×

Райчел Мид — Ледяной укус

Ледяной укус

Автор:
Название: Ледяной укус
Оригинальное название: Frostbite
Серия: Академия вампиров
Номер книги в серии: 2
Год: 2008
Теги: магические способности вампиры
ISBN: 978-5-699-38378-8

Аннотация на книгу «Ледяной укус»:
Академия вампиров, где представители этой загадочной расы обучаются искусству высокой магии, распущена на каникулы. Юную принцессу Лиссу и ее подругу и верного стража Розу ждет горнолыжная база. Солнце, снег, высота, скорость и бесконечный драйв! Главная задача девчонок - оторваться по полной программе, оставив в прошлом кровавые бойни, которые устраивают стригои, извечные враги вампирского рода. Мало того, стригои, похоже, обзавелись помощниками среди людей. Единственное, чего они пока не знают, - опасность следует за ними по пятам, и сейчас главная задача неумерших - не умереть.
Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров.

Скачать fb2.zip, 1403 Кб Читать книгу онлайн




Нурана 07.04.2021 20:28
Книга супер! Захватывает и не отпускает. Иногда бесили поступки главной героини, ее ревность, но было бы странно, если бы этой ревности не было. Очень понравился Адриан Ивашко. Такой загадочний, было бы интересно узнать его получше. Из того, что стоит почитать.

Сауля 11.02.2020 02:32
На много интереснее первой, более закрученный сюжет, новые персонажи, любовь и дружба, мистика и романтика.... Каждая книга переносит в захватывающий мир. И чем дальше тем увлекательнее