А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Я приду с дождём

Автор:
Название: Я приду с дождём
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-153285-7

Аннотация на книгу «Я приду с дождём»:
Говорят, что в Сеуле на убывающую луну происходят странные вещи… Особенно в грозу. Скромная студентка Со Минна подрабатывает официанткой в закусочной «Синий дракон». Однажды в дождливый день ее размеренную жизнь нарушает симпатичный, но очень несговорчивый гость, на которого она проливает горячий кофе. Если бы она знала, что встреча с драконом приносит не только удачу… Сначала найденные возле закусочной билеты на встречу с одним из популярных айдолов. Потом внезапное исчезновение его фанатки, а также расследующий дело странный полицейский, который ненавидит лунные затмения. Все события приводят Минну к двум загадкам ее прошлого: куда исчез отец и почему бывший парень бросил ее перед выпускным в средней школе? И что, если однажды ей придется выбирать между чувствами к прекрасному дракону и своей собственной жизнью?

Скачать fb2.zip, 3412 Кб Читать книгу онлайн


Ее монстр

Автор:
Название: Ее монстр
Серия: Его добыча
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-149792-7

Аннотация на книгу «Ее монстр»:
Монстр… Опасный и непредсказуемый, он сумел вырваться из лаборатории, расположенной на космической станции. Теперь та, которая должна была его уничтожить, – всего лишь пленница, а корабль, преследуемый военными, уносит их в холодную неизвестность космоса.
Но есть ли смысл ненавидеть своего захватчика и дальше, когда они окажутся на неизвестной, полной опасностей планете? Может, стоит забыть про ненависть и попытаться поверить друг другу? Ведь только так можно выжить. А еще и… полюбить?

Скачать fb2.zip, 887 Кб Читать книгу онлайн


Владей миром!

Автор:
Название: Владей миром!
Год: 2020
ISBN: 978-5-227-08957-1

Аннотация на книгу «Владей миром!»:
Новый мир, новые правила, новые опасности. Со всем этим предстоит столкнуться главному герою, обычному парню, второкурснику факультета журналистики. Хватит ли духу у фантазера и шутника противостоять фантастическим монстрам и нешуточной магии? А завоевать сердце красавицы? Или даже двух? Сможет ли он возглавить армию волшебных существ, чтобы свергнуть того, кто ужаснее самих монстров? Или случится что-то другое, например, главный герой откроет еще один мир? Новый мир внутри самого себя?

Скачать fb2.zip, 1181 Кб Читать книгу онлайн


Борьба

Автор:
Название: Борьба
Оригинальное название: The Struggle
Серия: Вселенная Ковенанта: Титан
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-114458-6

Аннотация на книгу «Борьба»:
Война с Титанами продолжается, и они по-прежнему полны решимости ввергнуть мир в пучину хаоса. Но Сет обрел силу, которой с трудом могут противостоять даже боги. Теперь есть те, кто способен вступить в схватку с древним злом. Грядет великая война за человечество…
Только все вокруг боятся Сета и его новых способностей, не доверяют ему. Все… кроме нее. Той, кто готова стать его последней надеждой на искупление. Джози пойдет на все, чтобы доказать миру, что Сет — его последняя надежда.
Столкнувшись лицом к лицу с неизвестностью, Сет и Джози понимают, что им понадобится нечто большее, чем любовь, чтобы устоять в смертельной борьбе. Отныне их жизнь изменится безвозвратно. Ибо то, чего боялись боги, сбылось…

Скачать fb2.zip, 1100 Кб Читать книгу онлайн


Сила

Автор:
Название: Сила
Оригинальное название: The Power
Серия: Вселенная Ковенанта: Титан
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-114198-1

Аннотация на книгу «Сила»:
Великие перемены приходят лишь через великую борьбу. Ковенант с отменой Кровного порядка стал полем боя между чистокровными, мечтающими вернуть власть, и полукровками, желающими свободы и равенства. Кто победит?
Тем временем Сет и Джози понимают, что гибель Гипериона — лишь отсрочка. Другие Титаны все ближе. Сету нужно научить Джози драться, раскрыть ее силы и отыскать других полубогов. Но это непросто, ведь его так мучительно к ней тянет. Любовь это или… одержимость ее эфиром? Грань тонка, страсть все сложнее отличить от жажды.
Боги видят его отчаянную внутреннюю борьбу. Знают: безумный Аполлион страшнее бушующих Титанов. Чувствуют: тьма снова зовет Сета. Пути прошлого могут стать дорогами будущего, и даже нежность Джози его не спасет.
Что же выберет Сет — любовь или силу?

Скачать fb2.zip, 1036 Кб Читать книгу онлайн


Возвращение

Автор:
Название: Возвращение
Оригинальное название: The Return
Серия: Вселенная Ковенанта: Титан
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-104492-3

Аннотация на книгу «Возвращение»:
Сет – умопомрачительный красавчик – могущественный аполлион, которого боги наняли выполнять самую грязную работу. И его это вполне устраивает. Но, похоже, у Аполлона на него другие планы…
Джози понятия не имеет, откуда в ее жизни возник этот «чокнутый красавчик», перед которым не так-то просто устоять. Но с его появлением в жизни девушки стали происходить странные, а, порой, и опасные вещи, и не ясно: то ли это плод ее богатой фантазии, то ли мифы, о которых она читала в книгах, правда.
Но что если самая большая опасность – это невероятное притяжение, возникшее между Джози и Сетом? Ведь случившись однажды, история рано или поздно повторяется…

Скачать fb2.zip, 1458 Кб Читать книгу онлайн