×

Вадим Денисов — Генетический взрыв

Генетический взрыв

Автор:
Название: Генетический взрыв
Серия: День G
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
Теги: постапокалиптика спасение мира мутанты выживание человечества инопланетное вторжение нло
ISBN: 978-5-699-89304-1

Аннотация на книгу «Генетический взрыв»:
Приключения бывшего спецназовца Игоря Залётина, известного как Гарик Енисейский, продолжаются! Земная цивилизация разрушена «генетическим штормом». Выжил очень незначительный процент населения. Группой из нескольких общин, обитающих в районе Адлера и Центрального Сочи, взялся руководить Гарик. Он всегда начеку, не расстается с верным АКС74У, жалеет, что не хватает времени на чтение, и люто ненавидит пришельцев, вторгшихся на нашу вымирающую планету. И хотя общины постоянно терроризируют бандитские группировки, инопланетяне-гугонцы гораздо страшнее любых бандитов. Однако и на них управа найдется…

Скачать fb2.zip, 560 Кб Читать книгу онлайн




Gnome 19.08.2018 18:48
если первые две книги серии на одном дыхании заходят, то эту только треть осилил. Может ещё и дочитаю, но нудятина страшенная.

merc 22.06.2017 17:44
Ну хоть где-то керченскими мост построили, хоть в фантастическом чтиве)))
Порвался автор на политической теме, а жаль...

Enchante 28.11.2016 14:35
Ну что сказать... Традиционно неплохо, особенно про кота ))) хоть и нереальна такая взаимная симпатия с природным хищником. Тем более в такой обстановочке.
Но первые две части, знамо, посильнее будут.
А еще - уже не впервые встречаю у автора - ну что это за подчеркнутое снисходительное хамство главного героя в отношении героев второго плана. А они его за это безумно уважают. Он один велик, остальные смотрят в ширинку... На моей памяти было немало начальников и командиров. И наибольшим уважением пользовался не "д`Артаньян" с казарменными замашками - а очкастый вежливый дядя. Вежливый, умный, голос тихий, матюжок - раз в полгода услышишь. Но такой, которого расстроить, а уж тем более подвести - для любого из коллектива было нереально СТЫДНО. От мала до велика.
А для бойца слышать от командира на ровном месте, и через слово "остолоп", "дармоед", "раздолбай" и т.п. - вряд ли от этого большое уважение к командиру появится.
Но это так, лично моё. Кому-то, может быть, и понравится.

Одиссей62 06.11.2016 22:51
Прочитал. Разочарование 100%, динамика слабая, чехарда сюжетов.

Людмила 28.09.2016 11:03
Третья книга откровенно слабая. Действительно, больше похоже на черновик.Отрывочные главы, одна с другой почти не связаны.Прочитала по инерции.

Толстый 24.09.2016 21:51
Полностью согласен с первым постом.Читал исторические справки по диагонали.

Brenn 14.09.2016 06:43
Одно из самых больших разочарований года. Очень хочется верить, что это просто такой очень сырой вариант, черновик, и автор всё изменит, но... В общем больше всего это похоже, как будто у автора был таймлайн на 3 и 4 книги. Он разбавил таймлайн 4 книги насколькими экшн сценами, добавил для объёма несколько исторических и энциклопедических вставок и книга готова. Как не относись к 1-2 частям но это нормальные, полноценные книги, а 3я это просто сырец. Если и Истории Замка Россия будут такой же халтурой...