×

Дэвид Вебер — Грядущая буря

Грядущая буря

Автор:
Название: Грядущая буря
Оригинальное название: A Rising Thunder
Серия: Вселенная Виктории Харрингтон: Честь Харрингтон
Номер книги в серии: 13
Год: 2012
ISBN: 978-1451638066

Аннотация на книгу «Грядущая буря»:
Опасности и раздоры взяли в клещи Хонор Харрингтон и компанию. После жестокой атаки на мантикорскую родную систему, Хонор Харрингтон и Звездное Королевство, которому она служит, должны противостоять новому высокотехнологичному и чрезвычайно хитроумному врагу. И как будто этого не достаточно, Хонор так же предстоит столкнуться с многовековым заклятым врагом из разваливающейся, но по прежнему могущественной Солнечной Лиги.
Война между Народной Республикой Хэвен и Звездным Королевством наконец-то выиграна, установился мир, но новая опасность уже вырисовывается и в ее планы входит порабощение всей человеческой расы. А за этим планом стоит таинственная организация, известная как Союз Месан.
Задача номер один для Хонор — выстоять против еще одной разрушительной атаки Месан; атаки, которая вполне возможно будут означать гибель всего Королевства. Время закупорить и обезопасить сеть червоточин, являющихся основным источником богатства Звездного Королевства и одновременно его главной ахиллесовой пятой. Тем не менее, этот акт будет неизбежно расценен как объявление войны Солнечной Лиге.
Солнечная Лига направляет свою огромную мощь против Зведного Королевства и уже слышен гром предстоящего сражения. И снова Хонор Харрингтон брошена в отчаянную битву, которую она должна выиграть, если хочет выжить для сражения с настоящим врагом свободы в галактике — коварным кукловодом, скрывающимся за Союзом Месан.

Любительский перевод.

Скачать fb2.zip, 524 Кб Читать книгу онлайн




Olmaris 16.06.2015 13:25
Не читаемо - пошел искать на английском. Лучше со комариком советоваться чем читать предложения типа: "Фактически, я надеюсь, что все это уже проходит, и я вернулся в своем регулярном рейсе как можно скорее."

Банзай 15.06.2015 16:19
У-ух, мало того, что перевод сделан на коленке промптом, тьак еще и куски текста не переведены вовсе. Такое впечатление, что переперщик - переводчиком я ЭТО назватьне могу - делал для пары приятелей по принципу "вот вам пересказ и от#@битесь"

У-ух 15.06.2015 09:44
А в чем проблема? Не доконца переведено или коряво?

Romen 13.06.2015 12:40
Сколько лет это недоперевод бродит по сети.. интересно будет ли когда нормальный...