А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Глубокий поиск. Книга 3. Долг

Автор:
Название: Глубокий поиск. Книга 3. Долг
Серия: Глубокий поиск
Номер книги в серии: 3
ISBN: 978-5-227-09167-3

Аннотация на книгу «Глубокий поиск. Книга 3. Долг»:
Наступил 1944 год. В Германии становится опасно. Советское руководство возвращает Таисию домой, теперь она будет работать на новом направлении – нейродиверсии. Девушка блестяще проводит операции по внеконтактному внушению генералам вермахта пагубных для них решений. Но внезапно она обнаруживает блокировку, которая ограничивает ее возможности. Не вполне понимая природу блокировки, Таисия докладывает об этом руководству. Ее убеждают согласиться на нейрохирургическое воздействие. Некому вмешаться и предотвратить рискованный эксперимент с непредсказуемыми последствиями…

Скачать fb2.zip, 981 Кб Читать книгу онлайн


Черные крылья

Автор:
Название: Черные крылья
Серия: Глубокий поиск
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-227-09088-1

Аннотация на книгу «Черные крылья»:
В спрятанном в горах тибетском монастыре группа немецких ученых из института «Аненербе» обнаруживает немецкую девочку Хайке Пляйс, обладающую уникальными магическими способностями. Фашистская делегация увозит талантливую фройлейн в Германию для участия в оккультных экспериментах для пользы Третьего рейха. Так завершается операция советских спецслужб по внедрению Таисии в сверхсекретное подразделение «Аненербе». Ей предстоит выполнять особые задания. Для этого она получила от руководства санкцию даже на участие в сеансах черного колдовства, направленного против ее коллег и соратников, высшего военного командования СССР, против ее страны…

Скачать fb2.zip, 630 Кб Читать книгу онлайн


Посвящение

Автор:
Название: Посвящение
Серия: Глубокий поиск
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-227-08949-6

Аннотация на книгу «Посвящение»:
Советские спецслужбы получают от высшего руководства страны задание обеспечить эффективное противодействие Аненербе, могущественной идеологически-оккультной организации фашистской Германии. В связи с этим формируется особое сверхсекретное подразделение, с целью изучения возможности ментального воздействия на людей, в том числе в области сверхчувственного. В самом начале войны девочка попадает в спецподразделение. Теперь у нее нет семьи, нет дома, нет даже имени, данного родителями. Она получила другое имя – Таисия. Тая, тайная, таинственная, она на войне, и на этой войне ей предназначена совершенно особая миссия и судьба.

Скачать fb2.zip, 866 Кб Читать книгу онлайн