×

Сергей Алексеев — Кольцо принцессы

Кольцо принцессы

Автор:
Название: Кольцо принцессы
Год: 2000
Теги: квест
ISBN: 5-7654-0867-2, 5-224-01253-8

Аннотация на книгу «Кольцо принцессы»:
Капитан Герман Шабанов знал, что ему предстоит выполнить ответственное задание в обстановке строгой секретности, но сложностей не предвидел. А что такого? Отпилотировать проданный за границу МИГ к месту назначения. Дело, конечно, не в МИГе, а в уникальном приборе, которым он оснащен, – таинственная «принцесса» способна сделать самолет «невидимым» для любой службы ПВО. Так что Герман не сомневался: прогулка из Сибири в Индию его ждет приятная и вполне безопасная.
Все было по плану. Дозаправка в Монголии, воздушное пространство Китая… А потом Герман понял, что заблудился и что борт-система сошла с ума. Он катапультировался, спасая себя и «принцессу». Но на земле чудеса не закончились. Потому что это были не сибирские просторы. Не монгольские степи. Не Китай. И уж точно не Индия… Там снились слишком реалистичные сны, а реальность подозрительно напоминала грезы. Что, если колдунья-"принцесса", за которой началась настоящая охота, сводит с ума не только компьютеры? А вдруг и человеку голову умеет заморочить?

Скачать fb2.zip, 643 Кб Читать книгу онлайн




Drenan 05.12.2013 08:48
Для своего времени книга неплоха. А написана она более 10 лет назад. Так что не зудите.

qarnita 28.11.2013 20:19
У меня только один вопрос, где автор взял данный препарат из числа расширяющих сознание и как он называется? Это явно не травка, а что-то покруче.

Хехе 26.11.2013 21:23
Чувак, это библиотека, а не Сайт Только Охуенных Книг. Заметь, даже эту книгу скачали 1770 раз. Не будем говорить о вкусах широкой аудитории, но как библиотека сайт справляется. Твои заявления попахивают чем-то из серии "раньше трава была зеленее". В библе около 13 тыс. книг, библиотекари не обязаны фильтровать их тебе в угоду.

Zloben 26.11.2013 20:37
Да уж.... фатворлд уже не тот... помнится когда я только набрел на этот сайтик, книги выкладывались одна лучше другой, редко правда 1-2 в неделю, но оно того стоило! А сейчас? Тонны низкопробного шлака, среди которого рееееееедко редко блеснет что то стоящее.