А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Пленница Тайного сада

Автор:
Название: Пленница Тайного сада
Серия: Богиня пяти дворцов
Номер книги в серии: 1
Год: 2024
ISBN: 978-5-04-193597-9

Аннотация на книгу «Пленница Тайного сада»:
Я — Мяо Шань, младшая дочь императора. И я хочу посвятить себя своему народу. Хочу счастья их домам. Хочу, чтобы все люди были равны и не было деления на слуг и господ.
Однако мой отец жаждет выдать меня замуж.
Выбрав мне в супруги человека из знатного рода, он надеется сохранить в его лице власть. Но я либо стану невестой простого врача, либо сгину в Тайном саду.
В городе бушуют взрывы. Попав в плен к клану Сюань У,
я обещаю себе во что бы то ни стало выжить. Каждый из правителей Кланов Большой Четверки жаждет взять меня в жены, но мою честь не запятнать. Я пойду на все, даже на восстание, лишь бы прекратить эту грязную кровопролитную войну.
Но когда мое сердце само откроется навстречу любви, смогу ли я ей покориться?

Скачать fb2.zip, 2927 Кб Читать книгу онлайн


Я, ангелица

Автор:
Название: Я, ангелица
Оригинальное название: Ja, anielica
Серия: Виктория Бьянковская
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
ISBN: 978-5-04-111870-9

Аннотация на книгу «Я, ангелица»:
Не успела Виктория Бьянковская в полной мере вкусить жизни обычной смертной, как на горизонте снова объявляется красавец-дьявол Белет. И он обращается к Виктории с фантастической просьбой – помочь ему вновь обрести ангельские крылья, утраченные тысячи лет назад.
Сможет ли девушка вернуть ему небеса и тем самым открыть им обоим проход в Рай? Как не потерять себя, путешествуя между Адом, Раем и Землей, и не стать пешкой в чужих интригах? И как выбрать между красивым преданным смертным и чертовски красивым падшим ангелом, если оба жаждут ее любви?
Встречайте второй роман польской романтической трилогии Катажины Береники Мищук, вобравшей в себя фантастику, мистику, детектив и любовный роман.

Скачать fb2.zip, 1085 Кб Читать книгу онлайн


Я, дьяволица

Автор:
Название: Я, дьяволица
Оригинальное название: Ja, diablica
Серия: Виктория Бьянковская
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
ISBN: 978-5-04-111793-1

Аннотация на книгу «Я, дьяволица»:
В свои двадцать Виктория умирает при загадочных обстоятельствах. И попадает из Варшавы в настоящий ад, где ее вербуют в дьяволицы. Должность особая – теперь девушка торгуется с ангелами за души умерших. И работает рука об руку с дьяволами Азазелем и Белетом.
Нижняя Аркадия полна контрастов и на удивление напоминает земной бюрократический ад. Здесь можно притвориться живой, сотворить шикарное платье для свидания, повстречать саму Клеопатру с Цезарем или расследовать обстоятельства своей гибели. А потом очутиться на балу Сатаны, устроить революцию и Третью мировую… Но можно ли найти любовь в Лос-Дьяблосе? Или для этого придется вернуться на Землю?

Скачать fb2.zip, 1313 Кб Читать книгу онлайн