А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Жизнь по обмену

Автор:
Название: Жизнь по обмену
Оригинальное название: The Colors of Your Soul
Год: 2022
ISBN: 978-5-00211-480-1

Аннотация на книгу «Жизнь по обмену»:
Холли – популярный блогер, она снимает ролики о создании уюта. Окружающим кажется, что она идеальна, но за маской скрывается душевная боль. Паскаль снимает видео о жизни в минимализме. Всем кажется, что он любит спокойствие, но в его сердце бушуют страсти.
Оба делают вид, что счастливы, хотя на самом деле одиноки. Они противоположности, которым предстоит поменяться жизнями на четыре недели.

Скачать fb2.zip, 307 Кб Читать книгу онлайн


Кассиопея

Автор:
Название: Кассиопея
Серия: Цефеиды
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-150063-4

Аннотация на книгу «Кассиопея»:
Если Вселенная бесконечна, какова вероятность, что в разных ее уголках существуют похожие миры? Возможно, в одном из них ты счастлив и живешь той жизнью, о которой всегда мечтал, без сожалений, с уверенностью в собственном будущем. Быть может, там даже небо другого цвета, а звезды складываются в неизвестные созвездия, и лишь одно из них тебе знакомо.
Мингю никогда не задумывался о том, какой могла бы быть его жизнь, родись он в другое время или в другом мире. Он уверен, что для него итог всегда будет один. Вселенная считает иначе, когда дает ему шанс прикоснуться к другой реальности. По ту сторону зеркала небо действительно непривычного цвета – сиреневое. Но там нет самых близких друзей, а единственный, кто может помочь, – соседский ребенок, который в этом мире старше на десять лет.

Скачать fb2.zip, 491 Кб Читать книгу онлайн


В ореоле тьмы

Автор:
Название: В ореоле тьмы
Год: 2021
ISBN: 978-5-00154-615-3

Аннотация на книгу «В ореоле тьмы»:
Беренис – художница, о таланте которой никто не знает. Кроме него. Они видят одних и тех же чудовищ и воплощают их на бумаге. Оба считают свой талант проклятием. Они связаны запретными чувствами и кровавой историей о самоубийстве ее сестры Клэр.
После трагедии Беренис чувствует, что тьма следует за ней по пятам. Девушка вынуждена бежать и скрываться. Но можно ли спрятаться от «самого Дьявола»?

Скачать fb2.zip, 386 Кб Читать книгу онлайн