А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Когда мертвые заговорят

Автор:
Название: Когда мертвые заговорят
Серия: Тайны Эттон-Крик
Номер книги в серии: 4
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-138899-7

Аннотация на книгу «Когда мертвые заговорят»:
«Назад пути нет, ты должна спасти Леду Стивенсон, чтобы уйти», – говорит Смерть. Но как спасти того, кто не хочет, чтобы его спасали? И что, если ты сам уже давно мертв?
Чтобы найти ответы на эти вопросы, Кая Айрленд должна вернуться в прошлое и вспомнить, что жертвы насилия – самые жестокие люди.
Когда мертвые начинают говорить, правду утаить невозможно. Совсем скоро Кая осознает: есть истории, которые не могут закончиться хорошо, ведь Эттон-Крик не отпускает того, кто уже сделался частью этого города.

Скачать fb2.zip, 825 Кб Читать книгу онлайн


Шкаф с ночными кошмарами

Автор:
Название: Шкаф с ночными кошмарами
Серия: Тайны Эттон-Крик
Номер книги в серии: 3
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-138898-0

Аннотация на книгу «Шкаф с ночными кошмарами»:
Кая Айрленд умерла.
Но это не самое страшное, ведь смерть лишь для других конец, а для нее – начало истории. Теперь, когда стала известна правда о ее роли в этой жестокой игре, Кая должна отыскать ребенка Криттонского Потрошителя. Она уверена, что этот ребенок – ключ ко всему происходящему. Аспен в коме, Скалларк исчезла, но помощь приходит с неожиданной стороны.
Настал момент, когда семейные тайны обнажаются и правда, которую так тщательно скрывали, выходит наружу.

Скачать fb2.zip, 1736 Кб Читать книгу онлайн


Дом пустых сновидений

Автор:
Название: Дом пустых сновидений
Серия: Тайны Эттон-Крик
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-138896-6

Аннотация на книгу «Дом пустых сновидений»:
Эттон-Крик потрясен жестокими убийствами, и люди обвиняют в случившемся прибывшую недавно в город Каю Айрленд. На этот раз Неизвестный, как прозвали маньяка, наметил сразу три цели, и Аспен Сивер, которого посещают видения о грядущих жертвах, уже не в силах различить реальность и вымысел. Крохотный городок, затерянный среди лесов, постепенно превращается в территорию кошмаров.
Как спасти человека, который люто ненавидит тебя? Что, если секреты должны оставаться нераскрытыми и столь желанная правда окажется хуже лжи? И вдруг для победы над Злом придется принести в жертву самое ценное – жизнь?

Скачать fb2.zip, 1534 Кб Читать книгу онлайн


Девушка, которую вернуло море

Автор:
Название: Девушка, которую вернуло море
Оригинальное название: The Girl the Sea Gave Back
Серия: Небеса в бездне
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-105526-4

Аннотация на книгу «Девушка, которую вернуло море»:
Она изгнанная морем. Она позабыла свое прошлое. А ее тело покрыто татуировками.
Това не помнит своего детства. Ребенком ее нашел жрец на берегу фьорда. Но мистические чернильные символы на руках и груди определили будущее девушки. Това – предсказательница из таинственного клана, затерявшегося среди туманных гор. Она может предвидеть смерть и битвы, а люди ее боятся и ненавидят.
Читая руны, Това узнает, что клану, который стал ее семьей, суждено пасть в сражении. Предсказательница намерена во что бы то ни стало остановить кровопролитие, но злоба ослепила воинов. Девушке предстоит пойти наперекор судьбе, сердцу и собственному племени, чтобы предотвратить грандиозную битву. От храбрости провидицы зависят тысячи жизней.

Скачать fb2.zip, 1940 Кб Читать книгу онлайн