×

Милослав Князев — Возвращение домой

Возвращение домой

Автор:
Название: Возвращение домой
Серия: Полный набор
Номер книги в серии: 7
Год: 2013
Теги: другой мир квест
ISBN: 978-5-699-68621-6

Аннотация на книгу «Возвращение домой»:
Итак, добро пожаловать в Полный набор.
Уже в седьмой раз, если я не ошибаюсь. И если до сих пор читаете, то, думаю, догадываетесь, что будет все. Ушастые эльфийки на улицах Москвы. Конкурс красоты они вряд ли выиграют (там за какое угодно место нужно платить, вне зависимости от внешних данных), но любое модельное агентство с ушами оторвет. Арест Анжи милицией. Или за время отсутствия Вадима ее в полицию переименовать успели? Хотя, учитывая, на кого они нарвались, разницы точно не будет никакой. Сами арестовали, сами теперь пускай и выкручиваются.
Ну и еще чего-нибудь придумаем. Учитывая то, о ком идет речь, приключения герои найдут в каком угодно мире.

Скачать fb2.zip, 550 Кб Читать книгу онлайн




Ara_nea 26.08.2018 17:20
На этой книге стоит закончить знакомство с серией. Начинается высасывание сюжета из пальца с уклоном в бред и пополнение гарема. При том герой по сути всего, чего мог, уже достиг - и замок, и государство, и любимые жены с детьми, и несметные богатства... можно было закончить серию уже давно и продолжение бы не требовалось! Но кто же так делает, когда есть возможность доить читателей до последнего? Там уже и виртуальная реальность на лунной базе, и обмен телами, и штук пять жен... не удивлюсь, если у них в последних книгах звездные войны начнутся!

читатель 31.03.2017 17:37
Сюжет действительно интересный, вот только подан, как и отмечено ниже, из рук вон. Что за дебильный стереотип: в том мире герой ставит всех в любую позу, а как только возвращается в свой родной, сразу же вновь становится размазнёй ("...и никого не убивайте, ЗДЕСЬ ТАК НЕ ПРИНЯТО.")
Этот-то мирок куда как поболе средневековых завязан на грубую силу и способность поставить кого угодно на колени (тем паче если имеется магия), и любой, кто в нём проживает, уж должен бы это понимать. Разве что автор - законченный хиккан, и вообще из дома не выходит... это бы многое объясняло.

rost 27.01.2015 20:59
Интересный сюжет, попаданец возвращается домой, да не один, да с эфийками и тифлингом, класс! Но как испорчен, как замылен, какие огромные отступления, рассусоливания о всяческой херне, мама не горюй.Запарился перелистывать! Дурацкая база на луне, ваще ни к селу, ни к городу, лучше бы больше о земных похождениях написал.

Миха 29.12.2013 02:55
А СИ-шная книга намного длиннее, хоть и совсем "сырая". Надеюсь, в следующую войдет всё то, чего тут не оказалось. Там кстати(на СИ)уже и 9-я имеется.

MikhaNik 22.12.2013 14:51
Написана лучше нескольких предыдущих.

Антон 20.12.2013 18:04
Это еще кто-то и перечитывает? (вопрос риторический)

SquallTemnov 18.12.2013 16:33
Читал в СИ, не припомню ареста. А вот сокращение поголовья нежелательных элементов за ней значилось. Надо бы перечитать, может чего изменилось.

Яр 18.12.2013 13:55
"Арест Анжи милицией"
Вот так подарочек к новому году:) Давно пора дагов на нары пристроить:)