А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Дочь короля пиратов (перевод Яны Хусаеновой)

Автор:
Название: Дочь короля пиратов (перевод Яны Хусаеновой)
Оригинальное название: Daughter of the Pirate King
Серия: Тысяча островов
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-161880-3

Аннотация на книгу «Дочь короля пиратов (перевод Яны Хусаеновой)»:
Алоса – дерзкая и бесстрашная девушка, которая позволяет похитить себя и удерживать в плену на борту «Ночного путника». Хитрый план сработал, и ей удалось проникнуть в логово врага, чтобы осуществить свои замыслы. В далеком прошлом существовала карта, которая была разделена и передана трем пиратским лордам того времени. Алосе предстоит отыскать недостающий кусок, и тогда, объединив все части, она сможет найти легендарный остров Канта. Он хранит немало секретов и несметных богатств, защищен магическими обитателями – сиренами. План девушки оказывается под угрозой разоблачения, когда помощник капитана Райден начинает что-то подозревать. Но Алоса доведет миссию до конца, и никто не сможет остановить дочь короля пиратов.

Скачать fb2.zip, 845 Кб Читать книгу онлайн


Дочь королевы сирен

Автор:
Название: Дочь королевы сирен
Оригинальное название: Daughter of the Siren Queen
Серия: Тысяча островов
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-163412-4

Аннотация на книгу «Дочь королевы сирен»:
Миссия Алосы завершена. Теперь в ее руках все части карты и уже никто не помешает ей добраться до легендарного острова сокровищ. Пираты, еще недавно взявшие девушку в плен, теперь полностью в ее власти. С помощью магии, переданной Алосе от матери-сирены, она одним пением способна заставить мужчин делать все, что пожелает. Однако, похоже, ей не под силу состязаться с безжалостным королем пиратов, у которого есть своя тайная магия. Теперь, когда всем известно, что король пиратов – это зверь в человеческом обличии, команде предстоит перехитрить его, а Алосе отыскать тайное оружие отца прежде, чем он доберется до нее. Когда враг нанесет свой первый удар, сражения уже будет не избежать. Так начнется же правление дочери королевы сирен!

Скачать fb2.zip, 2143 Кб Читать книгу онлайн


Моя любимая (с)нежность

Автор:
Название: Моя любимая (с)нежность
Другие названия: Целительница для князя, или Что же вы, девушки, красивых любите
Серия: Магия Эдеи
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-116799-8

Аннотация на книгу «Моя любимая (с)нежность»:
Молодая целительница Солара после долгих лет обучения вернулась домой и полна надежд на будущее. Однако встреча с князем, в которого она была влюблена девчонкой, спутала все карты. А что же князь? Властный и непримиримый, казалось, он совершенно не умеет любить… Но любовь не знает преград. Главное – не прозевать и вовремя распознать свои чувства.
А Соларе и без этого некогда скучать! Кругом тайны, интриги, опасность, вампиры… А еще рядом все время ходит противная соперница, не дающая расслабиться ни на мгновение.
Значит, надо разгадать все тайны, отвадить соперницу, избежать опасности, пленить сердце князя и… влюбиться. Как никогда! Как в последний раз!

Скачать fb2.zip, 767 Кб Читать книгу онлайн