×

Андрей Альтанов — Право на жизнь

Право на жизнь

Автор:
Название: Право на жизнь
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Год: 2011
Теги: становление героя Приключенческое
ISBN: 978-5-17-074271-4, 978-5-271-35988-0

Аннотация на книгу «Право на жизнь»:
Кто-то желает спасти мир от Зоны, кто-то — наоборот. Кто-то спит и видит «Исполнитель желаний», а кто-то бредит «Клондайком артефактов». Бизон же, став сталкером поневоле, желает попросту убраться прочь. Прочь из Зоны. Он даже не догадывается, кто именно выкрал его из теплой квартиры и безжалостно зашвырнул в самое гиблое место на Земле. Он не одинок в своем несчастье. Участниками безумной и жестокой игры стала целая группа обычных, даже не слышавших про Зону людей.
Кто это сделал? С какой целью? Почему выбрали именно их? Ответы на все эти вопросы суждено узнать лишь одному из них — Бизону. Но для этого ему нужно сначала сбежать из самого настоящего ада, из города-призрака Припять, а затем живым дойти до Кордона.

Скачать fb2.zip, 454 Кб Читать книгу онлайн




KonoDioDaa 03.06.2023 20:42
Вполне неплохая книга, на семерочку. Персонажи получились хорошими, но прописаны не очень. Первые 70 страниц книги - этакая помесь Данганронпы и Бесконечного лета, сначала ГГ жалуется на свое одиночество, потом тусуется с рандомными ребятами в Зоне. Экшен отменный, но его не очень много. Книга написана простыми словами, история вполне себе. Все очень канонично, даже Сидорович есть) Концовка очень удивила. Как первая книга по Сталкеру сойдет

medved202081 05.02.2022 20:50
Книга отличная. Написано живо и интересно. "Люся" получилась шикарно. Местами перебор с англицизмами, но общей картины это не портит.

YarBerg 09.02.2017 23:02
Книга сочетает в себе красочный, пёстрый сюжет, который автор преподносит в лучших традициях вселенной игр "STALKER". Оказавшись в опасной и таинственной зоне по неволе, главным приоритетом небольшой группы людей является неотступное желание выжить. Главному герою вместе с его новыми друзьями по несчастью предстоит пройти сложные испытания, которые выпали на их головы. Неоднократно задаваясь вопросами "почему именно мы оказываясь в этом аду", им пришлось набраться сил и мужества, оказываясь в водовороте событий. Именно это и предстоит выяснить героям произведения, которых жизнь разбросает в разные места. Концовка окажется довольно непредсказуемой и необычной, поэтому обязательно советую прочитать эту книгу!