А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Глаза истины: тень Омбоса. Часть 2. Чёрная пирамида

Автор:
Название: Глаза истины: тень Омбоса. Часть 2. Чёрная пирамида
Серия: Глаза истины: тень Омбоса
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-175443-3

Аннотация на книгу «Глаза истины: тень Омбоса. Часть 2. Чёрная пирамида»:
Расследование серии терактов на московских вокзалах зашло в тупик. Единственная имеющаяся у следствия ниточка к Ордену Сета ведет в Каирский музей.
Маргарите Романовой, чей отец расследовал теракты со стороны ФСБ и пал от рук фанатиков, вместе с его коллегами приходится отправиться в опасное путешествие по Египту, чтобы отыскать место, прежде считавшееся легендой, – Омбос, древний «золотой город», где скрывается главная ячейка зловещего культа.
Однако фанатичные сектанты не намерены так легко сдаваться и объявляют на смельчаков кровавую охоту.
Удастся ли Маргарите и её спутникам преодолеть все опасности на пути к Омбосу, остаться в живых и наконец-таки найти истину?..

Скачать fb2.zip, 742 Кб Читать книгу онлайн


Глаза истины: тень Омбоса. Часть 1. На тропе возмездия

Автор:
Название: Глаза истины: тень Омбоса. Часть 1. На тропе возмездия
Серия: Глаза истины: тень Омбоса
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-159601-9

Аннотация на книгу «Глаза истины: тень Омбоса. Часть 1. На тропе возмездия»:
Москву один за другим сотрясают ужасающие новости о террористических актах на вокзалах. Оперативник ФСБ повесился в собственной квартире, где на стенах вывел кровью древнеегипетские иероглифы. Как эти события связаны между собой?
Маргарита Романова, дочь погибшего, вместе с его коллегами решается разгадать эту тайну и начинает собственное расследование. Загадочные террористы оказываются последователями древнего культа, поклоняющегося египетскому богу хаоса и разрушения Сету.
Какие цели преследуют фанатики-язычники, устраивая теракты по всему городу? Что скрывают в себе таинственные знаки и символы, оставленные ими по всей столице много десятилетий назад? В ходе расследования Маргарите и ее напарникам предстоит понять, что на кону стоит нечто большее, чем жизни простых горожан…

Скачать fb2.zip, 2223 Кб Читать книгу онлайн