А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Продается Япония

Автор:
Название: Продается Япония

Аннотация на книгу «Продается Япония»:

  • Еремей Парнов Жестокость и правда Предисловие
  • Саке Комацу Продается Япония
  • Саке Комацу Повестка о мобилизации
  • Морио Кита Свет утра
  • Синити Хоси Корабль сокровищ
  • Саке Комацу Развоплощения
  • Таку Маюмура Приказ о прекращении работ
  • Саке Комацу Да здравствуют предки
  • Саке Комацу Новый товар
  • Синити Хоси Рационалист
  • Саке Комацу Теперь, так сказать, свои...
  • Саке Комацу Камагасаки 2013 года
  • Кобо Абэ Совсем как человек

Скачать fb2.zip, 341 Кб Читать книгу онлайн


Галопом по Европам

Автор:
Название: Галопом по Европам
Серия: Тамбовский квартет
Номер книги в серии: 2
Год: 2009
ISBN: 978-5-9717-061

Аннотация на книгу «Галопом по Европам»:
Сказки Сергея Панарина вызывают улыбку и добрый смех, они нравятся одинаково и детям и взрослым. Похождения героев «Побега из Шапито» продолжаются в новой книге. Зарубежная труппа и примкнувшие к ней тамбовчане – волк, еж, лиса и медведь – улетели из России на воздушном шаре. Ветер относил их на запад, да вот беда! – корзина зацепилась за караульную вышку пограничника. Путешествие по небу окончилось, зато начались увлекательные приключения на земле. Приключения веселые, но невероятно опасные! Так ведь на то и звери, чтобы в сверхсложных ситуациях пускать в ход сверхчеловеческие способности.

Скачать fb2.zip, 213 Кб Читать книгу онлайн


Тринадцатый апостол

Автор:
Название: Тринадцатый апостол
ISBN: 5-17-026674-Х, 5-9660-0796-9

Аннотация на книгу «Тринадцатый апостол»:
Двенадцать апостолов недалекого будущего.
Двенадцать «судей Дреддов» России, осатаневшей от террористических акций, криминальных войн, преступлений…
Они — одновременно и Закон, и палачи, и единственный — последний! — огонек Порядка в кромешном Хаосе.
Так было — пока среди них не появился Тринадцатый апостол. Единственный, обладающий даром и волей — спасать, защищать и прощать…

Скачать fb2.zip, 139 Кб Читать книгу онлайн


Не мир принес

Автор:
Название: Не мир принес
ISBN: 5-17-028068-8, 5-9660-1023-4

Аннотация на книгу «Не мир принес»:
Торк. Высокочастотные излучения психологического воздействия в просторечии «пробуждающие у людей совесть», обрушившиеся на человечество в результате предсказанного Апокалипсисом появления странной кометы. Эпидемия раскаяния преступников? Да. Однако у торка есть и побочные воздействия: сотни тысяч людей превращаются в разумных зверей, опасных для окружающих. На зверолюдей объявлена охота. По их следу идут «официальные» охотники и наемники-"ловцы"…Но зверолюди вовсе не намерены сдаваться без боя!..

Скачать fb2.zip, 382 Кб Читать книгу онлайн


Нашествие

Автор:
Название: Нашествие
ISBN: 5-352-01278-6

Аннотация на книгу «Нашествие»:
Люди, населяющие этот мир, внешне немногим отличаются от землян. Но их организм куда более хрупок, а особенности психологии не допускают насилия по отношению к себе надобным. Любой землянин там может почувствовать себя силачом, а уж сели он не слишком обременен моралью и имеет хорошую саблю… Вот только нападающие сами находятся и беде. Земля избавляется от своих отбросов с присущей высокой цивилизации гуманностью, даже не подозревая, что делает из них «антипрогрессоров». Два вида разумных существ па одной планете — слишком много. Один раз, сотни лет назад, аборигены сумели отстоять свое право па жизнь… Но на стороне землян есть не только сила, но и хитрость. С точки зрения местных жителем, хитрость столь же нечеловеческая, как и сила пришельце. Враждебный вид получает второй шанс: земляне атакуют, чтобы выжить. Воина только начинается.

Скачать fb2.zip, 284 Кб Читать книгу онлайн


Дети компрачикосов

Автор:
Название: Дети компрачикосов

Аннотация на книгу «Дети компрачикосов»:
Гномы, фавны, арахны, кентавры и другие народцы беспрекословно подчинялись хозяевам. Однажды пришли федераты и выгнали хозяев. Тут и началась Свобода...

Скачать fb2.zip, 52 Кб Читать книгу онлайн


Шагай или умри

Автор:
Название: Шагай или умри
Серия: Пятый Иностранный Легион
Номер книги в серии: 1
ISBN: 5-88590-221-6

Аннотация на книгу «Шагай или умри»:
Действие этой написанной в лучших традициях боевой фантастики трилогии происходит в отдаленном будущем. В ней повествуется о противоборстве союзников Земли – держав Содружества – и враждебных человечеству инопланетных сил. Пятый Иностранный Легион – элитарный спецназ колониальной армии Содружества, с честью выходит из самых трудных и опасных ситуаций, оставаясь верным духу товарищества и взаимовыручки.

Скачать fb2.zip, 290 Кб Читать книгу онлайн


Второй уровень

Автор:
Название: Второй уровень
Серия: Победитель
Номер книги в серии: 5
ISBN: 978-5-17-052678-9

Аннотация на книгу «Второй уровень»:
…Он последний из древнего императорского рода. Никто не знает, что он родился на далекой варварской планете. Пришла пора возвращаться. Его задача выжить любой ценой.
— Дамы и господа, — проговорил распорядитель, — только что мы с вами наблюдали фантастическую схватку. Она не обманула наших ожиданий. Великолепное мастерство, захватывающая интрига и непредсказуемая развязка. Одинокий Волк вновь продемонстрировал свой талант. А значит, через год вы опять увидите его на арене. Но не торопитесь расходиться. Это еще не финал.

Скачать fb2.zip, 834 Кб Читать книгу онлайн


Экстр

Автор:
Название: Экстр
Оригинальное название: The Wild
Серия: Реквием по Homo Sapiens
Номер книги в серии: 3
Год: 1995
ISBN: 5-17-017073-4, 5-9577-0291-9

Аннотация на книгу «Экстр»:
Мой долг — рассказать славную и трагическую историю Второй Экстрианской Миссии. Я всего лишь вспоминаю, всего лишь веду записи, хотя судьба гибнущих звезд галактики тесно переплелась с моей собственной.

Скачать fb2.zip, 646 Кб Читать книгу онлайн


Задверье

Автор:
Название: Задверье
Оригинальное название: Neverwhere
Другие названия: Никогде
Год: 1996
ISBN: 978-5-17-062741-7, 978-5-271-25605-9

Аннотация на книгу «Задверье»:
Под улицами Лондона существует мир, о котором большинство людей и не подозревает. В нем слово становится настоящей силой. Туда можно попасть, только открыв Дверь. Этот мир полон опасностей, населен святыми и монстрами, убийцами и ангелами…

Скачать fb2.zip, 476 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Окровавленное божество (Конан: окровавленный бог)

Автор:
Название: Окровавленное божество (Конан: окровавленный бог)
Оригинальное название: The Bloodstained God
Другие названия: Конан: Окровавленный Бог
Серия: Конан
Год: 1955

Аннотация на книгу «Окровавленное божество (Конан: окровавленный бог)»:
Конан дезертирует из туранского войска. Слухи о таинственном сокровище заставляют его отправиться в горы Кезанка, простирающиеся вдоль границ Заморы.

Скачать fb2.zip, 16 Кб Читать книгу онлайн


Пророчица

Автор:
Название: Пророчица
Оригинальное название: Prophet
Серия: Пифия
Номер книги в серии: 3
Год: 1993
ISBN: 5-697-00163-0

Аннотация на книгу «Пророчица»:
То было время гигантов. Джон Далеко - отсюда первым ступил на землю более чем пяти сотен новых миров. На счету Свистуна было не меньше сотни покойников. Нелли Пятница во время войны с сеттами превратила свой бордель в госпиталь и стала святой в глазах своих бывших клиентов. Джамал не оставлял отпечатков рук и следов ног. Он обчистил сотни дворцов, хозяева которых до сей поры этого не ведают. И была среди них та, которая внушала ужас всей Галактике. Ее хотели убить, когда она звала себя Прорицательницей. Ее хотели убить, когда она звала себя Пифией. Теперь она стала Пророчицей. И ставки возросли...

Скачать fb2.zip, 195 Кб Читать книгу онлайн


Пифия

Автор:
Название: Пифия
Оригинальное название: Oracle
Серия: Пифия
Номер книги в серии: 2
Год: 1992
ISBN: 5-697-00162-2

Аннотация на книгу «Пифия»:
То было время гигантов. Джон Далеко - отсюда первым ступил на землю более чем пяти сотен новых миров, но так и не понял, чего он ищет. На счету Свистуна было не меньше сотни покойников. Нелли Пятница во время войны с сеттами превратила свой бордель в госпиталь и стала святой в глазах своих бывших клиентов. Джамал не оставлял отпечатков рук и следов ног. Он обчистил сотни дворцов, хозяева которых до сей поры этого не ведают. И была среди них та, которой суждено вознестись над всеми, играть судьбами миров,переписать историю Галактики. В разное время ее короткой и бурной жизни ее знали как Прорицательницу, как Пифию и как Пророчицу.

Скачать fb2.zip, 198 Кб Читать книгу онлайн


Прорицательница

Автор:
Название: Прорицательница
Оригинальное название: Soothsayer
Серия: Пифия
Номер книги в серии: 1
Год: 1991
ISBN: 5-697-00162-2

Аннотация на книгу «Прорицательница»:
И все же был один гигант, которому суждено стало вознестись над всеми остальными, играть жизнями народов и миров, как детскими игрушками, переписать заново историю Внутренней Границы, и Внешней Границы, и Спирального Рукава, и даже самой всесильной Республики. В разное время короткой и бурной жизни ее знали как Прорицательницу, и как Пифию, и как Пророчицу. К тому времени, когда она сошла с галактической сцены, только горстка выживших счастливцев могла поведать о ее настоящем имени или о ее родной планете, а иногда и о ее ранних годах, ибо так оно и бывает обычно с гигантами и сказаниями о них. Но у нее была родина, и была судьба, и было имя, и даже детство - своего рода. Вот ее история.

Скачать fb2.zip, 194 Кб Читать книгу онлайн


Вдоводел исцеленный

Автор:
Название: Вдоводел исцеленный
Оригинальное название: The Widowmaker Unleashed
Серия: Вдоводел
Номер книги в серии: 3
Год: 1998

Аннотация на книгу «Вдоводел исцеленный»:
Третья книга получилась на уровне второй, может незначительно лучше. Оригинал, несмотря на возраст, все еще в форме, правда, очень сильно устал от прошлого, которое идет за ним по пятам. Его желание тихой спокойной жизни вполне можно понять. Концовка хорошая…

Скачать fb2.zip, 121 Кб Читать книгу онлайн