×

Алина Илларионова — Мелочи геройской жизни

Мелочи геройской жизни

Автор:
Название: Мелочи геройской жизни
Серия: Охота на оборотня
Год: 2014
Теги: другой мир призраки приключенческое фэнтези
ISBN: 978-5-699-70997-7

Аннотация на книгу «Мелочи геройской жизни»:
Кто сказал, что в провинции скука смертная? Не верьте!
Молодого любопытного стражника Арвиэля и его верного домового Симеона приключения ждут на каждом шагу, только не споткнись!
То в окрестности шайка беглых каторжан забредёт. То друзья позовут клад искать на хутор с привидениями. То у водяного волшебный гребень похитят, и нечисть расправой грозит, коли не отыщется пропажа. То оборотниха Алесса приблудится, вот и думай, что с ней делать. Да мало ли для стражника дел найдётся…
В общем, скучно не будет. Добро пожаловать в Северинг!

Скачать fb2.zip, 676 Кб Читать книгу онлайн




airma 06.01.2016 06:31
Отличная серия, с удовольствием читала .

Ursa 05.09.2015 23:56
Серия отличная, и с юмором, и с грустинкой, с нетерпением жду продолжения. Конечно, столь любимого уважаемыми мужчинами мордобоя немного, а море кровищи и вовсе не море, а пожарный деревенский прудик на всю серию, розовых соплей тоже нет. Есть тяжкий грех по нынешним временам (особенно с точки зрения уважаемых мужчин) - нежность и преданность в отношениях героев друг к другу, и главных, и кое-каких второстепенных. Но, опять же, без сюси-пуси, охов-ахов и слюнявых чмоков под луной.

SquallTemnov 12.06.2014 23:43
На самом деле, серия, не смотря на аннотацию, вполне читаемая. Немного детская, слегка "женская" (т.е. розовые сопли будут, но ограниченно). Персонажи относительно вменяемы. В общем, сразу крест я бы не ставил - прочесть можно.

Oper 12.06.2014 20:29
Аннотацию два раза повторили. Это для тех, кто сразу не поймет, что читать не стоит?