А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Сумерки

Автор:
Название: Сумерки
Оригинальное название: Thrall: Twilight of the Aspects
Серия: StarCraft: Сага о Тёмном Тамплиере
Номер книги в серии: 3
Год: 2011
ISBN: 978-5-17-121327-5

Аннотация на книгу «Сумерки»:
После кажущегося поражения темного архонта Улрезажа на Айуре, родной планете протоссов, Джейк и Розмари разделились, пройдя в восстановленные пространственные врата. Розмари наряду с некоторыми протоссами оказалась на Шакурасе, Джейка же забрасывает в иное место. Но жить ему осталось недолго, и пока враги восстанавливают силы, сущность Замары необходимо отделить от его разума, ибо отпущенное им время истекает.
Джейк сознает, что должен прожить достаточно долго, чтобы Замара успела передать сородичам ведомую ей тайну. Но кто – Валериан, зерги или же невероятно могущественный Улрезаж – отыщет их первым? Единственная надежда – обратиться за помощью к легендарному Зератулу, но как Джейк скоро узнает… даже темный тамплиер не застрахован от кризиса веры.

Скачать fb2.zip, 701 Кб Читать книгу онлайн


Охотники из тени

Автор:
Название: Охотники из тени
Оригинальное название: Shadow Hunters
Серия: StarCraft: Сага о Тёмном Тамплиере
Номер книги в серии: 2
Год: 2007
ISBN: 978-5-17-117981-6

Аннотация на книгу «Охотники из тени»:
Движимый воспоминаниями давно погибшего Хранителя знаний протоссов и преследуемый зергами Королевы Клинков, археолог Джейкоб Рэмзи отправляется в полное опасностей странствие, стремясь достичь легендарной планеты протоссов, Айура.
Занявшись поисками древних технологий, Джейк обнаруживает, что на Айуре хозяйничают зерги. Ему предстоит спуститься в темные лабиринты, раскинувшиеся под поверхностью планеты, и отыскать священный кристалл, пока еще существует он сам… и вся Вселенная.
Но в глубинах Айура Джейк находит чудовищную сущность – архонта Улрезажа, соединившего в себе души семерых самых смертоносных и могущественных темных тамплиеров за всю историю…

Скачать fb2.zip, 878 Кб Читать книгу онлайн


Перворожденные

Автор:
Название: Перворожденные
Оригинальное название: First Born
Серия: StarCraft: Сага о Тёмном Тамплиере
Номер книги в серии: 1
Год: 2007
ISBN: 978-5-17-117108-7

Аннотация на книгу «Перворожденные»:
Талантливый, но скромный археолог Джейк Рэмзи получает шанс, который выпадает лишь раз в жизни: его нанимают для исследования недавно обнаруженного храма зел-нага. Это назначение открывает для Джейка совершенно новые карьерные возможности. Но когда Джейк находит останки давным-давно умершего протосса-мистика, надежды и чаяния археолога поглощает поток воспоминаний экзота. Связанный с духом мертвого протосса, Рэмзи становится свидетелем всей его жизни – каждого события, каждой мысли… каждого чувства.
Пытаясь удержать собственное хрупкое «я» в яростной ментальной буре, бушующей в его разуме, Джейк вскоре понимает, что открыл невероятную тайну, способную поколебать устои Вселенной.

Скачать fb2.zip, 1026 Кб Читать книгу онлайн