А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Дары и гнев Ледяного короля (сборник)

Автор:
Название: Дары и гнев Ледяного короля (сборник)
Серия: Консультант
Номер книги в серии: 5
Год: 2024
ISBN: 978-5-17-160705-0

Аннотация на книгу «Дары и гнев Ледяного короля (сборник)»:
В этом мире существует магия и обитают самые опасные твари. Но здесь, как и у нас, важнее всего человечность и бесстрашие, чистота души и любовь. Добро и зло ведет свою извечную войну, и каждый совершает свой собственный нравственный выбор. Мальчик ищет отца и… находит, но совсем не так, как ожидал… Попытка заработать на пустяковом деле оборачивается большими проблемами… Мчится сквозь полночь огромный экспресс, везущий своих странных пассажиров, а в горах помогает людям таинственный Черный Проводник, охраняющий древний магический секрет…

Скачать fb2.zip, 2623 Кб Читать книгу онлайн


Мой муж – чудовище

Автор:
Название: Мой муж – чудовище
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-152394-7

Аннотация на книгу «Мой муж – чудовище»:
Выйти замуж – невелика премудрость, и мою судьбу решили без меня и за меня. В имении, затерянном средь лесов и снегов, я живу вот уже неделю, ожидая чего-то от совершенно незнакомого человека. Муж мне чужой – кто он, что ему важно и дорого, мне неизвестно…
Как раз в это время на наших землях находят растерзанное тело, и полицейские приступают к расследованию, полные противоречий и сомнений. Ведь оборотни давно изгнаны из наших краев. Или нет?..

Скачать fb2.zip, 3272 Кб Читать книгу онлайн


Глаз бури

Автор:
Название: Глаз бури
Серия: Консультант
Номер книги в серии: 4
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-149242-7

Аннотация на книгу «Глаз бури»:
Подчиняясь таинственному зову, девять девочек из приюта в Фаренце выпрыгнули из окна, выходящего на канал, и… стали нежитью. Но это только начало. Впереди другие смерти и опасности, угрожающие всему Континенту, а потому Лонгсдейл и комиссар Бреннон вынуждены покинуть Блэкуит и прибыть в Фаранцу, где находится запечатанный консультантами провал на ту сторону, В ходе расследования Бреннон и Лонгсдейл находят ответы на все вопросы – и кто такие консультанты, и откуда они появились. Но в тот час, когда завесы падут, комиссару предстоит сделать самый сложный выбор…

Скачать fb2.zip, 835 Кб Читать книгу онлайн


Тигры Редфернов

Автор:
Название: Тигры Редфернов
Серия: Консультант
Номер книги в серии: 3
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-148138-4

Аннотация на книгу «Тигры Редфернов»:
Если вампиры не сгорают на солнце – значит, это кому-нибудь нужно. Поиски загадочного чародея, практикующего мазандранскую магию, приведут комиссара Бреннона и консультанта Лонгсдейла сначала на заколдованный корабль, а затем – в леса на севере континента.
Энджел Редферн и его ученица Маргарет тоже под угрозой – чародей, не жалея ни сил, ни человеческих жизней стремится разгадать загадки семейства Редфернов, а им действительно есть что скрывать…

Скачать fb2.zip, 1353 Кб Читать книгу онлайн


Голос во тьме

Автор:
Название: Голос во тьме
Серия: Консультант
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-146894-1

Аннотация на книгу «Голос во тьме»:
Новое дело для комиссара и консультанта: в парке найден труп девушки – лицо обезображено так, что опознать ее невозможно. На первый взгляд, ничего потустороннего, но вскоре Лонгсдейл обнаруживает след странной магии, природу которой не может объяснить, а вслед за первой жертвой появляются и следующие…
Опасность угрожает и Маргарет – неугомонной племяннице комиссара.

Скачать fb2.zip, 1580 Кб Читать книгу онлайн


Холодный огонь

Автор:
Название: Холодный огонь
Серия: Консультант
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-145738-9

Аннотация на книгу «Холодный огонь»:
Сонный покой маленького городка нарушен ужасными смертями: на озере находят вмерзшие в лед трупы. Комиссар Натан Бреннон приступает к расследованию, а в помощь ему выделяют странного консультанта с огромной рыжей собакой и мрачным дворецким, лицо которого невозможно запомнить.
Кто повинен в убийствах, да и человеческих ли рук это дело? Кто такой на самом деле этот консультант и почему он пугает комиссара едва ли не больше противостоящей им силы? Магия, предательство, любовь, страх, месть и ненависть сплелись в один клубок. И это только начало…

Скачать fb2.zip, 1459 Кб Читать книгу онлайн