А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Земля матерей

Автор:
Название: Земля матерей
Оригинальное название: Afterland
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-161178-1

Аннотация на книгу «Земля матерей»:
Постапокалиптическая антиутопия! Мир, в котором мужчины почти вымерли и героине приходится спасать своего сына от государства и охотниц за головами.
Через три года после того, как вирус уничтожил почти всех мужчин на земле, Майлс, сын-подросток Коул, является одним из редких выживших.
Но в этом изменившемся мире полно женщин, которые готовы убить, чтобы заполучить в свои руки самый ценный товар – живого мальчика.
Спастись и добраться до безопасного места означает пересечь всю Америку со смертельно опасными преследователями на хвосте, включая родную сестру Коул – Билли.
РАЗ ЕСТЬ ТЕ, КТО ИДЕТ НА ЛЮБОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ЗАВЛАДЕТЬ МАЙЛСОМ, ТО И КОУЛ РАДИ СПАСЕНИЯ СЫНА ГОТОВА НА ВСЁ…
«Элегантно и умно написанный триллер… Роскошно». – Стивен Кинг
«Энергичный и интеллигентный роман». – Guardian
«Большой-большой талант». – Джордж Р.Р. Мартин
«Невероятно своевременный рассказ Бьюкес о чуме – это притча о славе и ужасе во времена бедствия». – Кори Доктороу
«Остросюжетный триллер, который сочетает в себе вызывающий дрожь экшен и гендерную политику с впечатляющими намеками. Этот интеллектуальный роман о пандемии кажется тревожно близким». – Metro
«Та редкая захватывающая история, которая не уклоняется ни от больших вопросов, ни от интересных ответов». – New Scientist

Скачать fb2.zip, 682 Кб Читать книгу онлайн


Амазонка-воительница

Автор:
Название: Амазонка-воительница
Оригинальное название: Amazon Warrior
Серия: Чудо-женщина
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-123450-8

Аннотация на книгу «Амазонка-воительница»:
Перед тем как стать Чудо-женщиной, Диана жила на далёком острове, где опытные воительницы обучали её сражаться за правое дело. Но каким образом Диана попала в наш мир? Как стала Чудо-женщиной? Кто её величайшие союзники и заклятые враги? На страницах иллюстрированной биографии вы найдёте ответы на все интересующие вопросы о Чудо-женщине, принцессе амазонок.

Скачать fb2.zip, 8484 Кб Читать книгу онлайн


Сказки старого дома

Автор:
Название: Сказки старого дома

Аннотация на книгу «Сказки старого дома »:
В романе повествуется о том, как несколько жильцов старого особняка в центре Петербурга стали обладать возможностью перемещаться в материально существующий мир своей мечты. Мечта, естественно, у каждого своя и не безынтересная. Молодой главный герой, создав свой мир мечты, по ходу событий посещает и миры своих соседей. При этом попадает в довольно головоломные сказочные и приключенческие ситуации, которые весьма остроумно разрешает. Казалось бы поначалу неспешное действие по мере развития, без наигранной суеты и ажиотажа обрастает необычными событиями, как снежный ком.

Скачать fb2.zip, 890 Кб Читать книгу онлайн