А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Соб@чий глюк

Автор:
Название: Соб@чий глюк
Год: 2021
ISBN: 978-5-4491-0954-5

Аннотация на книгу «Соб@чий глюк»:
По стечению самых банальных обстоятельств, вирус обычной простуды оказался скрещенным с собачьей и человеческой ДНК, а также с особой прошивкой – компьютерным глюком.
В результате образовывается новый вид компьютерно-животного вируса, от которого глючит не компьютеры, а зависающих в Интернете людей.
Интернет-гуру Артем случайно оказался источником нового вируса, и он же стал единственной надеждой на спасение особачивающегося человечества. Артем способен на многое. Но сможет ли он победить в себе собаку?
Вопрос человеческой или собачьей жизни: либо Артем, либо соб@чий глюк.

Скачать fb2.zip, 1695 Кб Читать книгу онлайн


Лавина

Автор:
Название: Лавина
Оригинальное название: Snow Crash
Серия: Лавина
Номер книги в серии: 1
Год: 1992
ISBN: 5-17-020245-8, 5-9577-0660-4

Аннотация на книгу «Лавина»:
Изменяющий сознание прыжок в футуристическую Америку, столь странную, столь возмутительную, что вы сразу ее распознаете.
Нил Стивенсон настолько оригинален, что не поддается сравнению и переопределяет то, как мы смотрим на мир. «Лавина» – роман, сплетающий виртуальную реальность, шумерскую мифологию, хипстерскую клевость и киберчувствительность в гигатриллер информационного века.
В реальности Хиро Протагонист доставляет пиццу Uncle Enzo’s CosoNostra Pizza Inc. В виртуальной реальности, в Метавселенной, он принц-воин. Погружаясь с головой в загадку нового компьютерного вируса, который повсюду поражает хакеров, он мчится по освещенным неоном улицам с миссией Search and Destroy, чтобы остановить начинающийся инфокалипсис.

Скачать fb2.zip, 640 Кб Читать книгу онлайн