×

Сергей Осипов — Клеймо зоны

Клеймо зоны

Автор:
Название: Клеймо зоны
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Год: 2011
Теги: игровая вселенная Приключенческое

Аннотация на книгу «Клеймо зоны»:
Ксанта Леженда и ее друг, бывший морпех Денис Кузнец, прибыли в Чернобыльскую Зону отчуждения, чтобы разыскать брата Ксанты, сталкера Мута, бесследно исчезнувшего в районе Четвертого энергоблока атомной электростанции. Опытные проводники Москит и Пифа берутся сопровождать их за Периметр. Однако долго держать в тайне секретную спасательную операцию не удается: Мут — чрезвычайно важная фигура в сложной игре, начавшейся на территории Зоны между самыми могущественными местными кланами, за его голову назначена огромная награда, его ищут и друзья, и смертельные враги. Судя по всему, незадолго до исчезновения он стал обладателем какой-то невероятно важной информации, за которую крупные игроки готовы платить любые деньги. Поэтому за спасательной экспедицией начинается настоящая охота: кланы уверены, что Ксанта знает точное местонахождение брата…

Скачать fb2.zip, 416 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Орехов Василий, Осипов Сергей – S.T.A.L.K.E.R. Клеймо Зоны [Читает: Лобанов Олег. 2011г. 96kbps. Длительность: 10:04:37<]




TEXP 18.10.2012 23:10
про Хемуля совсем чуток) Достаточно интересно, но без изюминки. Прочитать стоит, а вот перечитать вряд ли. Про Хемуля интересней.

TEXP 16.10.2012 08:52
Давно искал на просторах рунета. Почитаемс...

goopi 15.10.2012 20:41
нихуа-хуа,это ж про Хемуля книжка,в соавторстве с Ореховым.Почитаемс