×

Маргарита Блинова — Одиночка

Одиночка

Автор:
Название: Одиночка
Серия: Демон (Блинова)
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
Теги: демоны магические способности остросюжетная фантастика магическое фэнтези фантастические миры магические миры
ISBN: 978-5-699-87299-2

Аннотация на книгу «Одиночка»:
Что делать, если у тебя неожиданно вырастают клыки и когти, а внутри клокочет настойчивое желание покусать кого-то?
Дождаться специалистов управления по надзору за демонами и постараться не загрызть некстати подвернувшегося под руку главного редактора.
Каково это — в двадцать лет вдруг узнать, что ты и не человек вовсе? Тяжело… Тем более если выясняется, что такая ты не нужна людям, а быть демоном банально не умеешь.
И выход только один — остаться одиночкой…
Ну уж нет! Не тот у меня характер. На каждый пинок судьбы я отвечу ехидной улыбкой, на каждый выпад вселенной — оптимистично махну рукой. Что бы ни случилось, я заново построю свой мир, в котором будут и друзья, и радость, и самый лучший в мире демон.

Скачать fb2.zip, 436 Кб Читать книгу онлайн




Melissa 30.03.2021 22:31
Идея неплохая, но реализация? Демоны, которые весь день слоняться по магазинам, шопятся, пьют шампанское с конфетой это уже слишком. Где развитие сюжета?

Кротёнок-Вилли 21.07.2019 03:19
Это что за хреномуть я сейчас прочитала?
Начало книги это вообще отдельная тема, непонятно нифига, обрывки каких то ситуаций и не объясняется ничего. Ну да ладно. Подумала что дальше то все объясниться, но куда там, это просто набор слов никак не связанный между собой.
И если все же, опустить все это графоманство и обратить внимаие на сюжет, котрого к слову и нет, то что это?Якобы агент котрой явдяеться гг, должна работать против демном. ненавидеть их и тд. но об этом автор забывает через пару стриниц и активно сношает героиню со всеми встречными поперечными. Это книга о охочей до мужиков нимфоманке, у которой течет везде и всюду от одного взгляда на мужиков. Такое мерзкое послевкусие после этой книги, как будто в помои окунулась, и это у нас позиционируется как "романтическое фэнтези", но не фэнтези не романтики здесь нет! Порнуха на бумаге и то не самая качественная. Бееее!

broccolli 23.09.2017 18:34
Поверхностное повествование, плоские герои, сумбурные, надуманные ситуации. Не осилила и до середины. Бросаю.
Коммент про "шестигранный член Курта" довел до истерики, браво.

Элоиза 12.09.2017 14:29
обычный дамский роман...фэнтази не нашла.

luna790 28.06.2017 04:21
полно интриг, держит в напряжении

Sephiroth 04.06.2017 21:01
Очередная 23-х летняя девственница - знаете это уже не смешно.

airma 13.11.2016 19:06
Нормально , можно почитать , хотя начало какое то сумбурное было.

Anakla 06.10.2016 06:31
Ну че могу сказать. Книга интереснее аннотации. Когда аннотацию прочла даже читать не хотела, но обложка зацепила и все таки решилась. Прочла за пару часов. Ну теперь о книге. Ничего особенного нет. Есть сумбурное написание это да. Так же сюжета как такового нет. Вот ЧИСТО ДАМСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН С ГГ-ем ДЕМОНОМ. Все. От фентези только демон.Магические способности - это крылья и когти что ли? Остросюжетная фантастика - неее ни разу. Фантастические миры, магические миры в теории. Но прочитать можно если чисто ради романтики))

ягушенька 17.09.2016 04:58
Прочитала..Напрашивается резонный вопрос---с целью чего автор задумал написать эту книгу?Нет смысла идей произведения,как и сюжета.Книга из серии:"Описание двух недель жизни."И еще один вопрос..Слияние человека и демона--это к чему вообще??Если демон рождается и живет в этом мире,а потом демон уходит в свой мир,человек при этом умирает.Смысл Слияния тогда???

Змей 11.04.2016 04:36
От книги ожидал большего...

Змей 11.04.2016 04:35
Миралисса, абсолютно с вами согласен.
Сюжета нет. Побегали, потрахались, побегали, поистерили, пожаловались, побегали, потрахались. Хеппи Энд. Все.
Крик души:
Что из Демонов сотворили все эти ЖРФ графоманки! Могущественных жители преисподней или подобного места, требующего для выживания нечеловеческой физиологии и психологической устойчивости. Коварные, мерзкие, жадные и хищные твари. Звери и монстры собирающие на Земле кровавую дань. Убийцы, предатели и самовлюбленные эгоисты каких свет невидывал.Но приэтом очень умные, хитрые, и даже мудрые существа. Что с ними сделали?!
Теперь это безумно красивые люди( чтоб вы знали изначально всевозможные суккубы и инкубы были уродами, а возбуждение было болезненной магией), конечно с нереально крутой боевой трансформацией, с долгом чести, привязанностями, а некоторые врать считают зазорным! А эти понятия: ,,мой зверь тебя принял,, ,, истинная пара,, и т.д. блевать тянет. Идеализация демонов это наверное худшее в фентези.
( Сидит демон перед компом, в майке, очках и растянутых трениках. Пьёт кофе, ищет какую книжку почитать, смотрит комментарии, видит мой. Делает глоток и грустно так произносит ,, Обииидно... ,,)

111snake 10.04.2016 22:11
Из данного произведения узнал, что демоны среди нас, что они тоже хотят трахаться и делают это как люди. Все.

Melf 08.04.2016 12:08
Ну зато описаний члена Курта на два листа. Будто он у него фразой резонный под шестигранник :))

Миралисса 08.04.2016 10:56
Ерунда какая-то. Ни логики, ни последовательности. Напоминает какие-то хаотичные обрывки для будущей книги, какое еще продолжение - тут первая-то книга словно не законченная и недописанная.

Melf 08.04.2016 03:01
Такое чувство, что прочел вариацию оттенков серого в авторстве Дарьи Донцовой. Муть несусветная.
"он обхватил мои кожистые крылья своими сильными руками", и тд :)

Astra 07.04.2016 15:36
Чего-то не пошло.