×

Александр Бауров — Нойоны. Черный дождь

Нойоны. Черный дождь

Автор:
Название: Нойоны. Черный дождь
Серия: Нойоны
Номер книги в серии: 4
Год: 2017
Теги: становление героя Эльфы боевая магия борьба за выживание фантастический боевик мужская проза
ISBN: 978-5-17-101725-5

Аннотация на книгу «Нойоны. Черный дождь»:
Вторжение орков в Эрафию провалилось. Войска королевства, вместе с эльфами и воинством белых магов, преследуют врага. В то же время торговая блокада стран Юга делает неизбежным конфликт с Эрафией, тщательно срежиссированный нойонами. Смогут ли новообращенный маг Гримли Фолкин и его друзья остановить заразную атмосферу взаимной ненависти и предотвратить большую войну? Огромные армии, флотилии кораблей, драконы и некроманты, мистические существа самых разных народов готовы пролить кровь на равнинах мира «Меча и Магии».

Скачать fb2.zip, 941 Кб Читать книгу онлайн




Crazy_Reader 29.03.2017 04:09
А это он идею Джорджа Мартина стибрил (может кто-то и до этого так писал - не буду утверждать, не встречал), когда все герои вроде бы и главные, но и в тоже время - нет главных, и они все постепенно умирают, и на смену им приходят другие. Я это расценил, как самую сильную сторону творчества Мартина, как воплощенную идею: "Ничто не вечно" и :"Все - тлен". Но чтобы так писать нужны неординарные талант и фантазия, чтобы получилось нечто достойное. И обязательно - четкие взаимосвязи всех сюжетных линий, помимо всего прочего.

Ликвидатор 18.03.2017 09:06
Слабенькая серия, первые две книги читал но..бросил после 2 части...У автора слишком все розмазано нету героев за которых ты болеешь, автор пытается везде побывать все показать...Но от этого только хуже,непродумано и сыро...Лучше даже не начинать читать...

Ангидрид 15.03.2017 14:07
хрен с ней, с обложкой..книга-то как? а то читать придётся с первой, а там весьма противоречивые комменты

Глаз 15.03.2017 10:06
Какая пафосная обложка.