А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Свадьба на Новый год

Автор:
Название: Свадьба на Новый год
Серия: Свадьба на Новый год
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-153701-2

Аннотация на книгу «Свадьба на Новый год»:
Сбежать от одержимого мерзавца в другой мир – почти новогоднее чудо! Притвориться там аристократкой, жить в богатстве и роскоши – лучше и не придумаешь! Ждать новогоднюю ночь как время окончательного исполнения всех желаний – звучит идеально!
Но что, если что-то пойдет не так? И эта идеальная зимняя сказка вдруг обернется такими проблемами, что земные покажутся пустяком?.. И как же быть, когда тот, кого люто ненавидишь, вдруг пробуждает в тебе совсем иные чувства? Мое время в чужом мире отмерено заранее, но захочет ли он отпустить?..

Скачать fb2.zip, 709 Кб Читать книгу онлайн


Черный Новый год (Сборник)

Автор:
Название: Черный Новый год (Сборник)
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-139480-6

Аннотация на книгу «Черный Новый год (Сборник)»:
Новый год – волшебный праздник, но чудеса и магия не всегда бывают добрыми.
Что получится, если на самый большой, самый главный, самый светлый праздник в году обратят свой взор авторы ужасов и мистики?
Получится антология «Черный Новый год»! Это книга, которая заставит вас взглянуть на Новый год совсем другими глазами. Это истории, после которых ваше новогоднее настроение уже никогда не станет прежним. Черный Новый год наступает. Бьют в набат адские куранты. Время распаковывать подарки.
Будет необычно. Будет весело. Будет страшно. Вперед же, смелее!..
Только не забывайте: «Если долго вглядываться в Деда Мороза, Дед Мороз начнет вглядываться в тебя»…

Скачать fb2.zip, 1002 Кб Читать книгу онлайн


Счастье по-драконьи

Автор:
Название: Счастье по-драконьи
Другие названия: Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии
Серия: Новый год в Академии Магии
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-107933-8

Аннотация на книгу «Счастье по-драконьи»:
Новогодье – волшебное время. Каждая адептка академии Асавайн в эти дни надеется на чудо, на встречу со своей судьбой. И я не исключение. Но проснуться в одной постели с совершенно посторонним мужчиной… магистром… драконом, наконец, да еще из враждебной нам страны… Нет, об этом я точно не мечтала! Только вот никто не спрашивал, чего я хочу. Студенческая вечеринка в честь сдачи очередного экзамена, несколько капель спиртного, тайком добавленные сокурсником в бокал с соком, портал, машинально открытый хост знает куда, – и здравствуйте, приключения. Хотя, может, все и к лучшему, если впереди ждет самый невероятный на свете мужчина и… любовь.

Скачать fb2.zip, 1827 Кб Читать книгу онлайн