А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Искатель. Наблюдатель (Сборник)

Автор:
Название: Искатель. Наблюдатель (Сборник)
Серия: Город пришельцев
ISBN: 978-5-17-114860-7

Аннотация на книгу «Искатель. Наблюдатель (Сборник)»:
Жизнь в «Городе пришельцев» никогда не будет прежней…
Мария находит кольцо, которое дает ей особые способности: чувствовать мысли и эмоции других людей. Теперь она может видеть, что испытывает тот, кто ей дорог, но должна заплатить за это слишком высокую цену.
Макс смертельно болен, но эта болезнь не относится к земным. И когда конец приближается, он думает только об одном: кто защитит Лиз, если его не будет рядом?
Лиз не может смотреть, как страдает Макс. Она полна решимости спасти его, но единственный способ помочь — рискнуть собственной жизнью. Готова ли она умереть за того, кого любит?

Скачать fb2.zip, 1387 Кб Читать книгу онлайн


Беглянка Макс

Автор:
Название: Беглянка Макс
Оригинальное название: Runaway Max
Серия: Очень странные дела
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-106492-1

Аннотация на книгу «Беглянка Макс»:
Второй сезон сериала «Очень странные дела» глазами одной из главных героинь – Максин Мейфилд.
Как Макс столкнулась с одиночеством? Как нашла новый дом? Как научилась различать лжецов? От каких монстров она фанатеет, а каких боится? И почему однажды огромная ее часть словно пропала без вести?
Будни средней школы Хоукинса и тайный правительственный заговор, прошлое и настоящее Беглянки Макс – в третьем романе из серии приквелов к популярному сериалу Netflix.

Скачать fb2.zip, 1259 Кб Читать книгу онлайн


Розуэлл. Город пришельцев: Изгой. Дикарь (сборник)

Автор:
Название: Розуэлл. Город пришельцев: Изгой. Дикарь (сборник)
Оригинальное название: Roswell High: The Outsider. The Wild One
Серия: Город пришельцев
Год: 1998
ISBN: 978-5-17-114858-4

Аннотация на книгу «Розуэлл. Город пришельцев: Изгой. Дикарь (сборник)»:
Он не такой, как другие парни. Лиз часто встречает его в школе. Высокий, белокурый, голубоглазый, он выделяется среди остальных учеников школы Розуэлл Хай – но несмотря на это, по-прежнему предпочитает одиночество.
Максу нравится Лиз. Ее глаза светятся, когда она смеется, а длинные темные волосы забавно взметаются, когда она поворачивает голову. Больше всего на свете он любит представлять, каково это – целовать ее.
Он не может подойти к ней слишком близко, ведь тогда она узнает, кем на самом деле является Макс Эванс. И эта правда может убить ее.

Скачать fb2.zip, 1489 Кб Читать книгу онлайн


Тьма на окраинах города

Автор:
Название: Тьма на окраинах города
Оригинальное название: Darkness on the Edge of Town
Серия: Очень странные дела
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-105637-7

Аннотация на книгу «Тьма на окраинах города»:
Хоукинс, 1984 год. Шериф Джим Хоппер планирует насладиться Рождеством с Одиннадцать, но у приемной дочери свои планы на праздник. Из подвала на свет появляется коробка со старыми делами. Почему Хоппер уехал из Хоукинса? И почему никогда не рассказывает о своей работе детективом в Нью-Йорке?
Нью-Йорк, 1977 год. Последнее громкое дело, изменившее все. Ветеран Вьетнама Хоппер берется за расследование серии жестоких убийств, которыми интересуются федеральные агенты. Но внезапно город накрывает волной отключений электричества, и детективу приходится лицом к лицу столкнуться с невиданной ранее тьмой.
Огни гаснут в городе, который никогда не спит…

Скачать fb2.zip, 1632 Кб Читать книгу онлайн


Кто такая Кармен Сандиего?

Автор:
Название: Кто такая Кармен Сандиего?
Оригинальное название: Who in the World Is Carmen Sandiego?
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-115534-6

Аннотация на книгу «Кто такая Кармен Сандиего?»:
Все давно мечтали узнать: ГДЕ ЖЕ Кармен Сандиего? Но ведь гораздо интереснее узнать, КТО она такая! Кто эта знаменитая неуловимая преступница, которую ловят по всему миру? Загадочную и искусную воровку в красной шляпе преследуют Интерпол и таинственная организация со зловещим названием «В.Р.А.Г». Но Кармен всегда на шаг впереди! В этой книге, написанной по мотивам анимационного сериала Netflix, Кармен впервые рассказывает о себе.

Скачать fb2.zip, 858 Кб Читать книгу онлайн