А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Бедовый месяц

Автор:
Название: Бедовый месяц
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-192033-3

Аннотация на книгу «Бедовый месяц»:
По-моему, выйти замуж за богатого столичного мага – большая удача! Особенно для скромной выпускницы с двумя тетушками и тремя приводами в участок за активную жизненную позицию. Пусть Филипп Торн чуток надменен, но он хорош собой и щедро согласился прихватить в медовый месяц моих родных. Нас ждали две недели семейного отдыха в снегах, горах и на морозном воздухе… Не понимаю, когда все пошло не по плану? И как хорошая идея превратилась в эту бедово-медовую катастрофу?

Скачать fb2.zip, 1056 Кб Читать книгу онлайн


Его адептка. Светлая для Темного

Автор:
Название: Его адептка. Светлая для Темного
Другие названия: Светлая для Тёмного
Серия: Тёмный Альянс
Номер книги в серии: 3
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-175640-6

Аннотация на книгу «Его адептка. Светлая для Темного»:
Высшие демоны упрямы и коварны. Тебе кажется, что ты спряталась от главнокомандующего Темного Альянса? Знай, это он позволил тебе скрыться и начать новую жизнь. Но берегись, Тэлли, если ему покажется, что ты в опасности. Спасение будет суровым и беспощадным…
Прочитав эту книгу, вы узнаете – что делать эльфийке, если из нее пытаются воспитать настоящего мужчину, что будет, если темные твари сочтут светлую своей хозяйкой и как сильно умеют любить высшие демоны.
А также раскроете тайну Эдриана Сатора, встретитесь с Эленой Сатор и другими героями книги «Темная адептка»!
Заключительная часть цикла «Темный альянс»! Книгу Лины Алфеевой ждали многие читатели на протяжении долгого времени!

Скачать fb2.zip, 1898 Кб Читать книгу онлайн


Ученье – свет! (сборник)

Автор:
Название: Ученье – свет! (сборник)
Серия: Практикум по алхимии

Аннотация на книгу «Ученье – свет! (сборник)»:
Жизнь юной леди была расписана до мелочей. Учеба на платном отделении магической академии, потом замужество по воле отца и активная светская жизнь. Но одна случайность – и вот она несется навстречу смертельно опасным приключениям. В горах и подземельях темных эльфов, далеких и пустынных окраинных землях, в густых зеленых лесах эльфов светлых, столичных закоулках и роскошных залах студентка алхимического факультета не теряет присутствия духа и чувства юмора. Колбы и реторты, могущественная магия и неожиданно встреченные друзья и соратники помогут решить любую проблему. Не обойдется, разумеется, без серьезных сражений и светских скандалов. И у всех, вовлеченных в безумный круговорот событий, ведущих к немного нимало, спасению мира, жизнь изменится безвозвратно.

Скачать fb2.zip, 1561 Кб Читать книгу онлайн


Светлая адептка. Академия целительниц

Автор:
Название: Светлая адептка. Академия целительниц
Другие названия: Дерзкая невеста. Выгодная сделка
Серия: Тёмный Альянс
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-103289-0

Аннотация на книгу «Светлая адептка. Академия целительниц»:
Здорово быть светлой адепткой! Личная практика, местами благодарные клиенты, заклятые подруги и… жених прилагается. Но вот беда: с женихом я знакома лишь по страницам желтой прессы, зато с проезжим василиском заключила сделку на десять поцелуев. И почему этот чешуйчатый смотрит на меня так, словно я его пара?

Скачать fb2.zip, 917 Кб Читать книгу онлайн