А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Рога Добра

Автор:
Название: Рога Добра
Серия: АД
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-121348-0

Аннотация на книгу «Рога Добра»:
Казалось, такого не может быть. Но это всё-таки случилось. Из преисподней сбежала Смерть, и на Земле разразился переполох – люди больше не умирают, более того – поставлен под угрозу план Конца Света. В растерянности, силы Зла обращаются к Антону Шалькову – воскресшему из мёртвых обитателю Ада, уже однажды спасшему мир демонов от катастрофы. В кратчайшие сроки ему нужно отыскать Смерть, но при этом не совершить ни единого греха. А это, знаете ли, в нашем мире довольно сложно…
Это отличный детектив с напряжённым сюжетом, полный убойного юмора и неожиданных поворотов. Лучшее лекарство от скуки, которое следует принимать по вечерам. Не любите Зло? Ну, это вы зря. Честное слово, оно же такое прикольное.

Скачать fb2.zip, 2224 Кб Читать книгу онлайн


АДвокат

Автор:
Название: АДвокат
Серия: АД
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-107604-7

Аннотация на книгу «АДвокат»:
Триллер, где действие происходит в Аду — что вообще может быть интереснее? Читателю предстоит с головой погрузиться в зловещие глубины Преисподней, и время от времени замирать — какие чумовые повороты приготовил ему сюжет? Двадцатисемилетнему Антону Шалькову, попавшему (как и положено всем адвокатам) в Ад, нужно срочно распутать серию кровавых преступлений, имеющих цель — уничтожить хрупкий мир между Богом и Дьяволом. А дальше… о, вы даже не представляете! Минздрав РФ официально предупреждает — начав читать эту книгу, вы уже не сможете от неё оторваться.

Скачать fb2.zip, 396 Кб Читать книгу онлайн