×

Алексей Переяславцев — Негатор. Вживание неправильного попаданца

Негатор. Вживание неправильного попаданца

Автор:
Название: Негатор. Вживание неправильного попаданца
Серия: Негатор
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
Теги: другой мир волшебные миры изобретения
ISBN: 978-5-9922-1537-3

Аннотация на книгу «Негатор. Вживание неправильного попаданца»:
Он оказался в мире магии, не имея навыков бойца спецназа, без оружия, а равно без знаний местных реалий и языка. Магических способностей не было абсолютно. Были голова, руки и опыт инженера. Ему удалось выжить. Но главное, ему удалось создать команду: два мага, девушка-целительница, мастер, который научился работать с кристаллами, советник по военным вопросам и любимая домашняя зверушка. С такой командой у героя есть шанс вжиться в этот мир. И он этот шанс постарается использовать.

Скачать fb2.zip, 519 Кб Читать книгу онлайн




SHODA 20.11.2018 13:39
А сама серия, точнее обе, понравилась, не фонтан,конечно, но автор сумел заинтересовать, по крайней мере я сразу полезла в Интернет искать информацию о камнях. Да и сама серия запомнилась. А то ведь часто бывает: читаешь название, смотришь на фамилию автора, понимаешь, что читал, а о чем книга - никак не можешь вспомнить.

SHODA 20.11.2018 13:31
2Сток
Во-первых, ГГ, особенно если судить по сюжету обеих серий, в Маэру переносят боги или какие-то высшие сущности,т. е. ни о каком случайном попадании речь не идёт.
Во-вторых, кто будет читать о попаданце, практически ничего не знающего и ничего не умеющего, в мир, в котором его куцие знания и навыки не востребованы вообще?
И чем такой попаданец будет заниматься, как вживаться в мир,процветать и багатеть?

Сток 19.11.2018 18:41
Не,100% этот Алексей иКонстантин Калбазов -одно и тоже лицо.Как под копирку стиль.Всё однобоко:как бы герой развернулся,попади он туда,где никто не знает то,что знает он).Да ещё с технологическими подробностями).А вот людские характеры-это автору не интересно.

Ангидрид 08.05.2017 23:20
0512NK
Там же в самом начале было сказано, что ГГ обнаружил у себя после переноса идеальную память "то, что было не со мной- помню". Типа, до буквы вспомнил всё , когда-либо прочитанное.
Ремесленничество напрягло? Пожалуй, да: надо было ГГ до усирачки учиться у местного мастера шпаги боевому искусству, чтоб через полгода этого мастера превзойти. Вызывать на дуель всех подряд блаародных, убивать и забирать их поместья. раз уж такой умный - изобрести духовое( сиречь - пневматическое) ружжо убойной силы, чтоб латы насквозь пробивало. Устроить геноцид кому-нибудь..Пойти на войну и поразить всех великим стратегическим гением вкупе с непревзойдённым личным мастерством...Спасти, наконец, кого-нибудь..Да хоть прынцессу! В благодарность за это - получить титул герцога так далее, по шаблону..Что? Принцесс там нет? Как нет?! А где же делись? Хрен знает что! Попаданец попал - а прынцессы нету! Как жить?!

bulpi 08.05.2017 16:02
Не шедевр, но читать можно

0512NK 28.01.2017 17:51
Пролог продолжает нагло врать.
Вот малюсенький пример: ГГ объясняет местному умельцу , что такое "шпон" А нам автор этого не объясняет. Я уже не спрашиваю , откуда вся эта бездна знаний, хрен с ним, но этот фэнтази-индастриал чисто бесит :-)
Ремесленничество. Бесталанное. Бросил читать.

йцукен 23.08.2013 19:20
Понравились обе, но эта смешнее.