×

Арсен Шмат — Темный Валентин. Путь познания

Темный Валентин. Путь познания

Автор:
Название: Темный Валентин. Путь познания
Серия: Темный Валентин
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
Теги: становление героя наши там Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-9922-1441-3

Аннотация на книгу «Темный Валентин. Путь познания»:
Сходил, называется, сыграл в войнушку! Мало того что меня «убили» в первом же бою, так еще и умудрился на обратном пути наткнуться на культистов. Да каких! Сначала чуть не сожгли. Потом попытались заморозить! А под конец и вовсе приложили чем-то, от чего попал в другой мир!!!
И что? А ничего! Вместо классической полянки среди леса — разгромленная столетия назад цитадель на ледяном острове. В товарищах вместо эльфов и добрых волшебников — орки… Впрочем, ребята они душевные, хотя пить и не умеют. Но воины хорошие… И нечего опускать нос! Ведь магические способности какие-никакие, а все-таки есть. Так что «полный вперед!», «пли!» и — берем на абордаж! И не только купеческие кораблики, где есть чем поживиться, но и приключения.

Скачать fb2.zip, 502 Кб Читать книгу онлайн




UncleFester 19.01.2019 11:49
Плохо, очень плохо. Бросил прочитав половину книги. Автор не позаботился о достоверности, в это невозможно погрузиться. Ещё на нашей Земле в ГГ кидают файрболы и страшное колдунство. Попав в другой мир он тут же становится хирургом, магом, дрессировщиком местных тигропантер, шаманом у орков, мечником, капитаном корабля, берущим на абордаж корабль тупых людишек, трахателем орчанок, побратимом вождя орков, держателем клятвы на крови подчинённого шамана из соседнего племени, которого он, ессно, победил и хитрованом, который несёт прогрессорство глупым оркам. Дальше не смог этот бред читать.

Сергей 13.08.2016 02:42
Вроде по началу и нормально, но чем ближе к концу книги тем хуже и хуже.

Кири 20.11.2013 17:19
Книга про блондина интеллекта 0 телки(МОЗГОВ НЕТ, А ГЛАЗА БОЛЬШИЕ И ДОБРЫЕ) все его, ну и толпа народа распихивает рояли повсеместно. Дамский роман в мужчинкином исполнении. А вообще у кого что болит тот про то и пишет.

Антон 04.09.2013 09:25
"Автор - типичный алкоголик, считающий, что в жизни человека юмор появляется только после грандиозной попойки в как можно большем кругу субъектов, а так же верящий, что это офигеть как смешно - доставлять неудобства окружающим своими пьяными выходками."

+1 в других его книгах та же хрень.

Slava 04.09.2013 09:17
Прочитал 170 страниц. Дальше не смог.
Первые страниц 10 все было нормально.
А потом пошли рояли.....
И в таком количестве что просто...читать невозможно.

Fob 03.09.2013 19:01
Про Ногебатора,как то задолбали эти сочинения инфантильных недоменегеров.

Dampii 05.08.2013 13:30
После скачка в 2 года стало скучно.Про магическую академию можно было подробнее написать,а так слишком все коротко.Удивляет как после его изобротений,к нему не прошел "добрый старичок".И еще интересно как он на своей машине ездил по средневековому городу.
PS:Прочел больше половины.

MikhaNik 21.03.2013 21:27
согласен с mangust
добавлю, что продолжения после прочитанного, что то нехочется

mangust 18.03.2013 11:22
Начало хорошее, а дальше такое впечатление, что автор просто не знал, о чем писать. Толи фантазия истощилась, толи терпение. События скачут кусками, изложение примитивное. В общем, качество книги низкое.

Allankar 18.03.2013 02:36
Мало того,что уже читал много раз похожее,так еще и качество довольно низкое.

Krimanchuli 17.03.2013 20:19
Автор - типичный алкоголик, считающий, что в жизни человека юмор появляется только после грандиозной попойки в как можно большем кругу субъектов, а так же верящий, что это офигеть как смешно - доставлять неудобства окружающим своими пьяными выходками. Ну карма ему судья.
Вообще, лично для меня бухалово в книге резко понижает ценность оной, особенно если с нее начинаются приключения ГГ. Хотя в данном случае повествование начинается как раз достойно, но постепенно скатывается до уровня сортирного чтива, которое интересно читать только от нечего делать во всем известной комнате для размышлений.
К слабенькому языку изложения и примитивному сюжету в комплект прилагаются также: ГГ - суть переваренное яйцо, без сомнений и терзаний покоряющий все, до чего дотронется мимоходом, его верные вассалы, две (а когда это настоящим крутым героям было достаточно одной) крутые клыкастые телки с интеллектом собаки, если судить по уровню их речи, ну и всякие мелочи до кучи, типа глупых магов, которые не могли додуматься до появления ГГ до простейших вещей.

romul46 17.03.2013 19:59
Рояли и баяны...... очередное чтиво сочиненное криво