×

Анна Калинкина — Царство крыс

Царство крыс

Автор:
Название: Царство крыс
Серия: Метро: Вселенная «Метро 2033»: Станция-призрак
Номер книги в серии: 2
Год: 2012
ISBN: 978-5-271-43272-9

Аннотация на книгу «Царство крыс»:
«Метро 2033» Дмитрия Глуховского — культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж — полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!
«Первая леди Вселенной Метро» Анна Калинкина возвращается к нам с новой историей! На этот раз — не про Нюту, героиню «Станции-призрака» хотя она в этой книге тоже присутствует. И не про любовь, хотя и ей тут найдется место. Эта история о тех, кто поставлен за грань даже в жестоком мире Московского метро 2033 года. О безысходности и надежде. И — совсем чуть-чуть — о чуде. Итак, былой царь природы свергнут. Теперь на обломках его империи воздвигнуто Царство крыс…

Скачать fb2.zip, 604 Кб Читать книгу онлайн




Йцккер 10.02.2022 14:07
Читая калинкину впечатление что автор подворотный гопник , вкупе с другими авторами еще читабельно, но вот это ужос как впрочем и шимун врочек скучно муторно и непонятно

Sun4e3 14.12.2012 15:27
Обычно я не ругаю произведения авторов, ведь все-таки это труд людей. А просто пишу что-то типа "книга скучная" или "не для всех", но в этот раз, да прости меня автор за мою дерзость, но книга эта полная ХРЕНЬ ! Единственно предназначение которой обогатиться за счет серии Вселенной, которая продает сама себя. Любой суррог можно впарить написав на обложке магическое "Вселенная метро 2033". Чего и говорить, по популярности уже и Сталкера переплюнула. Жаль, что некоторые стали этим пользоваться. У Калинкиной и первая то книга в серии была "на троечку с минусом", а за "Царство крыс" жирный "кол" !
Резюме: Крайне не советую тратить время !

Guest 23.06.2012 12:09
И почему у меня такое чувство, что на обложке Хлоя Моретц в противогазе?