×

Николай Желунов — Дозоры не работают вместе

Дозоры не работают вместе

Автор:
Название: Дозоры не работают вместе
Серия: Дозоры
Год: 2016
Теги: магические способности спасение мира боевая магия иные
ISBN: 978-5-17-089058-3

Аннотация на книгу «Дозоры не работают вместе»:
Холодной осенью 1961 года в Москве загадочным образом один за другим исчезают Иные. Нить расследования приводит молодого Светлого мага к подробностям тайной жизни города, от которых стынет в жилах кровь.
Как наш мир оказался на грани катастрофы? Почему Инквизиция запретила Дозорам использовать магию? И, наконец, – какая страшная угроза заставила объединиться непримиримых врагов?

Скачать fb2.zip, 521 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2017: РосКон // Межавторский проект



Димас 17.10.2018 01:07
Всем доброго времени суток)
Должен сразу расставить все точки над и.... Я ооочень горячий поклонник творчества Сергея Лукьяненко, по много много раз перечитал все его романы и за два десятка лет не приелось... И конечно же серия дозоров (оригинальная) одна из любимых вообще. Но и к этому проекту отношусь положительно) как ярый фанат рад любой встрече с любимыми героями. И книги кстати в этом проекте есть отличные. Но вот по поводу этой не могу смолчать, верите, это первый в жизни комментарий на книгу)... Так вот, дела не в том что сказка. Сказка может быть всякой)))) тут просто детский лепет!!! Я недоверчиво подхихикивал,пока читал сцену собрания в актовом зале после исчезновения Гесера, особенно убил слесарь или токарь с какого то там предприятия... Слесарь иной... На собрании дозора... Ладно съели, проехали)))) но когда дело дошло до выступления инквизитора предотвратившего побоище иных я уже ржал в полный голос, товарищи!!! Ни в чем не повинную жену разбудил!
Вообще посыл мой такой:
Если каким либо раком или каком этот комментарий дойдет до многоуважаемого господина Лукьяненко или его редактора, хочу предложить сечь молодежь нещадно и править, править!
Ибо это уже ни в какие ворота))))
П.с. книгу дочитаю однозначно, давно так не веселился))))

oden2000 23.06.2016 18:02
Самый худший из дозоров, сделали полнейшую сказку из нормального произведения, одна летающая пирамида чего стоит. Да и слишком зашкаливает политизация, очень большой перегиб.

tiron 01.06.2016 11:36
А мне понравилась книга. Жаль, что есть в ней нераскрытые, просто скомканные сюжетные линии, но задумка хороша. Интересно было читнуть о ранних периодах Дозоров, экскурс в 60-е, прямо машина времени :)

кокон туманный 12.05.2016 18:38
детская ерунда товарищи. полное извращение идеи дозоров.

Антон 20.04.2016 13:19
Да мне пофигу,я дрочу на фамилию Лукьяненко на обложке! Вы только представте как он,колыхая пузиком и шевеля усиками,облизывает мне попку и потом туго входит в не,это просто праздник!

максимус 20.04.2016 13:07
Антон, особенно учитывая что это НЕ Лукьяненко...
В целом книга неплоха, всяко лучше скучнейшего "Цветного Дозора", но такого интереса, как "Время инверсий" или "Участковый" у меня не вызвала.

Антон 19.04.2016 13:26
Лукьяненко как всегда неподражаем!!!