×

Максим Шейко — Варвар из нашего города

Варвар из нашего города

Автор:
Название: Варвар из нашего города
Другие названия: Бродяга
Серия: Илааль
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
Теги: мифические существа иные миры
ISBN: 978-5-699-89835-0

Аннотация на книгу «Варвар из нашего города»:
Серега Марков, учащийся третьего курса института МВД, с родительской дачки, где он бурно отмечал окончание сессии, попадает прямиком в мир под названием Илааль. Толком не успев осознать случившееся, Серега втягивается в потасовку, благодаря которой обзаводится первыми илаальскими знакомыми. С их помощью он постепенно осваивается в непривычной обстановке среди эльфов, орков и варваров, строит радужные планы будущей жизни, но… Внезапно начинается война, куда бывшего российского студента мобилизуют, не спрашивая разрешения…

Скачать fb2.zip, 469 Кб Читать книгу онлайн




ch28k38 01.12.2018 20:40
Не вдаваясь в суть дискуссии, замечу - чем гнилее сам человек, тем больше гнили он видит в других. Как говорили раньше - судит по себе.

universe122 30.11.2018 23:22
Неплохая книга, где-то на 7/10

bug 29.08.2016 21:11
Логин-у
С парадом не так всё!
Про руки-сердце-голову уже и не говорю.
У автора проблемы с логикой и большие проблемы в образовании.
Не интересно. Отстой.(((

rost 11.08.2016 23:56
Извиняюсь за свой предыдущий комментарий, по ошибке написал. Я его писал к книге "Константин Калбазов — Рубикон. Дважды в одну реку". Прошу извинить за ошибку. А "Илааль" мне понравилась, вполне читабельно.

rost 10.08.2016 11:50
Нудист конечно, завхоз хренов, вот не интересно и все тут, хоть тресни, нудь, муть и скучь. Хоть бы поучились у настоящих мастеров, как то, Щепетнев и Кощиенко. Во эти ПИСАТЕЛИ с фантазией и не нудят, начнешь читать не оторвешься, ТАЛАНТ нужен.

P.S.Автор, наладь портал с землей, забери баб Гг и детей в наше время, бандиты там, помощь аборигенам калашами, развей скуку твоего нудяка.

vvt 10.08.2016 09:42
Не понравилось. Вроде крузовского Рейтара, только еще хуже. Название вызывает недоумение - почему варвар? из какого-такого нашего города? какое, вообще, этот город имеет отношение к сюжету? Обложка тоже нелепая. Дракон то откуда взялся?

ЛикСвыше 07.08.2016 16:37
Полностью согласен с хотюнчиком.Прикольный выпуск?это в ФСБ приколы и понты то?Это как бы бывшее КГБ, Evil_online .Родственники не знали часто кем их сыновья работают.а что здесь такого-опозорили себя и ФСБ..мельчают и люди и понятия..(Глупые какие вы(((

Kriminal1983 07.08.2016 16:33
Вполне читабельно. Сюжет незамысловат, но не вызывает отторжения.

Evil_online 06.08.2016 17:07
По книге. Полностью согласен с Ликвидатором и Sergei. Не интересно. Скучно. Может вторая это поправит, посмотрим.
Теперь по параду, раз уж тут все "Имеют Мнение Хрен Оспоришь" именно по этому поводу, а не по произведению, как должно быть. Я не понял, чем так возмущен хотюнчик. Парни устроили себе прикольный выпуск - они это МОГЛИ себе позволить как финансово, так и в силу статуса. Как на это отреагировало их будущее руководство - несущественные детали (сделанного все равно не воротишь). Также я не думаю, что одна поезда на дорогой машине, немедленно лишит их чести. Это служба покажет. Исходя из вашего мнения, хотюнчик, самыми бесчестными тогда будут офицеры Федеральной службы охраны Российской Федерации (ФСО России), осуществляющие, помимо всего прочего, охрану руководства страны. В кортеже президента дешевых машин замечено небыло. Какие бесчестные и лживые, по вашим высказываниям, там люди служат!
Ну и последнее. Хотюнчик, что за помоечный лексикон? Мозгов оскорбить без мата не хватает? Школа пыталась дать вам все, но гранит знаний оказался не подъемно тяжелым? А литературный русский слишком сложным для изучения и применения, да.

Sergei 06.08.2016 11:02
Вполне можно читать если ничего лучше под рукой нет.

Ликвидатор 06.08.2016 01:17
Скажем так, не заинтересовала, книга из той серии книг где все крутится вокруг гг, но беда в том что характер героя - характер офисного планктона и я не увидел в герое харизмы, какой нибуть целеустремленности...

Stasi 05.08.2016 11:23
Один из основных принципов любой спецслужбы - незримое присутствие.
Парад "Гелендвагенов" - яркий пример следования оному.
В который раз убеждаюсь, что представители моральной оппозиции оправдают кого угодно, где угодно и за что угодно, лишь бы это приходилось во вред России.

Логин 05.08.2016 09:39
Ты пуст и похож на базарную бабу, которая много говорит и кричит, а какой спрос с такой бабы, она ведь дура априори, она просто ничего не поймет, теперь когда что-нибудь пишешь или с кем-либо разговариваешь, просто помни, что ты просто обычная крикливая базарная баба, для мужчины ты слишком труслив и словами много разбрасываешься,а для девушки много сквернословишь, собственно для мужчины тоже.

хотюнчик 05.08.2016 08:28
2 Умка,за себя отвечай шкура продажная..школота-спросилка не выросла еще ухахахах дебилоиды пзд...

kat 05.08.2016 07:19
Этого нацика еще и читают? О его предыдущей книженции. "Попаданец в СС,марш на восток."Такая про-нацистская книга, которая читателю навязывает взгляды, идеи, мироощущения офицеров СС- немецкие персонажи в книге положительные, описаны с симпатией.
Как они в России деревню сжигают со всем населением поголовно (чего сортировать партизан и мирных жителей, на небесах разберутся) - никакого сожаления, автор морально это оправдывает - типа на войне как на войне.
стиль книги таков, что это как будто из немецких военных журналов времен 2 мировой, рассказывающих о белокурых бестиях, арийцах, завоевывающих жизненное пространство для германского народа.
Так что данный "автор" вызывает лишь желание сплюнуть на его могилку.

Умка 05.08.2016 01:44
Хотюнчик, вот как оголтело бросаются словами про "честь" "правду" люди как правило ни имеющие первого и не знающие что такое второе. И по поводу продаться... все мы продаемся каждый божий день и хотим что б нас купили подороже. что б жить послаще.

Логин 04.08.2016 23:06
Хотюнчик, не тебе мою породу судить и цену мне объявлять, и еще раз повторяю, не вижу ничего такого в том, что парни решили устроить себе такой выпускной, приведи мне доводы в том, в чем они были не правы, кроме повторюсь того, что усложнили себе будующую службу, а пока я вижу лишь существо, которое не следит за словами и оскорбило меня, и моих предков, а своим невежеством опозорило своих, и знаешь за второе спрос огромен, скажи мне свое имя и фамилию, и желательно город, я запомню и если наши пути пересекутся, я с тебя спрошу.

хотюнчик 04.08.2016 20:25
Логин из породы идиотов,которым все равно,что такие же имбецилы покемонов ищут на вечном огне,офицеры без гроша чести за душой понты на джипах колотят-такие мрази продадутся за грош..

Fob 04.08.2016 19:30
Весьма неплохое фентези про попаданца,без убер-мегаплюшек. Написано хорошим языком. На СИ есть вторая часть,в процессе написания.

Логин 04.08.2016 18:53
А что с парадом не так? То что они машины арендовали на несколько часов? Правил, как я понял они не нарушали, на видео едут колонной, про то что маханием руками создавали аварийные ситуации, то сами верите в то что говорите( это в статье одной было, на всякий случай, если кто приводить будет), единственный их косяк - запалили лица, и то это их дело, это внутренние разборки ФСБ.

Stasi 04.08.2016 18:17
Начало аннотации прямо намекает на парад "Гелендвагенов" выпускников Академии ФСБ и попадания участников парада в миры под названием Анадырь, Диксон и Мухосранск для дальнейшей службы...