А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Энтони: Дорога к дракону

Автор:
Название: Энтони: Дорога к дракону
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-185557-4

Аннотация на книгу «Энтони: Дорога к дракону»:
Перед вами уникальная сказка для детей и взрослых, написанная участниками группы Anacondaz!
Вы узнаете про приключения отважного Энтони (a.k.a. Енота) и его нелегком путешествии к Логову Дракона. Столкнетесь на своем пути со сложностями деревенской бюрократии, пройдете сквозь волшебные “потемкинские деревни”, отправитесь на поиски настоящих единорогов, останетесь без гроша на пути к Вокзалбургу* и переживете еще множество незабываемых впечатлений.
Можете не сомневаться, с такими сказками ваши дети не будут скучать, да и вы тоже. Включайте эти байки инсайдера по дороге на работу или в более интересных путешествиях, во время тренировок или на ночь и настраивайтесь на позитивное мышление, ведь все же хорошо.
Эти истории придутся по душе всем поклонникам группы, а яркие иллюстрации и головоломки сделают погружение в творческую вселенную абсолютным и захватывающим.
*Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.

Скачать fb2.zip, 6274 Кб Читать книгу онлайн


Путеводная звезда (сборник)

Автор:
Название: Путеводная звезда (сборник)
Год: 2022
ISBN: 978-5-6047188-9-6

Аннотация на книгу «Путеводная звезда (сборник)»:
В тяжелые смутные времена очень нужны произведения, дающие надежду. Мы сделали для вас целую антологию таких рассказов под названием "Путеводная звезда". Истории, вошедшие в неё, очень разные, но все их объединяет одно – как бы ни было темно вокруг, всегда найдётся место для надежды и луча света. Большинство рассказов сами по себе очень светлые и добрые. Однако есть и довольно мрачные и жёсткие, но – тоже с путеводной звездой, светящей героям из тьмы. Мы надеемся, что антология, которую вы держите в руках, добавит и вам лучик света!

Скачать fb2.zip, 1225 Кб Читать книгу онлайн


Серебряная Стрела

Автор:
Название: Серебряная Стрела
Оригинальное название: The Silver Arrow
Серия: Серебряная Стрела
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-171135-1

Аннотация на книгу «Серебряная Стрела»:
На день рождения Кейт получила… огромный паровоз «Серебряная Стрела»! Девочка так хотела, чтобы в её обычной жизни появились приключения, но работать вместе с братом кондукторами в волшебном поезде – вот это высший класс! И вскоре «Стрела» отправляется в путь. Ребятам предстоит помогать пассажирам (семейству оленей, например) и строго следить за тем, чтобы огонь в топке никогда не погас. Иначе… Что произойдёт? И где же другой волшебный поезд, «Вечерняя Звезда», бесследно пропавший много лет назад?.. Кейт понимает, что должна разгадать загадку волшебных поездов, иначе все пассажиры будут в опасности!

Скачать fb2.zip, 716 Кб Читать книгу онлайн


На обочине мира

Автор:
Название: На обочине мира
Оригинальное название: Into the Sideways World
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-148098-1

Аннотация на книгу «На обочине мира»:
Двенадцатилетние Уилла и Мэнни, пытаясь отыскать таинственное животное, однажды попадают в мир, где больше нет ни войн, ни экологических катастроф, а люди живут счастливо. Это тот идеальный мир, к которому все стремятся и о котором мечтает каждый.
Но когда дети возвращаются из него обратно в привычную реальность, никто не может поверить, что они собственными глазами видели то, чего не существует.
А вы, если вдруг однажды окажетесь в идеальном мире, сможете ли оставить его?
Или сделаете всё, чтобы ваша реальность превратилась в такой мир?
Захватывающая и трогательная история от мастера детской фантастики, популярного британского писателя Роса Уэлфорда.

Скачать fb2.zip, 1073 Кб Читать книгу онлайн


Пересеку время ради тебя

Автор:
Название: Пересеку время ради тебя
Оригинальное название: 세계를 건너 너에게 갈게
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-147910-7

Аннотация на книгу «Пересеку время ради тебя»:
«Пишу, потому что отец заставил» – так начинается удивительная история Ыню, девочки-подростка, в мир которой бесцеремонно врывается будущая жена отца. Ыню пишет письмо самой себе, чтобы прочитать его через год. Она уверена, что за это время в ее невеселой жизни ничего не изменится, разве только отец окончательно отдалится и теперь уже точно не расскажет, что случилось с ее родной мамой, которую она никогда не видела. Однако происходит невероятное: отправленное в 2016 году письмо получает девочка Ыню, живущая в далеком 1982-м, – и завязывается переписка во времени. Их разделяют десятки лет, но это не мешает им стать настоящими подругами.
Сильные эмоции и искренние признания героинь, от письма к письму все более пронзительные, в конце концов приводят обеих к одной истине…

Скачать fb2.zip, 764 Кб Читать книгу онлайн