×

Николай Воронков — Младший бог

Младший бог

Автор:
Название: Младший бог
Серия: Хочу остаться собой
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
Теги: становление героя наши там Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-9922-0688-3

Аннотация на книгу «Младший бог»:
Всем хочется сил и знаний побольше. А если твоя сила уже огромна? А знания в тебя вкладывают, не спрашивая разрешения? А ты маг и осознаёшь, что становишься опасным для окружающих— Приходится выбирать — быть простым человеком или…

Скачать fb2.zip, 240 Кб Читать книгу онлайн




Элигор 14.11.2010 09:56
Книга откровенно фиговая. Если первая была хоть немного интересной, то ЭТО - вызывает хоть какой-то интерес только в начале( до того, как гг научиться управлять своей силой). А после мир становится слишком "маленьким" для героя. Также осталась "поверхностность" текста. Еще не понравилась чрезмерная доброта и безиницыативность гг( им ,как хотят, вертят почти все, кто хотят)

zerg 30.10.2010 18:51
Это можно назвать читаемым, при условии что никогда не читал других книг. Читается легко, НО ... эта книга из серии монологов и безсюжетной линии, где личность ставится на последнее место, а то и ниже плинтуса. Это может быть бомж, тупо парень или вообще просто рабочий без тараканов в голове - что взбредёт то и делать буду. Ставлю 3 - только потому что читаемо. Но печатать это в Издательствах - Упаси боже. Но если кого заводят ТАКИЕ книги - то можно почитать Вор-маг империи Альтан (или Альтон), Стальной мир (или Железный), Дикий ученик (фу-у-ух запомнил название однако). Удачи.

larum 26.10.2010 15:31
Что будь, если супер-суперость достанется чисто нахаляву серому добрячку, слегка туповатому и усталому от жизни?

Выпить, поесть и потискать. Ну и поспасать по ходу.

Все гуд, но усталость героя и прочих напрягает

jarednovak 16.10.2010 10:49
Мне понравились обе книги. Читается очень легко. Да, герой обрел божественную силу; да, все появляется по его желанию. Однако он не тратит свое время на разгульную жизнь, тупо пьянствуя, да бегая по женщинам. "Младший бог" постоянно стремится чему-то научиться, сохраняя в себе человеческую сущность. На мой взгляд, в данных обстоятельствах это сделать очень не просто.

BOOMjara 27.08.2010 10:03
а мне понравилось и 1 книга и вторая

грон09 05.08.2010 08:58
Не нравится, говори не нравится, а не навязывай свое мнение окружающим, тем более не оскорбляй всех подряд, задолбали такие люди. Каждое мнение субъективно и каждый сам должен решать понравилась та или иная книга.
P.s. а подписывался я под тем, что книги довольно неплохие, особенно первая.

Tabol 02.08.2010 08:22
Не понял под чем подписывался грон09: то ли под тем, что Neonila долбонутая, то ли под тем, что книга доставляет неземное блаженство, по мне так данный опус - полный отстой и убожество.

грон09 30.07.2010 10:11
Подписываюсь.

Neonila 29.07.2010 14:21
Ох, до под пятого утра читала эту прелесть, но дочитала только днем...
Вторая книжка тоже доставила много удовольствия. Нечасто у мя бывает такое, что прям радость, эйфория просто от чтения. Наверное, я просто долбонутая, а не книжка хорошая=)
Если честно, мне все эти божественные штучки не очень, больше всего мне нравилась сила гг на уровне битвы при Монолите (1ая книга): всякие там логичные структуры и т п
А просто пожелал - и хоп появилось, это уже как-то не так доставляет. Но по неизвестной причине продолжило доставлять до конца.
Не гарантирую, что такой же эффект бу у других читающих, с литературной стороны я ничего особенного не заметила.
Судя по концовке, вероятно продолжение, обязательно прочитаю.