-109860-5

Аннотация на книгу «Битва за Нижний мир»:
Игрорыцарь999 попадает на новый сервер «Майнкрафта», но вокруг ни души. Куда все делись? И будто мало им этой беды – они узнают о новом злодее, который собирает армию мобов под свои знамёна, чтобы пробраться к Истоку и потом – в реальный мир. Игрорыцарь999 напуган как никогда, но ему придётся преодолеть свой страх и с помощью верных друзей остановить Хвостача.

Скачать fb2.zip, 716 Кб Читать книгу онлайн


Из гриферов – в герои

Автор:
Название: Из гриферов – в герои
Оригинальное название: Invasion of the Overworld
Серия: Майнкрафт. Приключения Игрорыцаря
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-04-096188-7

Аннотация на книгу «Из гриферов – в герои»:
Игрорыцарь999 попадает в Майнкрафт, а там – зомби, криперы, пауки, очень-очень страшно и никого, кто бы пришёл на помощь. Да никто и не захотел бы, наверное, ведь Игрорыцарь999 не щадил своих «друзей»: он подставлял всех вокруг, разрушал дома селян, натравливал на деревни зомби. И именно ему теперь предстоит спасти мир – виртуальный и реальный. Чтобы сделать это, ему придётся измениться, признать свои ошибки и взять на себя ответственность за чужие жизни.

Скачать fb2.zip, 734 Кб Читать книгу онлайн


Minecraft: Утерянные дневники

Автор:
Название: Minecraft: Утерянные дневники
Оригинальное название: Minecraft: The Lost Journals
Серия: Official Minecraft Novels
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-119702-5

Аннотация на книгу «Minecraft: Утерянные дневники»:
Когда Макс находит старый потрепанный дневник, принадлежащий некоему Чародею, он и его давняя подруга Элисон узнают о портале, через который, по роковой случайности, попадают в Нижний мир, зловещие земли, где опасности подстерегают на каждом шагу. Здесь Максу и Элисон неожиданно помогают свирепая воительница Фрейя и ее ручная волчица Кусака. Заручившись поддержкой Фрейи и пользуясь подсказками из загадочного дневника, друзья отправляются на поиски Чародея, уже понимая, что выбраться из Нижнего мира им будет очень трудно.

Скачать fb2.zip, 2197 Кб Читать книгу онлайн


Тайна неуловимого грифера

Автор:
Название: Тайна неуловимого грифера
ISBN: 978-5-04-094681-5

Аннотация на книгу «Тайна неуловимого грифера»:
Стив не особенно любит приключения, зато у него есть целое поле пшеницы и чудесный дом в Майнкрафте. Но в один день Стив лишается своей фермы – наверняка это проделки злобного грифера! На помощь Стиву приходят его друзья – Люси, Генри и Макс. Кто взорвал ферму Стива и заполнил дом его соседки лавой? Куда пропали Генри и Томас? Стив проведёт расследование и вычислит злодея, вредящего деревне.

Скачать fb2.zip, 877 Кб Читать книгу онлайн


В поисках алмазного меча. Книга 1

Автор:
Название: В поисках алмазного меча. Книга 1
ISBN: 978-5-04-093384-6

Аннотация на книгу «В поисках алмазного меча. Книга 1»:
Новые приключения в Майнкрафте, самой популярной игре последних лет!
Стив живёт на ферме и не очень-то любит приключения. Ему нравится выращивать морковь и картофель, торговать с друзьями из деревни и крафтить разные вещи. Он, конечно, даже и не мечтает их использовать. Чтобы пустить в дело доспехи или меч, нужно подвергнуть себя ОПАСНОСТИ, верно? А уж на это Стив точно не готов пойти.
Если уж Стив не готов искать приключения, то… они найдут его сами! Зомби нападают на его деревню, и он оказывается в Нижнем мире. Единственный шанс спасти своих друзей – найти много алмазов и создать легендарный алмазный меч, очень мощный и делающий владельца непобедимым.
Полчища пауков, опасные мобы Нижнего мира, приключения в пирамиде и крепости, сражение с великим драконом в Крае, самом загадочном измерении Майнкрафта, – Стив переживёт многое и многому научится. Каким он вернётся в свою деревню и вернётся ли вообще?

Скачать fb2.zip, 875 Кб Читать книгу онлайн


Minecraft: Авария

Автор:
Название: Minecraft: Авария
Оригинальное название: Minecraft: The Crash
Серия: Official Minecraft Novels
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-105958-3

Аннотация на книгу «Minecraft: Авария»:
Бьянка вместе со своим лучшим другом Лонни попадает в ужасную автокатастрофу. Очнувшись в больнице, Бьянка понимает, что какое-то время не сможет ходить, но самое страшное другое: ни врачи, ни родители не говорят ей о том, что случилось с Лонни. Пытаясь отвлечься, она погружается в новую версию игры «Майнкрафт», в виртуальную реальность, которая отвечает на каждое ее желание. Исследуя этот новый мир, Бьянка встречает немого и плохо функционирующего персонажа, который чем-то напоминает ей Лонни. Вместе с еще двумя пациентами больницы, Эсме и Антоном, она решает спасти друга. Но дорога к выздоровлению трудна и опасна. На детей постоянно нападают полчища монстров, которых словно порождают страх и неуверенность самих игроков, и Бьянке придется ответить на два невероятных вопроса. Неужели Лонни действительно каким-то образом оказался в игре? И как его оттуда вытащить?

Скачать fb2.zip, 2339 Кб Читать книгу онлайн


Minecraft: Остров

Автор:
Название: Minecraft: Остров
Оригинальное название: Minecraft: The Island
Серия: Official Minecraft Novels
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-105943-9

Аннотация на книгу «Minecraft: Остров»:
Одинокий странник попадает на необитаемый остров. Путешественник не помнит, кто он, не понимает, как здесь очутился, а главное, почему все вокруг состоит из кубиков? Вскоре странник выясняет, что на острове он не один, ведь ночью здесь появляются настоящие чудовища. Теперь ему нужно найти еду, построить дом и выжить, спасаясь от взрывающихся криперов, вооруженных скелетов, орд зомби и потоков раскаленной лавы. Исследуя таинственные леса, открывая тайные подземелья и сражаясь с монстрами, путешественник вскоре узнает, что этот остров таит куда больше секретов, чем казалось на первый взгляд.

Скачать fb2.zip, 218 Кб Читать книгу онлайн