×

Екатерина Азарова — Институт неблагородных девиц. Глоток свободы

Институт неблагородных девиц. Глоток свободы

Автор:
Название: Институт неблагородных девиц. Глоток свободы
Серия: Институт неблагородных девиц
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
Теги: волшебные миры романтическая фантастика магическое образование магическая академия
ISBN: 978-5-9922-2122-0

Аннотация на книгу «Институт неблагородных девиц. Глоток свободы»:
Выпускницы института красивы, умны и одарены магически. За право заполучить их в жены соревнуются самые достойные мужчины. Перед девушками открыты все дороги, но – исключена возможность самим выбирать себе судьбу. И это устраивало всех. Почти всех. Безграничная преданность наставнице не подразумевала бунта, но узы дружбы для четырех девушек оказались сильнее, а неожиданный глоток свободы, приправленный любовью, заставил пересмотреть все остальные догматы.

Скачать fb2.zip, 423 Кб Читать книгу онлайн




Xen 20.02.2016 10:34
Отстой, отстой, отстоооой! Сколько уж подобных книжек я повидала. Хватит клоны плодить, НАПИШИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПООРИГИНАЛЬНЕЕ. Про жирную тупую бездарную неудачницу, к примеру. Свежо и актуально. Заодно, мисс автор, узнаете себя в этой героине. Потому что я уверена, что вы такая. А иначе зачем прятать свои комплексы за фальшивыми ширмами книг?

Jabber 18.02.2016 12:33
Люблю книги с красивыми обложками, их приятно брать в руки, перелистывать страницы, чувствовать шероховатость страниц. К сожалению, а может быть и к счастью, я имела возможность ознакомиться с данным опусом в электронном варианте, и, естественно, работа иллюстратора осталась неоцененной, а содержание книги не способствовало ее дальнейшей покупке. Как-то не вдохновило, если честно, да и нечему там было вдохновлять. Едва поняла, что это только первая книга из n количества, так и прекратила бесплотные попытки удержать внимание и дочитать хотя бы середины. Язык скуден, описания однообразны, весь сюжет, по сути, крутится вокруг одной из девиц, пусть вас не вводят в заблуждение четыре изображенных прелестницы. Образ гг типичен и преследует нас почти в каждой книге подобного жанра: умница, красавица, одарена магически, предана друзьям, высокородна, но не напыщена и не высокомерна, а самоотвержена и "остра" на язык (все в рамках фантазии автора). Честно, на мой взгляд, все весьма посредственно.

Ольга 13.02.2016 13:16
Книгу прочла.
Попытка создать любовно-шпионский роман, в антураже магии, высших сил и нескольких рас живущих в мире, где происходит действие произведения.
Магического борделя, садо-мазо и прочих прелестей, столь любимых в последнее время авторами не нашла и слава Богу.
В общем и целом достаточно стандартный "роман" с продолжением. Продолжение наверно прочту...
Думаю мужчинам читать данное произведение смысла нет, не придётся оставлять комментарии=).
Для скучного вечера книга вполне подойдёт. Хотя "Халлея" мне понравилась больше.