А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Благословение небожителей. Том 6

Автор:
Название: Благословение небожителей. Том 6
Оригинальное название: Tian Guan Ci Fu 6
Серия: Благословение небожителей
Номер книги в серии: 6
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-197217-2

Аннотация на книгу «Благословение небожителей. Том 6»:
Две тысячи лет небесные чертоги стояли незыблемо, но любое пиршество рано или поздно кончается. Когда боги узнают страшную тайну, они бегут из столицы бессмертных, охваченной пламенем войны. Чтобы спасти три мира от существа, что сильнее всех ныне живущих, Се Ляню с Хуа Чэном придётся заручиться поддержкой не только старых друзей, но и старых врагов.
Всё решится на мосту, что прежде вёл в Небеса, а теперь обрывается над огненной пропастью. Смогут ли герои, даже объединив силы, одолеть противника? И какова будет цена победы?

Скачать fb2.zip, 2439 Кб Читать книгу онлайн


Благословение небожителей. Том 5

Автор:
Название: Благословение небожителей. Том 5
Оригинальное название: Tian Guan Ci Fu 5
Серия: Благословение небожителей
Номер книги в серии: 5
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-196881-6

Аннотация на книгу «Благословение небожителей. Том 5»:
Путешествие к Медной Печи становится всё более непредсказуемым. По дороге к вулкану Се Лянь узнаёт шокирующую правду о Хуа Чэне, но герои даже не успевают объясниться, ведь Поднебесной грозит страшная опасность – Безликий Бай вернулся! Се Ляню предстоит разгадать тайну личности демона и отразить новую волну поветрия ликов, но перед этим он столкнётся с призраками прошлого…
Что произошло с наследным принцем после первого низвержения? Как он всё потерял и опустился на самое дно? Какие страдания выпали на его долю? Кто заставил его блуждать во тьме, а кто помог обратиться к свету?

Скачать fb2.zip, 2242 Кб Читать книгу онлайн


Благословение небожителей. Том 4

Автор:
Название: Благословение небожителей. Том 4
Оригинальное название: Tian Guan Ci Fu 4
Серия: Благословение небожителей
Номер книги в серии: 4
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-196880-9

Аннотация на книгу «Благословение небожителей. Том 4»:
Раз в сотню лет разгорается огонь в Медной Печи, и тысячи демонов откликаются на её зов. Они спешат к горе Тунлу – и каждый надеется выжить в смертельной схватке за право стать новым князем демонов. Предотвратить надвигающуюся угрозу по силам лишь небожителям.
Но в столице бессмертных царит хаос: пленённая нечисть вырвалась на свободу, а боги войны заняты своими делами. Чтобы не допустить рождения очередного «непревзойдённого», Се Лянь отправляется к вулкану в сопровождении Хуа Чэна, вынужденного скрывать свой истинный облик под личиной маленького мальчика…

Скачать fb2.zip, 2544 Кб Читать книгу онлайн


Благословение небожителей. Том 3

Автор:
Название: Благословение небожителей. Том 3
Оригинальное название: Tian Guan Ci Fu 3
Серия: Благословение небожителей
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-196879-3

Аннотация на книгу «Благословение небожителей. Том 3»:
Близится Праздник середины осени, а вместе с ним – роскошный пир и состязание фонарей в небесных чертогах. Отправляясь на торжество, Се Лянь не подозревает, что окажется в центре внимания. По возвращении в мир смертных он принимается за работу, ведь теперь нужно прокормить сразу три лишних рта! К несчастью, на задании, которое получил принц, он вновь сталкивается с озлобленным духом ребёнка, однако Хуа Чэн успевает прийти на выручку.
После всей неразберихи герои решают отдохнуть – но не тут-то было! На пороге храма Водяных Каштанов возникает Ши Цинсюань в сопровождении Мин И. Оказывается, Повелителя Ветра уже довольно давно преследует одна тварь: божок-пустозвон. Се Лянь соглашается помочь расправиться с ним, и тут дело принимает совсем дурной оборот…

Скачать fb2.zip, 2624 Кб Читать книгу онлайн


Благословение небожителей. Том 2

Автор:
Название: Благословение небожителей. Том 2
Оригинальное название: Tian Guan Ci Fu 2
Серия: Благословение небожителей
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-194493-3

Аннотация на книгу «Благословение небожителей. Том 2»:
Беды преследуют Се Ляня одна за другой: вот он ненароком устроил поджог, а вот столкнулся с призраками прошлого, о которых предпочёл бы забыть… Восемьсот лет назад он был любимцем толпы, а матушка, отец и советник возлагали на него большие надежды. Слава о его подвигах стремительно достигла Небес, и в год своего семнадцатилетия Се Лянь вознёсся. Однако радость была скоротечна: в государстве Сяньлэ настали тяжёлые времена. Видя страдания своего народа, принц не в силах остаться в стороне. Но может ли бог выбирать чью-то сторону?

Скачать fb2.zip, 2700 Кб Читать книгу онлайн


Благословение небожителей. Том 1

Автор:
Название: Благословение небожителей. Том 1
Оригинальное название: Tian Guan Ci Fu 1
Серия: Благословение небожителей
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-194498-8

Аннотация на книгу «Благословение небожителей. Том 1»:
В незапамятные времена Се Лянь был наследным принцем государства Сяньлэ. Судьба одарила его всем: прекрасным ликом, чистыми помыслами и бесконечной любовью своих подданных. И если уж кому-то было предначертано стать божеством, то именно его высочеству.
Однако удержаться на Небесах оказалось для него не так просто. Се Лянь возносился дважды и дважды был изгнан на землю. И вот спустя восемьсот лет скитаний его высочество вновь возвращается в небесные чертоги. Получив первое задание в роли божества, он сталкивается с таинственным и невероятно могущественным демоном…

Скачать fb2.zip, 2155 Кб Читать книгу онлайн


Девять хвостов бессмертного мастера. Том 2

Автор:
Название: Девять хвостов бессмертного мастера. Том 2
Серия: Девять хвостов бессмертного мастера
Номер книги в серии: 2
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-159462-6

Аннотация на книгу «Девять хвостов бессмертного мастера. Том 2»:
Небесный дворец встретил Ху Фэйциня настоящим хаосом и ужасной опасностью. Тот, кого некогда звали Господином-с-горы, должен найти способ предотвратить войну двух миров. Но кто поможет ему? Ху Вэй? Загадочная Тьма, о природе которой Ху Фэйциню ещё предстоит узнать? Или странный голос из темноты, назвавшийся Лао Луном? Кто из них друг, а кто враг – решать только ему самому.

Скачать fb2.zip, 1154 Кб Читать книгу онлайн


Ведьма. Эпизод 1

Автор:
Название: Ведьма. Эпизод 1
Серия: 9 жизней
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-155175-9

Аннотация на книгу «Ведьма. Эпизод 1»:
Эта история началась, когда астролог Алекссандра Айрис узнала, кем она была в прошлых жизнях. Итогом стала книга, в которой автор описала одну из первых своих реинкарнаций…«Да, главная героиня – это я, – говорит Алессандра. – И много жизней подряд мне приходилось “отмывать” грехи и совершать подвиги перед всеми, кого я обидела в своем первом воплощении. Это сложно, но возможно».
Книга снабжена роскошными иллюстрациями в стиле «реализм», которые задают этому остросюжетному повествованию особый тон.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Скачать fb2.zip, 1598 Кб Читать книгу онлайн


Реинкарнатор

Автор:
Название: Реинкарнатор
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-106022-0

Аннотация на книгу «Реинкарнатор»:
Перерождение в нашем мире, с воспоминаниями о прошлой жизни, происходит при помощи сотрудников скорой реинкарнаторской помощи. Они записывают карму через специальное устройство – кармограф. Константин Колесов служит в этой организации и каждый день встречает умирающих.
Очередной вызов становится переломным в жизни Колесова. Кармограф не срабатывает на профессоре из НИИ Реинкарнации – данные показывают, что профессор никогда не жил. Шокирующий инцидент привлекает внимание таинственного Ордена реинкарнаторов, и Колесов вместе с внучкой профессора оказываются втянутыми в запутанную историю, которая обернется для них большой любовью и скрытой силой. Что это? Дар или проклятие?

Скачать fb2.zip, 2997 Кб Читать книгу онлайн


Четыре жизни Хелен Ламберт

Автор:
Название: Четыре жизни Хелен Ламберт
Оригинальное название: A Witch in Time
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-117497-2

Аннотация на книгу «Четыре жизни Хелен Ламберт»:
В 1895-м её звали Джульетта. В 16 лет она стала музой и возлюбленной женатого художника – и это принесло ей только боль.
В 1932-м её звали Нора. Она сбежала в Голливуд от любовника, награждавшего её побоями, навстречу блеску и славе кинозвезды.
В 1970-м её звали Сандра. Она играла в музыкальной группе, влюбилась в чужого мужа – и обнаружила, что умеет исцелять наложением рук.
Сейчас её зовут Хелен Ламберт. Ей 33, она руководит крупным журналом и только что развелась. На свидании вслепую она встречает мужчину, который утверждает, что любил её в прошлых жизнях – и что она обречена умереть, едва ей исполнится 34. А чтобы разорвать проклятый круг смерти, перерождений и любовных интриг, делающих несчастной её и других, Хелен придётся пожертвовать самым дорогим…
Встречайте красивую историю с головокружительным сюжетом – о любви сквозь перерождения, вызывающий в памяти такие признанные шедевры, как «Облачный атлас» Дэвида Митчелла, «Дракула Брэма Стокера» Фрэнсиса Форда Копполы и «Фонтан» Даррена Аронофски.
Действие романа разворачивается в четырех ярких эпохах и знаковых местах: Париж конца XIX века, «золотой век» Голливуда, Лос-Анджелес 1970-х годов и современный Вашингтон. Это органичный сплав фантастики, романтики и повседневности, где есть место ведьмам, приворотным зельям, проклятиям и притягательным демонам.
Высокие рейтинги на Западе и масса положительных отзывов иностранных читателей: более 700 оценок на Amazon (4,5 из 5) и 3500 на Goodreads (4,2).

«Книга читается на одном дыхании! Откровенная история о запретной̆ любви, которая длится на протяжении нескольких жизней. На страницах этого романа Вас ждёт полное погружение в загадочность происходящего, где ведьмы, демоны и реальная жизнь сплетаются в одно целое».
Ксения @mal__books

«Верите ли вы в бессмертную душу? А в то, что любовь сильнее смерти? А что, если это не благо, а проклятие? В романе «Четыре жизни Хелен Ламберт» героине предстоит получить ответ на все эти вопросы. Мое сердце разрывалось каждый раз, когда очередная жизнь героини прерывалась и порочный круг начинался заново. А вам, дорогие читатели, только предстоит узнать, получится ли у Хелен снять проклятие и прожить свою жизнь счастливо до самого конца.»
Анна Петелина, бренд-менеджер

Скачать fb2.zip, 2408 Кб Читать книгу онлайн


За пять минут до

Автор:
Название: За пять минут до
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-096741-4

Аннотация на книгу «За пять минут до»:
Представь, что первый раз ты родился миллион лет назад, а потом много раз умирал и воскресал в новом теле. Ты враждовал с неандертальцами, видел гибель Атлантиды, завоевывал мир вместе с Александром Македонским, пировал с опричниками Ивана Грозного. Ты уже был вождем, царем, пророком и знаешь цену человеческой суетности… Альберту Обрезкову не надо ничего представлять, он отчетливо помнит все свои прошлые жизни. Но кто сказал, что реинкарнация свойственна только людям? Древнее зло тоже находит новое воплощение и опять грозит миру. Приходит время платить за ошибки прошлого…

Скачать fb2.zip, 395 Кб Читать книгу онлайн