×

Иван Безродный — Массандрагора. Зов Крысиного короля

Массандрагора. Зов Крысиного короля

Автор:
Название: Массандрагора. Зов Крысиного короля
Серия: Массандрагора
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
Теги: параллельные миры попаданцы
ISBN: 978-5-9922-2295-1

Аннотация на книгу «Массандрагора. Зов Крысиного короля»:
Лучше даже не пытаться вернуть потерянные воспоминания. Потому что в них может обнаружиться то, что затянет вас в безумный водоворот событий и вы уже никогда не станете прежними. Конечно, если выживете. Параллельные вселенные? Таинственная Машина загадочных Предтеч, управляющая ими? Искусственные существа, так и норовящие разорвать вам глотку? Павел проигнорировал народную мудрость. И он попал на полигон…

Скачать fb2.zip, 547 Кб Читать книгу онлайн




Bibba 02.02.2018 13:10
После прочтения первой книги на дальнейшее развитие сюжета во второй и дальше.. но нет. Если в первой книге ГГ был похож на более-менее взрослого и адекватного человека, то во второй его как-будто подменили - он превратился в инфантильного юношу Пашку. Сюжет книги - какой-то подростковый наркотический бред. Третью читать не стану.

kokon 20.09.2017 11:02
Такая очаровательная детская чушь, что просто не понятно, для кого эта книга написана. Автору, как и ГГ, надо больше отжиматься и подтягиваться, тогда и книги будут интереснее. Прочитал первую и половину второй книги, больше не могу, не лезет.

Ликвидатор 26.05.2017 23:56
Муть какая то...бредятина-нудятина...И первая книга была не очень, но сюжет разворачивался так что надеешься что дальше все будет ОК,ух развернется сюжет и я терпел но.... ничего подобного...Все тот же рванный сюжет,невнятные поверхностные герои...Это уг и близко к научной фантастики не стояло,и не просто не стояло даже не пахло уж я то немало ее прочитал, да даже как транспортное чтиво говно полное,мусор.

Михалыч 25.05.2017 08:51
С первой книгой мучился, пытался её понять, читал медленно и вникал в суть, вертел так и эдак, так как кто-то сообщил, что это не просто книга, а научная фантастика, написанная чуть ли не в традициях старых мировых авторов, от которых был без ума в детские годы.
К сожалению, от научной тут только реклама, а к знакменитым авторам Безродный приблизился только потому, что и его, и их напечатали на бумаге.
Сюжет рваный, логика скачет из огня да в полымя. Что хочет ГГ - непонятно, так как у него постоянные закидоны (или авторский произвол,так как никак у Безродного не получалось написать плавный сюжет) и сдвиги.
Может кому и зайдёт, но я до конца не осилил, третью даже скачивать в запас на всяких пожарный не стал... муть и хрень.