×

Виктор Ночкин — Львы и Драконы

Львы и Драконы

Автор:
Название: Львы и Драконы
Серия: Мир короля Ингви: Король-демон Ингви
Номер книги в серии: 5
Год: 2007
Теги: становление героя наши там Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои

Аннотация на книгу «Львы и Драконы»:
Мир "меча и магии", который вот уже веками, что называется, стоит на ушах, погрязая в бесчисленных и безнадежных разборках, в которых все противоборствующие стороны стоят друг друга! Теперь в этом мире началась война Льва и Дракона. Под знаменем Льва выступают войска императора Алекиана - молодого, но раннего тирана и самодура... Знамя Дракона веет над ратью столь же юного, но еще более предприимчивого принца Гезнура Гевского... Наступило золотое времечко для авантюристов всех мастей - людей и нелюдей, чернокнижников и некромантов... И, конечно, для несостоявшегося короля-демона, капитана наемников и бывшего инженера из нашего мира Ингви-Иволгина!..

Скачать fb2.zip, 313 Кб Читать книгу онлайн




Лайн 07.07.2017 14:49
Хорошее окончание серии, с намёком на продолжение. Сюжетная линия основного героя не впервые занимает мало текста, в предыдущих книгах серии была похожая картина. Альтернативные ветви сюжета отнюдь не излишни, поскольку мир книги не крутится строго вокруг главного героя. Его жизнь - лишь малая часть важных событий, происходящих в мире Ночкина. Благодарность автору за хороший мир и сюжеты.

Domovenok 25.07.2008 04:46
Ага! Понял! Автору видно после второй книги стало нехватать фантазии и он посадил рядом с собой или жену или еще кого женского пола...и писал то, что она ему надиктует...Это-ж надо так! Вместо того, чтобы описывать приключения главного героя, в книге изредка пишется о том, как он валяется со своей пассией...та им командует и вертит как захочет, а он только сюсюкает...Из пугливой скромной недотроги девочка вдруг превратилась в озабоченную тиранку с навязчивой идеей, что она вампир и дочь сына божества...И выходит так, что Ингви нет никто, а она ВСЕ! Причем и королевство тоже ее! angry angry angry angry angry angry angry wacko wacko wacko

Domovenok 24.07.2008 13:18
Про главного героя в книге страниц 30...остальное дребедень...о чем пишет, куда его несет...?!!! dry