×

Александр Афанасьев — Сожженные мосты

Сожженные мосты

Автор:
Название: Сожженные мосты
Серия: Бремя империи
Номер книги в серии: 3
Год: 2011
Теги: спецслужбы Приключенческое
ISBN: 978-5-699-50602-6

Аннотация на книгу «Сожженные мосты»:
В этом мире многое сложилось иначе, чем в нашем. Неизменной осталась только ненависть и зависть некоторых стран к природным богатствам и громадной территории Российской Империи, в которую исторически вошли многие государства. Не надеясь в открытом противостоянии покончить с процветающей и могучей Державой, извечные враги плетут заговоры, чтобы взорвать её изнутри. Закопошились на западной границе фанатики польской неподлеглости, на Восточных землях активизировались религиозные террористы. После смертельно опасных лет пребывания под прикрытием в Северной Ирландии и Британии блистательный разведчик, князь Александр Воронцов направляется послом в Персию. Государь поручает ему разобраться в запутанной и тревожной обстановке...

Скачать fb2.zip, 585 Кб Читать книгу онлайн




олег 22.06.2019 18:24
"... на бал, который давал Государь в честь Переезда, он посмел явиться не с супругой, а… с супругом. В дверях его не решились остановить, но Государь, едва увидев это, развернулся и покинул бал, не желая находиться в одном зале с таким вот альтернативно ориентированным послом. Следом бал в презрительном молчании покинули почти все аристократы — те, что дорожат своей честью. ..."

Как бы стрёмно себя повёл Государь - не приказал вышвырнуть пидорга, а сам сьебнул по тихому(((

Shan_In 20.03.2012 15:08
Отличная книга и серия

TEG 31.12.2011 13:01
Как интересно они пририсовали сюда капитана Джека Харкнесса О_О Прямо без палева.
Прогуглите этот момент.
PS: Актёр Джон Барроумен и компания ВВС были бы против этой обложки.

nastycatinbox 08.10.2011 16:25
а продолжение есть... еще шесть частей третьего тома - и каждая объемом не меньше первой; трудолюбив автор... наш ответ поганым буржуинам - и пущай ихний Клэнси скучает в кулачок и нервно курит в перерывах))))) кстати, на мой взгляд, читается весьма неплохо.

nikkk70 14.09.2011 09:24
Отличная серия, скорее бы продолжение.